WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 673022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В своем казуальном статике чувствую себя весьма уверенно и в низ рекаунта опускаюсь только на Санжин, в остальных случаях первые не ниже 3-го места, в большинстве на первом. Пробовал переставлять таланты на аое урон, но в силу малого опыта игры в таких талантах выше урона не выходило, так что проще было в солобилде бить. Не мифы, а гер, но сути не меняет, думается.
Роги только сейчас вылезают выше и палы на аое боссах, но это у нас, где дпс больше зависит от кривизны рук, железа, шмота, лег, а не от самого класса.
В общем-то таких рейдов большинство в игре

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет орнул с вариативности, открываешь варкрафтлогс и смотришь какая там вариативность... (В твоих логах тоже чувствуется вариативность

Она и у меня есть, но то, что вошло в киловый пул - вопрос удачи. Но в целом да, у меня и будет мало этой вариативности в виду отсутствия альтернативного шмота. https://www.warcraftlogs.com/rankings/13#boss=2054&class=DemonHunter&spec=Havoc - смотри сочетания лег + таланты. Если ты считаешь это невариативным, поиграй за другой класс, на котором у тебя на любого босса будут одни и те же таланты и гир.
И статистика... По такой же статистике мы в первую неделю каждого рейда были где-то ниже середины, однако потом вырывались в топы практически на всех боссах. В ГС мы уже вряд ли будем в топе, но должны быть выше середины. Или что, этого мало? Да вы зажрались :) Посидели наверху, дайте и другим посидеть хоть немного.
Ты правда считаешь бой на Сонме показателем вариативности? За дураков людей не считай (я могу в мертвом мире и сефуз надеть, и брасы, новое кольцо да и много цего, а в живом мире возьму плечи + кольцо и буду долбить в ст  .
Покажи мне вариативность на соло боссах, что бы их убивали и в демонике и в бладлете и т.д... Не покажешь, а знаешь почему? Потому что в соло цель есть определенное ЛУЧШЕЕ сочетание лег и талантов, в аое другое. И допустим взяв демоник билд на гороте ты будешь ниже по дпсу чем в стандартном билде. Но ты можешь ковырять его в демонике и дальше кричать про вариативность.
Не нужно сравнивать нас относительно других классов по вариативности.
Мы говорим конкретно про дх, и допустим если бы на гороте с переменным успехом мелькали разные билды я бы согласился с вариативностью, но тут увы нет.
А то что у всех классов есть аое билды и СТ билды, тоже самое АОЕ леги и СТ леги это не есть вариативность.

Про посидели наверху, скажи это Варам, магам, локам, рогам (у которых есть вариативность в спеках, с ЦНе был лучшим фури, сейчас армс, дальше перечислять не буду)

И я не ною что сейчас ДХ уг все дела, мне нравится он как класс и я сам продолжаю за него играть с удовольствием, но он сейчас в рейде хуже себя чувствует по дпсу многих других классов.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 08:28:30 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ДХ который собрал все леги не подскажешь как ты это сделал? На дд то у меня тоже есть все что нужно включая кольцо)), просто на танка тоже хочется разнообразия, да и просто интересно как вы их фармите? По 10 Мификов закрываете в неделю?


По поводу плаща, я хз побегал с ним мне не сильно понравилось, но еще один момент я выролил плащ Т20 поэтмоу пока с плечами побегаю, потом достану и может одену плащ. Но когда я с ним бегал он прокал НЕ ВОВРЕМЯ, это очень бесит. Опять же тогда у меня было мало скорости и это наверно и делало плащ мало эффективным, щас скорость поднял но и с плечами это очень помогло. Ну и да мне как то повезло (или нет) у меня щас 2 релика на пронзающий взгляд может в демоник билде побегать даже на солобоссах или это лишний геморрой?

Вопрос еще один, мне тут с килджеденовской триней повезло с босса которая, ее прям стоит потеть учиться использовать или она не очень? Заметил что на килджедене да заходит, но на остальных боссах как то не понятно.

ДХ спасибо что заходите в эту тему думал она мертва а нет). И прям реально помогает, мое железное желание повысить скорость очень положительно сказалось на дпсе)

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень тупой вопрос, для азиноток над было взять какой-то квест?
Убил Иллидана, теперь хз чё ещё делать, как этот облик взять/поменять?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ который собрал все леги не подскажешь как ты это сделал? На дд то у меня тоже есть все что нужно включая кольцо)), просто на танка тоже хочется разнообразия, да и просто интересно как вы их фармите? По 10 Мификов закрываете в неделю?


По поводу плаща, я хз побегал с ним мне не сильно понравилось, но еще один момент я выролил плащ Т20 поэтмоу пока с плечами побегаю, потом достану и может одену плащ. Но когда я с ним бегал он прокал НЕ ВОВРЕМЯ, это очень бесит. Опять же тогда у меня было мало скорости и это наверно и делало плащ мало эффективным, щас скорость поднял но и с плечами это очень помогло. Ну и да мне как то повезло (или нет) у меня щас 2 релика на пронзающий взгляд может в демоник билде побегать даже на солобоссах или это лишний геморрой?

