WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 282106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А причем тут клив? Там же верса после арта
Верса после клива, арт соул карвер называется на англицком.
А причем тут клив? Там же верса после арта
(4) Set (Vengeance): After using Soul Cleave, you gain 2000 Versatility for 8 sec.
Бонус за 4 куска и правда очень средний, зато за 2 куска вообще отличный. С учетом нынешней ситуации с приоритетом абилок и дамагом эти 2к версы просто не нужны. Но есть и жирный плюс в такой ситуации - мы не привязаны жестко к 4 кускам сета и можем более свободно выбирать, что ставить в остальные слоты.
Ну...Штаны явно лучше леговые или нонсет, крит-скорость сочетание такое. Зашибись выглядят перчатки, плащ и чест. Голова - серединка на половинку.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Поясните пользу в механике штанишек. Я прекрасно понимаю профит от верса+мастери на штанах что дают дофига стат (как и слот грудь), но я скептически отношусь к абилкам Даёт +1 заряд к спеллу.
Сначала поясню в чём мою не любовь на примере плечей у бм ханта. Они дают +1 заряд к Ужасному зверю. Звучит круто, вау-вау-вау +1 заряд! Все его в бис записали, ибо ведь заряд!
Но его (ужасного зверя) ханты сливают по кд, а это значит что если за бой он прожмёт 50 Ужасных зверей без плечей то с плечами будет... 51! Всего +1 за весь бой.

Теперь вернемся к нам. Я могу понять штанишки на КЖ, там надо 100% держать шипы когда тебя бьют, а пока танкует 2-ой танк можно восстановить заряды, так же есть пара переходок когда он летает/темнота чтобы восстановить все заряды.
На части боссов у нас 50% танкинга - Горот, Харджатан и прочие со сменами стаков, там есть передышка.
На другой части почти 100% - Сомн, Аватара 1 фаза. Тут будет как у ханта. По сути +1 заряд за бой по сравнению с дх без ног.

Кстати, а что будет если прожать сразу 2 оберега - просто стакнется время или будет хороший прожим?

Вчера выбил эти ноги, но пока не надевал. В миф+ на треше без вариантов рулят кольцо новое + сапоги, на тиранике возможно буду брать ноги+архимонда (перед этим был придаз). Только вот у меня 920 сет ноги с 925 перчатками, не хочется разрывать. Буду на Деву монетки кидать ради грудака, тогда и выйдет заменить.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2017, 15:15:12 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не, если смотреть с точки зрения "есть заряд - нажал заряд", то да, это +1 заряд к их общему количеству. Но ты упускаешь несколько моментов. Первый - среднее время смены танков вроде как в районе 25-30 секунд. С 13% скорости это откат двух зарядов + начало отката третьего. Учитывая что после смены за редким исключением ты стоишь как минимум с половиной столба боли и 5 осколками, резкое прожатие шипов понадобится только под те же когти. По итогу можно будет заново раскрутить все 3 заряда до смены. Второй я указал в гайде - 2 заряда крутим как до цн, 1 держим в качестве заначки на черный день. Третий - демоническое насыщение откатывает ВСЕ заряды шипов (этот момент поправлю в описании таланта), т.е. клацнул и у тебя со штанами снова 3 заряда + 4ый на тебе. Четвертый - доп. заряд маг. защиты, но это в гс такое, на сестрах каких под стаки должно ехать, если напарник зафейлил. А второе использование оберегов подряд просто обновляет время действия, не продлевает и не усиливает. Но как бы лучше, чтобы оно было в случае необходимости, чем наоборот.
На м+ согласен, душа и кирел нарак это бис. И про тираник согласен. В достопамятной утробе на 1 боссе 2ой заряд оберегов в тему будет :D. Из сета, имхо, лучше всего таскать перчатки + плащ. Да, плащ есть неплохой с Сашжин, но там же падает и нагрудник верса-крит. Да и чест с Горота скорость-мастери вполне, тем более уже на этой неделе вполне реально полутать его 930+. Но тут уже "на вкус или цвет все фломастеры разные".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кстати, проапал мастхевные леги, последней был плащик - он ведь норм зайдет под Сомн если буду танчить мир духов? Там сплошь 1 магия.
На остальных энкаутерах плащик уже и не понадобится вроде. По крайней мере в героике.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Норм, почему нет. Но вообще не сказал бы, что там прямо так уж сильно будет всекать по танку с отхилом. Можно и без него с каким-нить хпалом спокойно оттанчить.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
По поводу Т4 - в дискорде пишут что эффект стакается 2 раза. Итого, если обновлять бафф раз в 7-8 секунд, то будем иметь 4к версы.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
По поводу Т4 - в дискорде пишут что эффект стакается 2 раза. Итого, если обновлять бафф раз в 7-8 секунд, то будем иметь 4к версы.
Ну, возможно, тогда это будет иметь смысл на освоении, где каждый процент -урона имеет значение. В других ситуациях - как-то сомнительно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
По поводу Т4 - в дискорде пишут что эффект стакается 2 раза. Итого, если обновлять бафф раз в 7-8 секунд, то будем иметь 4к версы.
Ну тогда возвращаемся к долбанутой ротации. Хотя, кмк, можно прекрасно жить и без 4т20.
Ну, возможно, тогда это будет иметь смысл на освоении, где каждый процент -урона имеет значение. В других ситуациях - как-то сомнительно.
Вопрос вот только, что даст больше урона, ротация "иссечение-трещина-бомба" или ротация с поддержанием баффа от клива. Тут только если по полной в скорость упарываться, как iPilot предлагает, но тогда пойдет просадка по остальным статам и 4к версы не спасут отца русской демократии.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Я смотрю, что ДХ и ДК сейчас во всех топах мифик+, судя по вовпрогрессу... Неожиданно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я смотрю, что ДХ и ДК сейчас во всех топах мифик+, судя по вовпрогрессу... Неожиданно.
Эт почему? У дх омфг урон, отхил и, внезапно, снижение входящего.

Господа, как вам предварительные бонусы т21?
Item - Demon Hunter T21 Vengeance 2P Bonus - Demon Spike Parry Chance (New) While Demon Spikes is active, your parry chance is increased by an additional 0%.
Item - Demon Hunter T21 Vengeance 4P Bonus - Parry Reduces Meta CD (New) When you parry an attack, the cooldown of Metamorphosis is reduced by 0 sec.

Не, понятно, что как всегда половина до релиза может не дожить, но выглядит очень жестко. 4 секунды из 6 стоять с условными 45-50% авоиданса это я даже хз, как назвать.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ребята из дискорда выяснили, что 4 куска т20 не стакают 4к версы, это просто бафф может плюсануться 2 раза по времени. Корявая перевод =(

А 4т20 звучит круто, собрал кучу крабиков и крутишь мету  ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 01:21:48 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну это будет в м+ слишком читерно: 50% парирования + 10-15% уклонения, да под версой и шипами, да еще с уроном и отхилом.
Но, справедливости ради, там у всех танков на первый взгляд достаточно мощные бонусы, типа увеличения уже висящего IP у варов от блокирования атаки или доп. заряды бухла от дыхания (причем чем больше целей заденет дыхание, тем больше зарядов) для монков.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
или доп. заряды бухла от дыхания (причем чем больше целей заденет дыхание, тем больше зарядов) для монков.
Стаков доджа же, а не отваров.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Не, понятно, что как всегда половина до релиза может не дожить, но выглядит очень жестко. 4 секунды из 6 стоять с условными 45-50% авоиданса это я даже хз, как назвать.
Не так уж и жестко. Магию не отпарируешь, большинство спец атак боссов тоже. Так что сет бонус будет резать в основном автоатаки. Вон, монки в дреноре под отваром до 60% уворота раскручивались (если память мне не изменяет), и ничего не ОП было.
Меня больше интересует, какой повесят ИКД на 4 кусочный бонус. А ведь повесят, ибо без ИКД уже прям вижу ДХ в плюсах прожимающего мету под каждый пак.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не, понятно, что как всегда половина до релиза может не дожить, но выглядит очень жестко. 4 секунды из 6 стоять с условными 45-50% авоиданса это я даже хз, как назвать.
Не так уж и жестко. Магию не отпарируешь, большинство спец атак боссов тоже. Так что сет бонус будет резать в основном автоатаки. Вон, монки в дреноре под отваром до 60% уворота раскручивались (если память мне не изменяет), и ничего не ОП было.
Меня больше интересует, какой повесят ИКД на 4 кусочный бонус. А ведь повесят, ибо без ИКД уже прям вижу ДХ в плюсах прожимающего мету под каждый пак.
Самый страшный враг в м+, имхо, это треш, который в половине аффиксов имеет привычку усиливаться или ослаблять танка. Сами боссы доставляют неприятностей на тиранике и под них всегда можно взять рейдовый комплект. ИКД - вряд ли. Скорее всего, реально сделают 0.5/1 сек снижения за каждую парированную атаку.
или доп. заряды бухла от дыхания (причем чем больше целей заденет дыхание, тем больше зарядов) для монков.
Стаков доджа же, а не отваров.
Вот мб перевел неправильно. И разве элузив это бухло на додж? Вроде бы же забрали, теперь так называется пивасик на увеличение объема сброса в пошатывание, не?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть