WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.1  (Прочитано 57475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

d4rky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #30 : 25 Февраля, 2015, 15:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил слух, что в 6.1 они уберут запрет на кроссплатформенные эпохальные рейды  в Верховный молот, но что-то ничего в патч ноутах нет. Не было фиксов на этот счет?
уберут только с выходом следующего тира

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #31 : 25 Февраля, 2015, 15:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
У меня нет проблем с оплатой, но я не хочу играть на высоком уровне контента, меня интересует только бг, и на лоу лв это довольно интересно, а тут походу придётся 1 раз всё же проплатить, ради того чтобы тупо зайти на персов и чтобы фамильки активировать, близы не могли прописать скрипт чтобы у кого они есть на акке, сразу перенеслись в новую панель..
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
Ты тупой?Ты не сможешь зайти на персонажа у которого лвл выше 20-го,и какой тогда смысл от того,что они придумали?По мне так это в гильд чатике пописать и все.

Вообще-то, человек несерьёзно это говорил. В него вселился дух AVPaul'я.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #32 : 25 Февраля, 2015, 15:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
Слишком тонко, попробуйте потолще.
No beard, no good.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #33 : 25 Февраля, 2015, 16:17:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хантов и так стакают по 3 штуки в некоторых рейдах, их бафают, гениально. Ресторов и так на арене чуть больше, чем очень много, их бафают. Шаманы в пвп не вынимают определенный орган из-за щеки из-за дебильной механики тотемов с 1 хп, это трогать не надо вообще.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #34 : 25 Февраля, 2015, 16:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
Не понимаю, че плохого в нормальном б2п? Это не ф2п, а анальным донатом страдают только азиатские и русские конторы, у остальных только свистушки-пердушки да внешка - то есть то, что уже есть в шопе. Оплачиваешь подписку/премиум получаешь полноценную игру; не оплачиваешь - демку для пазырить. Школоты и дебилов в вове сейчас немногим меньше (да и меньше ли?) чем в ф2п от мыла. Из всего этого получается, что сейчас мы играем в б2п с подпиской, если заменить которую на премум - ничего не изменится, кроме привлечения новых игроков. Кому плохо от притока новых игроков? Проекту плохо от того что их почти нет, следовательно и нам.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #35 : 25 Февраля, 2015, 16:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
Не понимаю, че плохого в нормальном б2п? Это не ф2п, а анальным донатом страдают только азиатские и русские конторы, у остальных только свистушки-пердушки да внешка - то есть то, что уже есть в шопе. Оплачиваешь подписку/премиум получаешь полноценную игру; не оплачиваешь - демку для пазырить. Школоты и дебилов в вове сейчас немногим меньше (да и меньше ли?) чем в ф2п от мыла. Из всего этого получается, что сейчас мы играем в б2п с подпиской, если заменить которую на премум - ничего не изменится, кроме привлечения новых игроков. Кому плохо от притока новых игроков? Проекту плохо от того что их почти нет, следовательно и нам.

Ещё один. Что же вы такие серьёзные? Человек иронизирует.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #36 : 25 Февраля, 2015, 16:22:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Все чаты забиты глупыми вопросами, где новые рецепты купить. Ответов не видно из-за кучи спама. Кто-то адекватно объяснит, почему в чьем-то гарнизоне тренер продает рецепты, а у меня на 5 чарах их нет?
А меня борльше интересует, где эти вендоры появляются. А то тоже на 3-х персах не нашел, дамаю мб где в нычке сидят  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #37 : 25 Февраля, 2015, 16:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где вендор наследки? Оо

SHo_OTnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегадядько
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж смерти
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #38 : 25 Февраля, 2015, 16:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует где маунт из магазина?)А то столько про него писали и что то нет его...

Kires

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #39 : 25 Февраля, 2015, 16:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, почему имея 17 килов в гере лкчг, после апа 2х рабов я получил первое задание туда с наградой в виде гер сундука?.. :-\

толянский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #40 : 25 Февраля, 2015, 16:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так летать можно ?

Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #41 : 25 Февраля, 2015, 16:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #42 : 25 Февраля, 2015, 16:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, почему имея 17 килов в гере лкчг, после апа 2х рабов я получил первое задание туда с наградой в виде гер сундука?.. :-\
По предварительным данным, нужно 21 килл. Не повторяющийся. Возможно, 25.
Кстати, никто так и не ответил - у кого-то прокнул вендор на крафт грейда на 680й шмот кожевничества или инженерки? Или на ру серверах день портняжничества? Причём, как повёзет: на альте портном этого нету.
Что за рандом в квадрате пришёл близзам в голову? Почему просто не продать рецепт на крафт грейда?
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #43 : 25 Февраля, 2015, 16:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Kires

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #44 : 25 Февраля, 2015, 16:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, почему имея 17 килов в гере лкчг, после апа 2х рабов я получил первое задание туда с наградой в виде гер сундука?.. :-\
По предварительным данным, нужно 21 килл. Не повторяющийся. Возможно, 25.
Вот согильдцы говорят что 20 хватит.
Есть ли варик, что сегодня я убью ещё пяточек и добыча поменяется в задании?...

 

закрыть