WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 101850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клив - лип - стан со стягивалкой - крик на ресы - игнор - ревендж + приведенные выше цифры, просто залетал в пак, стягивал и бил, если пробивали - выбегал и ждал отката... конечно же 2ой акт это не первый, и слово легко относительно, но острые проблемы доставляли только мобы с крайне противной связкой аффиксов, а так без проблем вроде...

я вообще не вижу смысла сейчас играть барбом на инферно, до 1.0.3 (который привнесет смысл в монотонный фарм 1/2 акта) я на барба возвращатся не планирую))

Ну в принципе я так и думал. Тоже жду 1.0.3, потому что без него видимо не судьба мне пройти, ничего не поделаешь будем ждать  :D

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 локкон
как бы на хелле проблем нет, даже если ты с 2ручкой ходишь. попробовать самому не?  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Блуди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блуди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогичная ситуация, что и у maxo. Слил уже 400к+ на шмот с резистом. Голды особо нету посиму резист сильно режит ХП и ДПС. И того с 25к спустился на 13, но резистов под криком 600-700. Начал более мение выживать, но только от норм паков. Элитка ни как не идет.
Пробовал в кооперативе найти "паравоз"- паравоз мрет похлеще меня)) Бегать фармить Бу и Варгена(или как там его?) уже надоело. Шмот идет вендору и 1-2 на аук за не большие суммы.
Коллеги по работе(монк и визард) ничего не фармили- просто двигались потихоньку дальше по второму и 3ему акту.

Есть ли смысл сливать щас 700к+ ради шмота с резистом, хп и силой- вопрос занимательный. Патч на носу вроде как.

В тоге щас пробегаю второй акт корпс раном по квестам.

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл сливать щас 700к+ ради шмота с резистом, хп и силой- вопрос занимательный. Патч на носу вроде как.

для 3 акта я брал шмотки по 1-1.2кк за каждую, дальше цены будут только расти, ибо пока ты спишь боты фармят голд... патч который понерфит инферно только подстигнет цены, ибо куча народу сразу подумает (оу йеа, это мой шанс пройти инферно до конца) и побежит на аук за шмотом

Блуди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блуди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для 3 акта я брал шмотки по 1-1.2кк за каждую, дальше цены будут только расти, ибо пока ты спишь боты фармят голд... патч который понерфит инферно только подстигнет цены, ибо куча народу сразу подумает (оу йеа, это мой шанс пройти инферно до конца) и побежит на аук за шмотом

Не лишено смысла. Но где брать по миллиарду- для меня загадка. Забер на Бучера дает примерно 100-150к.

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для 3 акта я брал шмотки по 1-1.2кк за каждую, дальше цены будут только расти, ибо пока ты спишь боты фармят голд... патч который понерфит инферно только подстигнет цены, ибо куча народу сразу подумает (оу йеа, это мой шанс пройти инферно до конца) и побежит на аук за шмотом

Не лишено смысла. Но где брать по миллиарду- для меня загадка. Забер на Бучера дает примерно 100-150к.

бегай на саркота/гоблина... а вообще щас в общедоступных пабликах лежат голд-споты на ~300k гпх, кто ищет - тот найдет

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
потратил чуть денег, собрал приблизительно следующее: 650-800 резисты под криком, 800 физикал, 23к дпс, блок 36% но блок валуе пока маленькое 2.7к, хп не помню, в районе 50к, армор 9.3к, кое как вчера дошел до первого босса 3го акта, сделал пару пулов минут по 20-25 каждый и забил(глут там или как то так, с ядами который), позвал дх и он убил мне босса даже не моргнув глазом минут за 7, пошел дальше проходить.... непись вообщем бить резона нет, тупо мимо по чекпоинтам если пробежать, непись обычная сносит меня как вшивого котёнка... элита ерунда вообще, бегал с 5ю стаками нефалемской, а вот обычные мобы просто гг(( первые 2 акта неглядя уже пробегаются.

OMG_Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Имею вара 18к хп, 12к дпс, 50-100 резиста, застрял на 2 акте инферно(первый пробежал :D). Посоветуйте что мне лучше всего фармить.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Имею вара 18к хп, 12к дпс, 50-100 резиста, застрял на 2 акте инферно(первый пробежал :D). Посоветуйте что мне лучше всего фармить.

Непонятно как ты первый то акт осилил, с такими статами на втором точно нечего делать. Тебе крайне необходимо увеличить хп хотябы до 40к, резистов под 350-400 без крика, армора тоже много не бывает, но он как то сам соберется от того шмота что даст предыдущие статы, дпс с трудом но должно хватить текущего.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

3eBC1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Имею вара 18к хп, 12к дпс, 50-100 резиста, застрял на 2 акте инферно(первый пробежал :D). Посоветуйте что мне лучше всего фармить.
Как ,скажите как вы пробежали?  С такими статами я бы и в перый не сунулся.

OMG_Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спринт, прыжок, чардж, скелета и бутчера убил довольно легко в соло. Вопрос где в таком шмоте нафармить голды
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боссы простые, их не убивает только ленивый. А вот 5 стаков нефалемки набрать должно быть непросто с такими статами.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки попробовал известный танко  билд типа этого
Хотя против такого подхода и были довольно сильные предубеждения,
но надо же как-то развеять скуку фарма.

Суть билда - в игре на последних 20%, когда прокает талант и входящий дамаг резко уменьшается.
Проблема билда в том, что 20% жизни не всегда могут держать удары, даже вполовину ослабленные,
и, вполне логично родилась идея поднять немного хелспул. Пришлось немного поменять гир,
сосредоточившись на жизни,  ведь чем ее больше, тем больше активный 20% остаток.
Разменяв примерно 200 ресистов и 400 брони на 32к жизней я приступил к фарму.

В общем и среднем билд невероятно живуч. Конечно, стремает видеть всегда по 20% жизни
у своего воина, но проблем с выживаемостью стало значительно меньше, даже проклятые цепи
и огненные следы не так достают. Подумываю о том, чтобы заменить  один из талантов на броню
талантом на реген жизни от крика. Должно быть повеселее.

Если кто гирился на стаминку - это ваше.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 01:35:12 by Megerko »

Askol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, есть такой вопрос: многие способности варвара говорят что-то вроде "150% урона от оружия", так вот для дуалов это будет урон только одного оружия ? и для двуручки урон от таких способностей больше и реальный дпс тоже выше ?

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ребят, есть такой вопрос: многие способности варвара говорят что-то вроде "150% урона от оружия", так вот для дуалов это будет урон только одного оружия ? и для двуручки урон от таких способностей больше и реальный дпс тоже выше ?


в теории это будет усредненный дамаг дуалов (1+2)/2. для двуручки да, урон больше

п.с. новую версию моего калькулятора вы можете скачать тут

 

закрыть