WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.1  (Прочитано 57472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #15 : 25 Февраля, 2015, 13:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 13:41:56 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #16 : 25 Февраля, 2015, 13:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на непроплаченных (старых) аккках так же уныла как использование Windows Starter Edition. Убогое непонятно что, созданное только для того, чтобы обплеваться и купить нормальную версию. С WoW так же: для тестов нового монитора, компьютера пойдет, для игры персами до 20 уровня - только если совсем все плохо..
 Может, какие-то новички и будут играть, щупать WoW, но ветеранам проще заплатить, чем терпеть издевательство (не больше 20 голд, нет ауков, почты и пр.)

P.S. У меня нормальных персонажей меньше 23 уровня нет, так что смысл в заходе в игру без полаты лопаты оплаты пропал :(
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 14:23:38 by cob »
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #17 : 25 Февраля, 2015, 13:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!

Дух Павлика?

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #18 : 25 Февраля, 2015, 13:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на непроплаченных (старых) аккках так же уныла как использование Windows Starter Edition. Убогое непонятно что, созданное только для того, чтобы опплеваться и купить нормальную версию. С WoW так же: для тестов нового монитора, компьютера пойдет, для игры персами до 20 уровня - только если совсем все плохо..
 Может, какие-то новички и будут играть, щупать WoW, но ветеранам проще заплатить, чем терпеть издевательство (не больше 20 голд, нет ауков, почты и пр.)

P.S. У меня нормальных персонажей меньше 23 уровня нет, так что смысл в заходе в игру без полаты лопаты оплаты пропал :(

Может я ошибаюсь, конечно, но это сделано для того, чтобы избавиться от менюшки с 10ю учетками, 9 из которых всякие триальные WOW1, WOW2, при запуске игры и от жалоб "Ой, памагите, я ни тот акаунд праплотила!!! Я девачка и не обязана знать это ваше компьютерное праграмирование!!!"
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 13:57:31 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #19 : 25 Февраля, 2015, 14:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Висит в клиенте "подготавливается к загрузке" вечно :-[

Infmt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилодруля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #20 : 25 Февраля, 2015, 14:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предзагрузка патча врубалась 2-3 дня назад, настройки предзагрузок исправьте, и не будет вайна о долгих загрузах патча в день выхода!

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #21 : 25 Февраля, 2015, 14:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фрост маги на данный момент самый слабый спек у магов, а они еще и нерфят им копии. близзард явно не дружат с логикой

Drei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #22 : 25 Февраля, 2015, 14:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Висит в клиенте "подготавливается к загрузке" вечно :-[
Это баги клиента... надо ему помочь.) Открыть доступ, если брандмаузер или антивирус их блокирует. Ну и перезагрузить сам клиент, убив процесс agent.exe если он остался в процессах после выключения клиента.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #23 : 25 Февраля, 2015, 14:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не осилил весь текст,но одобряю!)

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #24 : 25 Февраля, 2015, 15:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все чаты забиты глупыми вопросами, где новые рецепты купить. Ответов не видно из-за кучи спама. Кто-то адекватно объяснит, почему в чьем-то гарнизоне тренер продает рецепты, а у меня на 5 чарах их нет?

Lord_God

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #25 : 25 Февраля, 2015, 15:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
У меня нет проблем с оплатой, но я не хочу играть на высоком уровне контента, меня интересует только бг, и на лоу лв это довольно интересно, а тут походу придётся 1 раз всё же проплатить, ради того чтобы тупо зайти на персов и чтобы фамильки активировать, близы не могли прописать скрипт чтобы у кого они есть на акке, сразу перенеслись в новую панель..


Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #26 : 25 Февраля, 2015, 15:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Очень много интересных нововведений, особенно доставляет "Информация", когда дохнешь ) аля лог с картинками ;D

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #27 : 25 Февраля, 2015, 15:21:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игра непроплаченными аккаунтами... Ну, что... дождались?!... Кто еще не понимает? Есть такие? Вы понимаете, что сегодня случилось? Вы, все кто кричал, что ПУЧИНА НИКОГДА НЕ НАСТАНЕТ?! А они готовились... Они смотрели на вас, потирали свои лапки, мерзко хихикали над вами - и готовились... Все это время... Вот к этому... Квартальный отчет спасен - за ваш счет...

Свят-свят, чего это я. Экзорциста скорее!
Ты тупой?Ты не сможешь зайти на персонажа у которого лвл выше 20-го,и какой тогда смысл от того,что они придумали?По мне так это в гильд чатике пописать и все.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #28 : 25 Февраля, 2015, 15:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всех серверах что ли только вендор портняжничества прокнул? Свистните, у кого за Орду есть инженерка или кожевничество. в лс.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Re: Патч ноты 6.1
« Ответ #29 : 25 Февраля, 2015, 15:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь в PvP-зонах, где ведутся бои за рейтинг (Арены и рейтинговые поля боя), не действуют косметические эффекты, связанные со сменой облика. Это изменение внесено для того, чтобы у игроков была возможность оценить экипировку противника невооруженным глазом ;D

 

закрыть