WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 282133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Выбил триню с кж, потестил в 16 казематах. В среднем 1 стак получался раз в 13 секунд, это с учетом лифтов, перебежек и тд. То есть скорость отката мету 1.76х. По итогу чуть больше полторы минуты. Каждый 2 пак мета, вкусно =)
Самое интересное, что разница между доп мастери совсем мизерная. В лфре она даёт 1158 мастери, с эпохи 1370. То есть 1 шаг это ~70 мастери. Разницу между лфр и хм версией перебьет обычный камушек на 150, при этом работа трини не меняется. У кого еще не трини - готовтесь бегать в хм.

Однозначно бис для миф+, в рейде хз, ибо мы не всё время получаем урон, так что триня не настакивается.
Спасибо за инфу. Подскажи, есть другие достойные тринки с ГСа, больше интересуют для миф+. По описанию вроде с девы неплохо смотрится, ну и с сонма вроде неплохая прожимка под опасные способности боссов типа Дерева с чащи, первого босса в Утробе, 2 босса в казематах (на 15+ тираниках офк)
Триня с Горота - аналог карты с новолуния, но люди жалуются на её аптайм. Лучше купите себе карту =)
Триня с Девы - тоже тестил в миф+, даёт ну очень маленькие цифры. Имхо единственный вариант где можно взять - это высокие ключи, где тираник боссы или треш больно бьют абилками. Возможно несколько раз ваша хилка спасёт кого-то и он выживет с 1к хп. Чуть получше она выглядит на Мучительном и Взрывном - небольшая помощь хилу. Но надо учитывать что вы получаете только версу с неё, поэтому брать только если вы в овергире и не сами не страдаете.
Триня с Сонма - аналог трини со Скорпирона (но абсорбит в разы больше) а так же с Гулдана (абсорбит меньше). Я лично предпочитаю триню с гулдана, ибо если я её прожимаю под входящий урон (например молот девы в соло) то мне важно сколько триня заабсорбит вот прям щас, штрафы в данном случае последнее что меня волнует. Но при этом триня даёт постоянную стамину. В общем смотрите сами.
Триня с Наги - ну хз, звучит клёво, только вот если прошлую триню мы жмём до получения урона, то эту только после (если мы выжили ;D )
Триня с Аватары (хиловская) - хочу себе взять потестить, должно помочь круче чем триня с девы, на тираник боссах можно будет спасать людей. Например пожирание слабых на ласте Чащи, или минибосс в КЗ (голова с лучом), т.е. отхил туннельного урона в 1 цель.
Но опять же, это в случае овергира, где -1 танк триня не сделает вам хуже.

2-ой босс в казематах? А под что там прожиматься? :)
В идеале вам надо лег штаны. Если этого нет то жмёте клеймо и трини, на крайняк мету (чтобы повысить хп пулл и боссу хп не хватило вас убить). Так же лучше всего копить 5 осколков и прямо перед oh-shit абилкой подбирать их, во-первых настакаете себе -15% урона, во-вторых есть вероятность что прокнет мета.
Да это все есть (леги)) Башню магов танковскую закрыл еще в 7.2 на начале третьей башни в 908 гире, когда у нас бомбы не было)(сейчас она вообще наверное ДХ танком закрытыми глазами проходится).
Спасибо за инфу по триням.
Тираник (ну и просто высокие ключи) сейчас таскаю на боссах штаны+архимонд
Укрепленный - кольцо новое + башмаки вот бы к ним еще триньку с КЖ, но танк офф спек и полутать её еще походу не скоро получится(

П.С Ну про босса в казематах фэйл конечно :D Я имел ввиду КЧЛ.
Кстати может кто не знал: В утробе на первом боссе что бы минимизировать аддов которых призывает босс (поможет на всяких взрывоопасных, некротиках) нужно под иммунами или сильными абсорбами бегать по лужам на полу, тем самым вы из чистите, чем меньше луж тем меньше аддов)
На роге с БФА -Усила- СД

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Тираник (ну и просто высокие ключи) сейчас таскаю на боссах штаны+архимонд
Укрепленный - кольцо новое + башмаки вот бы к ним еще триньку с КЖ, но танк офф спек и полутать её еще походу не скоро получится(
У меня всё лаконичнее, 2 типа экипировки Boss и Trash. Просто переодеваюсь перед и сразу после босса.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 10:26:51 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Выбил триню с кж, потестил в 16 казематах. В среднем 1 стак получался раз в 13 секунд, это с учетом лифтов, перебежек и тд. То есть скорость отката мету 1.76х. По итогу чуть больше полторы минуты. Каждый 2 пак мета, вкусно =)
Самое интересное, что разница между доп мастери совсем мизерная. В лфре она даёт 1158 мастери, с эпохи 1370. То есть 1 шаг это ~70 мастери. Разницу между лфр и хм версией перебьет обычный камушек на 150, при этом работа трини не меняется. У кого еще не трини - готовтесь бегать в хм.

Однозначно бис для миф+, в рейде хз, ибо мы не всё время получаем урон, так что триня не настакивается.
В рейде зашибись на харджатане, сашжин и сонме, стаков уйма. На остальных боссах такое себе. У меня для замены лежит реликварий и хочу достать с кжд хиловскую, повесил на себя и 2 минуты она тебя хилит (ну или пока не упадут хп до 35%).
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 12:15:24 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну хз, честно говоря я мету в рейдах почти не жму. Мне в данный момент хватает тринек и закрывашек, а мета на oh shit моменты. Так что мне не понадобятся стаки трини если я не буду ждать мету *смекалочка*
Хиловская с кж топыч, на мне обычно висит сразу 3-4 баффа. Кроме того что хилит, оно ещё и работает как мини-читдез, давая абсорб на 2 ляма с каждого щита. Главное не спустить её бездарно, например закрывая танковскую лужу. Поэтому их кроет мишка, а я с боссом танцую :)

Кстати, там хилка в трине от версы рассчитывается. И разве она не чисто для хил спеков? Как ДД триня с Элисанды или танковскую с кж. Я просто не чекал, мало ли. И на себя же она вешается?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну вроде как не горит красным или серым, но могу ошибаться. А по поводу кристалла - на той же Сашжин обычно на мне висят горы аддов, зарядка идет дай боже, так что юзаю для продления проковой меты - и меня бьют меньше, и я бью в ответ сильнее.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну вроде как не горит красным или серым, но могу ошибаться. А по поводу кристалла - на той же Сашжин обычно на мне висят горы аддов, зарядка идет дай боже, так что юзаю для продления проковой меты - и меня бьют меньше, и я бью в ответ сильнее.
На всякий случай уточню - ты же в курсе что только босс бьет физухой?) мобы бьют магией, поэтому они чисто для стаканья =)

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Ребят, извините за оф топ, но вы бы не могли рассказать за какие активности можно получить легко и как часто в среднем леги падают вообще?

За 30 дней онлайн /played я получил только 2 легендарки. Последние 2 месяца я каждый день делаю по 4 локалки, зафармливаю припасы на островах и меняю на мешки, прохожу 5-10 миф+ в неделю и пробегают весь лфр (в обычные рейды не получается ходить). Но за все время я получил только 2 легендарки?

Как же система защиты от неудач и неужели она действительно сбрасывается каждый раз при переключении спека?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Когда вышел 7.2 я неистово фармил репу на полёты. К моменту появления 1-ого ворлд босса я уже летал (правда перед этим я почти 6 дней сидел в башне магов, так бы летал еще раньше)
В тот же месяц я полутал 7 лег.
Что делал - заходил в игру каждые полчаса-час и убивал черепки все на РБ, десятки кругов в день по РБ в поисках сундуков, сдача припасов, делал локалки стражей на киллы одиночных целей.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
и как часто в среднем леги падают вообще?
прохождение м+ мало дает в плане легендарок.
кроме того что ты написал, я прежде всего проходил все мифики 0 без ключа, потом по возможности лфр.
В режиме локальный сундук и все квесты РБ каждый день, все мифики 0 и лфр - в среднем 1 лега в неделю.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну вроде как не горит красным или серым, но могу ошибаться. А по поводу кристалла - на той же Сашжин обычно на мне висят горы аддов, зарядка идет дай боже, так что юзаю для продления проковой меты - и меня бьют меньше, и я бью в ответ сильнее.
На всякий случай уточню - ты же в курсе что только босс бьет физухой?) мобы бьют магией, поэтому они чисто для стаканья =)
Дык про то и речь: на аддах зарядка, на боссе снижение. Плюс иногда продлеваю прок, если на мне дебафф босса, но уже есть 10 стаков, ибо а) урон там вообще ни разу не лишний и б) попадаются веселые ребята, которые любят сводить лучи в свободного танка, увеличенный хп пул уже 1 раз жопу вытащил. Что не мешает резюмировать - тринкет очень, очень годный. А для соло таргета, имхо, надо фармить статуэтку с Ксавия 900+. Там вроде на таком иле она будет около 2-2.5% за стак снижать и люди пишут, могут набить порой на цели 6-10 стаков (видел скрин с 9 стаками).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
убивал черепки все на РБ, делал локалки стражей на киллы одиночных целей.
А в чем с этого профит?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
убивал черепки все на РБ, делал локалки стражей на киллы одиночных целей.
А в чем с этого профит?
а в том что каждый из них имеет шанс дропнуть легу, а это значит каждый их килл стакает шансы.

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Кто уже полутал легендарные штаны, как ваши впечатления? Можно ли держать теперь 100% аптайм шипов? У каждого стака свой кулдаун?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Ребят, извините за оф топ, но вы бы не могли рассказать за какие активности можно получить легко и как часто в среднем леги падают вообще?

За 30 дней онлайн /played я получил только 2 легендарки. Последние 2 месяца я каждый день делаю по 4 локалки, зафармливаю припасы на островах и меняю на мешки, прохожу 5-10 миф+ в неделю и пробегают весь лфр (в обычные рейды не получается ходить). Но за все время я получил только 2 легендарки?

Как же система защиты от неудач и неужели она действительно сбрасывается каждый раз при переключении спека?


http://www.wowhead.com/legion-legendary-items-guide#new  Читай.

От себя добавлю: фарми осколки пустоты и скупай на них ключи к порталам на элитных мобов. Когда постройка на них будет активная - проноси все. Через примейд можно поискать пати.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кто уже полутал легендарные штаны, как ваши впечатления? Можно ли держать теперь 100% аптайм шипов? У каждого стака свой кулдаун?
Нет, по очереди. Не лучший подход если тебе надо 100% аптайм, ибо за весь бой ты получишь просто +6 секунд шипов, в остальном всё по старому. Сама суть в том что пока танчит другой танк, ты восстанавливаешь дополнительный стак шипов, которого будет тебе всегда доступен если первых 2 не хватило.

 

закрыть