WORLD OF WARCRAFT

Тема: Этой осенью в Торговой лавке появятся классовые мини-комплекты из брони и оружия  (Прочитано 16309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Снова на шамана всратый кокошник :facepalm:, а вот оружие найс  ::)
Ощущение, что взяли наследную броню Зандаларов, чуть обесцветили, удалили лишнее и все. Готово.
Sapere aude.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
Что это за погремушку дали арканам... Втф :facepalm:

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Вроде и неплохо, но собрать все банально монеток не хватит, упустили сейчас - жалко, повторим через пару лет*

*может быть

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Я тоже не понимаю, зачем эти недокомплекты? Если они каким-то образом дополнятся - это одно дело, а, так как мы знаем близзов, то возникает резонный вопрос - "ЗАЧЕМ?"

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Ничего нового, найди на картинках самый стремный сет и он окажется для Ханта.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Блин, на пристов такая фигня, которая вообще не относится к классу(
Эх.

Ты вообще в вов играешь? или ты "Жреца" из другой игры судишь?

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
не по теме,
кто нибудь сталкивался с такой проблемой? https://i2.paste.pics/OXIRR.png
дублируется игра. открыто одно окно, но в диспетчере 2, и жрут памяти как за 2. снимаю задачу, игра закрывается, но в диспетчере остается окно, и переключиться на него не могу. только снять.

что это за фигня? = D

У тебя точно два процесса игры? 8гб потребляют? Выглядит как один


да, скрин сделан без аддонов в пустой локации, когда я захожу в рейд или инст - игра периодически зависает, крашиться клиент и вылазит ошибка (недостаточно памяти) тогда оба процесса жрут по 5-7гб , а у меня ОЗУ 16гб всего
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2023, 11:21:35 by Дарл »

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
не по теме,
кто нибудь сталкивался с такой проблемой? https://i2.paste.pics/OXIRR.png
дублируется игра. открыто одно окно, но в диспетчере 2, и жрут памяти как за 2. снимаю задачу, игра закрывается, но в диспетчере остается окно, и переключиться на него не могу. только снять.

что это за фигня? = D

ничего не дублируется, просто под процессом игры запускается взаимосвязанный процесс и они объединяются (игра и войс прокси), как ниже с браузером опера 20 процессов


неа, дублируется. у меня из за этого игра зависает. я б просто так не писал) я один раз снял задачу , у меня закрылась игра, но в диспетчере задач осталось окно, которое жрало 4гб ОЗУ. переключиться на него не мог, игра была закрыта!

https://ibb.co/wc57kXH
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2023, 14:49:44 by Дарл »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Попробовал не глядя угадать сет. Ни один не получилось.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

WhiteCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Какой же ублюдошный желтый в маговском сете, "золотой" есть почти во всех сетах но в маговском как будто забили на объемность и тени, взяли заливкой бахнули...сойдет :facepalm:
Кель мы все проебали...
Из оружия только палы и присты удостоились хоть чего нибудь оригинального, все остальное просто мусор(
Главное знают о жизни коты. Что в жизни главное? Точно не ты.

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
не по теме,
кто нибудь сталкивался с такой проблемой? https://i2.paste.pics/OXIRR.png
дублируется игра. открыто одно окно, но в диспетчере 2, и жрут памяти как за 2. снимаю задачу, игра закрывается, но в диспетчере остается окно, и переключиться на него не могу. только снять.

что это за фигня? = D

ничего не дублируется, просто под процессом игры запускается взаимосвязанный процесс и они объединяются (игра и войс прокси), как ниже с браузером опера 20 процессов


неа, дублируется. у меня из за этого игра зависает. я б просто так не писал) я один раз снял задачу , у меня закрылась игра, но в диспетчере задач осталось окно, которое жрало 4гб ОЗУ. переключиться на него не мог, игра была закрыта!

https://ibb.co/wc57kXH

ну так я писал про тот скрин который ты выложил в первом сообщение, а тут же другой совсем ) ну как любят советовать компьютерщики перезагрузи комп :)))

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
сеты то норм выглядят, рад был бы их и на альтов получить, только вот шишь - монеты из лавки только на одном чаре можно получать, и как близы хотят что бы мы эти сеты получали?(

HAPKOMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галерия
    • Класс: Демон Хунтер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин, на пристов такая фигня, которая вообще не относится к классу(
Эх.
Дружочек, а ты когда-нибудь был в Долине Штормов?
Сильный не тот кто в качалке качался, а тот кто упал и поднялся

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Я тоже не понимаю, зачем эти недокомплекты? Если они каким-то образом дополнятся - это одно дело, а, так как мы знаем близзов, то возникает резонный вопрос - "ЗАЧЕМ?"
Вероятно для того, чтобы можно было комбинировать с другими вещами/кусками комплектов.
Некоторым (а может и многим) такое нравится.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
голова, плечи, пояс
а остальное невидимым делать? умные такие. сочетание несочитаемого, не предназначенного для этого, смотрится ужасно.
да и оружие не в цыет этих трёх шмоток :facepalm:
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть