WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 282112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
или доп. заряды бухла от дыхания (причем чем больше целей заденет дыхание, тем больше зарядов) для монков.

Стаков доджа же, а не отваров.

Вот мб перевел неправильно. И разве элузив это бухло на додж? Вроде бы же забрали, теперь так называется пивасик на увеличение объема сброса в пошатывание, не?
Mastery: Elusive Brawler, так что он прав, если бы откатывало заряды бухла, было бы слишком круто ;)


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
или доп. заряды бухла от дыхания (причем чем больше целей заденет дыхание, тем больше зарядов) для монков.

Стаков доджа же, а не отваров.

Вот мб перевел неправильно. И разве элузив это бухло на додж? Вроде бы же забрали, теперь так называется пивасик на увеличение объема сброса в пошатывание, не?
Mastery: Elusive Brawler, так что он прав, если бы откатывало заряды бухла, было бы слишком круто ;)

Угу, прочитал неверно. Но даже так - сетбонусы у всех очень и очень достойные на первый взгляд.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
или доп. заряды бухла от дыхания (причем чем больше целей заденет дыхание, тем больше зарядов) для монков.

Стаков доджа же, а не отваров.

Вот мб перевел неправильно. И разве элузив это бухло на додж? Вроде бы же забрали, теперь так называется пивасик на увеличение объема сброса в пошатывание, не?
Mastery: Elusive Brawler, так что он прав, если бы откатывало заряды бухла, было бы слишком круто ;)

Угу, прочитал неверно. Но даже так - сетбонусы у всех очень и очень достойные на первый взгляд.

Отнюдь. Сет хмелевара - долбанная шутка и очередная демонстрация того, что сами близзы не понимают своей игры периодически.
4 бонус вообще за гранью добра и зла с учетом легендарного честа :)

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Ребят, а как колода Господство сидит на дх танке в мификах+? И можно ли ее одевать вместе с колодой бессмертия?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сидит как обычный статстик на крит. Одевать можно, если нет ничего лучше, типа того же панциря, космического осколка или кристалла.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Ребят, понимаю, что каждому своё, но как вы считаете какой процент хасты можно считать допустимым для мифик+?

Я сейчас стою перед выбором либо 42% крита и 7% хасты или 37% крита и 11% хасты.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пандария страйкс бэк...Да как хочешь. Считаешь, что надо лишняя секунда отката шипов и чуть более быстрое накопление боли - бери 11%. Считаешь, что лучше лишний крит - бери 7%. Хочешь - вообще снеси крит, упорись в 20+% скорости и версу/мастери на остаток. Тебе никто не скажет кап или прям ваще-ваще топчик билд, нету такого, забудь. Комбинации подбираешь сам, ориентируясь на свой стиль игры. У меня, например, сейчас 20 крита, 20 мастери, 25 версы, 10 скорости и мне зашибись.
P.S. Последовать примеру Арчи с варовской ветки ммочемпа что ли?)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
чё подъехало-то
Demon Spikes physical damage reduction increased to 12% (was 10%).
Fracture damage decreased by 5%.
Spirit Bomb damage decreased by 10%

Artalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йалусор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
чё подъехало-то
Demon Spikes physical damage reduction increased to 12% (was 10%).
Fracture damage decreased by 5%.
Spirit Bomb damage decreased by 10%
П*здец какой-то. Чем их дамаг не устраивал то? Неужели это такая огромная и не сбалансированная проблема?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
чё подъехало-то
Demon Spikes physical damage reduction increased to 12% (was 10%).
Fracture damage decreased by 5%.
Spirit Bomb damage decreased by 10%
П*здец какой-то. Чем их дамаг не устраивал то? Неужели это такая огромная и не сбалансированная проблема?
Тем, что игнорим целую абилку, для которой они старались и сет придумали, с "полезным и большим" бонусом в 2к версы (ну или 4%урона и отхила/2% снижения входящего).

По итогу видится мне следующее.
Сингл таргет: можно брать по старым чертежам клинок+кормление+опустошение и играть через клив, можно использовать текущий вариант. По прикидкам, у первого варианта будет больший урон и отхил, у второго - пассивное снижение урона. На кжд я один фиг буду ходить в текущем варианте, ибо хилься - не хилься, а когда когти могут откусить половину лица на 5 стаке, то это не есть хорошо. Горот мифик - аналогично, 300% дебафф это очень неприятно.
2 таргета: то же самое, но можно взять бомбу вместо опустошения и использовать только для развешивания дебаффа
3+ таргета: трещина + бомба и не паримся. Тут как не снижай, этот билд будет вне конкуренции. Разве что можно чаще скидывать клив как финишер для получения сетбонуса, но это такое.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 12:09:50 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
чё подъехало-то
Demon Spikes physical damage reduction increased to 12% (was 10%).
Fracture damage decreased by 5%.
Spirit Bomb damage decreased by 10%
П*здец какой-то. Чем их дамаг не устраивал то? Неужели это такая огромная и не сбалансированная проблема?
Тем, что игнорим целую абилку, для которой они старались и сет придумали, с "полезным и большим" бонусом в 2к версы (ну или 4%урона и отхила/2% снижения входящего).

По итогу видится мне следующее.
Сингл таргет: можно брать по старым чертежам клинок+опустошение и играть через клив, можно использовать текущий вариант. По прикидкам, у первого варианта будет больший урон и отхил, у второго - пассивное снижение урона. На кжд я один фиг буду ходить в текущем варианте, ибо хилься - не хилься, а когда когти могут откусить половину лица на 5 стаке, то это не есть хорошо. Горот мифик - аналогично, 300% дебафф это очень неприятно.
2 таргета: то же самое, но можно взять бомбу вместо опустошения и использовать только для развешивания дебаффа
3+ таргета: трещина + бомба и не паримся. Тут как не снижай, этот билд будет вне конкуренции. Разве что можно чаще скидывать клив как финишер для получения сетбонуса, но это такое.

хочу на след игровом кд походить в м+ в танке, можно в цифрах как лучше таланты будет взять с учетом нерфов?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Билд что-то типа 1222131 должен нормально отработать. Сейчас основной вопрос будет в распределении ресурсов между кнопками.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Билд что-то типа 1222131 должен нормально отработать. Сейчас основной вопрос будет в распределении ресурсов между кнопками.
По легам придаз и кольцо на 2 таланта, ок?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Билд что-то типа 1222131 должен нормально отработать. Сейчас основной вопрос будет в распределении ресурсов между кнопками.
По легам придаз и кольцо на 2 таланта, ок?
Да, вполне. Но учитывая кишащий на след.неделе, то я бы вместо придаза сапоги взял, если есть.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Цитировать
The nerfs mean that we will do slightly less damage and slightly less healing. DS got buffed because reasons. At this time, NOTHING HAS CHANGED IN WHAT WE DO/CHOOSE/TAKE FROM PRIOR TO THE NERFS. This was all expected, nothing special. Continue with your Chaos talk.
Thank you and good day.
Из бурго-дискорда.

 

закрыть