WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 104252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трудно сказать, большая часть шмота выбита мной или друзьями, иногда в 4ом, обычно бегаем втроем(монк и дх). Самой дорогой покупкой на данный момент был амулет порядка 2кк, остальное было меньше 1кк. Безумные деньги вроде десятков кк голды я сам не понимаю как делать, тупо фармить не хватает терпения и времени, играть на ауке я не умею.

Вечером уточню цифры, с дпсом и резистами мог несильно наврать, что больше 20,5к точно помню.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 14:50:16 by Tiazar »
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Futakomori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rage
    • Класс: Monk
    • Сервер: Asia(Diablo III)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пока денег в пределах 2кк в фул шмоте,я вообще незнаю как деньги люди делают...на первом акте выбиваю столько херни,которая просто уходит либо в магазин либо на ауке за 20-30к максмум.

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До патча бегал в 3ем акте, там все таки дроп повыше был и иногда падал шмот который можно продать за 200-300к. Если есть возможность можно с друзьями пофармить гоблина, но это ппц как скучно. Вообще пару кк можно набивать тупым гриндингом первых актов в МФ шмоте, но тоже очень скучно.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

strawil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый.
Почитал тут и смотрю что все обсуждают в основном уже инферно, а у меня вот вопрос по аду...
Перейдя на сложность "Ад" столкнулся с тем что на элитный паках почти нет выживаемости, подскажите плиз по статам что требуется для более менее комфортного прохождения? К каким цифрам хотябы стремиться?
И буду рад если поделитесь советами по поводу билда (дд или танк?) и какой именно?
Зарание спасибо!

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд нужен тот в которым ты будешь убивать пак раньше, чем пак будет убивать тебя... кто-то проходил ад в фул дд, кто-то в фул дефе... пройдя нормал + найтмар ты уже должен был изучить механику всех скиллов и их комбинаций... по статам - резисты до инферно не нужны вообще, стакай хп пул и бегай с пасивкой на реген хп от крика, стренж и армор чем выше тем лучше, на остальные аффиксы можно закрыть глаза

DiadoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Паладин и ниипет
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел спросить, в танкобилде с 700+ оллрезов 1000 физа 36к хп 12к дпс ожно ли пройти 3 акт довольно комфортно?
Нарвался на нереальную элитку вначале 3 и пока забил подумал что надо фармить шмот. Элитка была лазеры тюрьма осквернение цепи.


strawil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд нужен тот в которым ты будешь убивать пак раньше, чем пак будет убивать тебя... кто-то проходил ад в фул дд, кто-то в фул дефе... пройдя нормал + найтмар ты уже должен был изучить механику всех скиллов и их комбинаций... по статам - резисты до инферно не нужны вообще, стакай хп пул и бегай с пасивкой на реген хп от крика, стренж и армор чем выше тем лучше, на остальные аффиксы можно закрыть глаза


вот такие статы сейчас...
может чтото изменить стоит? или все норм и надо подбирать билд просто?

DiadoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Паладин и ниипет
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему все зашибись, для ада то, единственное можно на элиток щит брать и пасивные абилы мб поменять на деф.


v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд нужен тот в которым ты будешь убивать пак раньше, чем пак будет убивать тебя... кто-то проходил ад в фул дд, кто-то в фул дефе... пройдя нормал + найтмар ты уже должен был изучить механику всех скиллов и их комбинаций... по статам - резисты до инферно не нужны вообще, стакай хп пул и бегай с пасивкой на реген хп от крика, стренж и армор чем выше тем лучше, на остальные аффиксы можно закрыть глаза


вот такие статы сейчас...
может чтото изменить стоит? или все норм и надо подбирать билд просто?


ну блин, когда я проходил ад на 2ой день релиза еу д3 у меня и такого не было вроде)) я бы посоветовал все же на фул виталити загемится (благо флавлес камни щас ниче не стоят), взять пассивки на +арм, +арм с виты, реген с крика и енчантрес за пазуху... проблем быть не должно

Futakomori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rage
    • Класс: Monk
    • Сервер: Asia(Diablo III)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд нужен тот в которым ты будешь убивать пак раньше, чем пак будет убивать тебя... кто-то проходил ад в фул дд, кто-то в фул дефе... пройдя нормал + найтмар ты уже должен был изучить механику всех скиллов и их комбинаций... по статам - резисты до инферно не нужны вообще, стакай хп пул и бегай с пасивкой на реген хп от крика, стренж и армор чем выше тем лучше, на остальные аффиксы можно закрыть глаза


вот такие статы сейчас...
может чтото изменить стоит? или все норм и надо подбирать билд просто?


Купи пухи со снижением лвла для ношения.Будет чуть больше дпса,а так да,я чаще всего убивал пак элиток до того как они продамаживали мне селф,банку,селф.
Нет ну бывали моменты когда надо побегать,но чаще всего я просто дамажил.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу пойти во второй акт дд варом имею 32к дпс, 1200физ резиста и 700-800остальных, 21 к хп этого будет достаточно для комфортного прохождения и фарма второго акта?Что стоит поднять?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 11:04:48 by Barbarian »

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
более чем достаточно
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Keltalas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна помощь. У меня проблема с 3-им актом инферно. Статы: примерно 950 всех резистов с учетом крика (на резисты),  20 к дпс, 32к хп. Лайф он хит нету, лафстил 5,6%. 8к брони. Основной вопрос по билду. Может кто в аналогичном шмоте спокойно проходит, поэтому прошу показать ваш билд и описать ротацию. Так же одельный вопрос как убивать элиту с кучей луж под ногами+ цепи.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивки на броню и на минус урон от спелов. Лайф он хит добавить бы все же - будет проще куда.
От подобной элиты много бегать :-)
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Orgs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста чего нужно подобрать еще или заменить что бы себя удобно чувствовать во втором акте. А то как то не очень чувствую себя перед элиткой и чемпионами, да и гоблина не успеваю уложить. Заранее спасибо....

 

закрыть