Вопрос еще один, мне тут с килджеденовской триней повезло с босса которая, ее прям стоит потеть учиться использовать или она не очень? Заметил что на килджедене да заходит, но на остальных боссах как то не понятно.

ДХ спасибо что заходите в эту тему думал она мертва а нет). И прям реально помогает, мое железное желание повысить скорость очень положительно сказалось на дпсе)
У меня нету только танко плечей :D но я их за легу не считаю. Фармил ЛФР нормал гер все рейды, немного миф+ 1 лега в неделю железобетонно. Когда собрал все леги на дд, начал ставить добычу на танка
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень тупой вопрос, для азиноток над было взять какой-то квест?
Убил Иллидана, теперь хз чё ещё делать, как этот облик взять/поменять?
Еще тупее вопрос) У тебя есть оба клинка на любом из персов? Ачивку дали при убийстве илюши?
На роге с БФА -Усила- СД

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не понятно почему ДХ носят эти клинки на спине не как обычные клинки? Офф инфа была почему так сделали? То есть если стоковые аззинотки надеть то у них снизу они разведены сильнее чем сверху, а в новых сверху прям сильно разведены как в облике пвпшном прям.

(Я скоро считать научусь если каждый раз буду сообщения писать, зачем такая сильная защита на форуме.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень тупой вопрос, для азиноток над было взять какой-то квест?
Убил Иллидана, теперь хз чё ещё делать, как этот облик взять/поменять?
Еще тупее вопрос) У тебя есть оба клинка на любом из персов? Ачивку дали при убийстве илюши?
Ачивку дали, так понимаю, что теперь надо в бт ходить и выбивать оригинальные клинки?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень тупой вопрос, для азиноток над было взять какой-то квест?
Убил Иллидана, теперь хз чё ещё делать, как этот облик взять/поменять?
Еще тупее вопрос) У тебя есть оба клинка на любом из персов? Ачивку дали при убийстве илюши?
Ачивку дали, так понимаю, что теперь надо в бт ходить и выбивать оригинальные клинки?
:D В этом то и весь прикол. У тебя должны быть оба клинка на любом из персонажей, собрав эти 2 клинка ты получаешь анчивку, ждешь пока появится "Путешествие во времени в бдэк тэмпл" убиваешь илидана и получаешь другую анчивку что то вроде "..А сейчас их возьму я" так вроде, и только тогда ты на своем Дх сможешь применить трансмог оригинальных азиноток.
На роге с БФА -Усила- СД

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень тупой вопрос, для азиноток над было взять какой-то квест?
Убил Иллидана, теперь хз чё ещё делать, как этот облик взять/поменять?
Еще тупее вопрос) У тебя есть оба клинка на любом из персов? Ачивку дали при убийстве илюши?
Ачивку дали, так понимаю, что теперь надо в бт ходить и выбивать оригинальные клинки?
:D В этом то и весь прикол. У тебя должны быть оба клинка на любом из персонажей, собрав эти 2 клинка ты получаешь анчивку, ждешь пока появится "Путешествие во времени в бдэк тэмпл" убиваешь илидана и получаешь другую анчивку что то вроде "..А сейчас их возьму я" так вроде, и только тогда ты на своем Дх сможешь применить трансмог оригинальных азиноток.

ох, хорошо я обломался =)

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем так, всем у кого нету Азинноток на аккаунте я не думаю что они вообще нужны. Я вот если фанат Иллидана и его клинков, так они у меня выбиты были еще задолго до ДХ на воине и никогда не лежали в банке, а всегда рядом в инвентаре в первом слоте). Как вышел ДХ я не поленился еще раз выбить 2 штуки (за 3 захода лол) и они так же лежат в сумке.

Кто не фанат и играет на всяких магах (рдд убогая вещь имхо только милли), тем не думаю что они нужны).

Lorfen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даспиен
    • Класс: маг
    • Сервер: свежевательдуш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
упало новое кольцо лега, стоит внимания? сейчас бегаю с плечами и поясом, пояс стоит сменить на кольцо? спасибо

Wongboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не понятно почему ДХ носят эти клинки на спине не как обычные клинки? Офф инфа была почему так сделали? То есть если стоковые аззинотки надеть то у них снизу они разведены сильнее чем сверху, а в новых сверху прям сильно разведены как в облике пвпшном прям.

(Я скоро считать научусь если каждый раз буду сообщения писать, зачем такая сильная защита на форуме.

Потому что они посчитали анимацию sheathed/unsheathed правильной при данном типе позиционирования.
Это видно, когда ты нажимаешь z. В то время стоковый вариант варглейвов как бы портается на свои места за спину.
В твиттере вчера они одному из игроков ответили, что они так и хотели, но следят за реакцией комьюнити, и если надо, то вернут все обратно.
https://twitter.com/BlizzardCS/status/885641126476218368

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Потому что они посчитали анимацию sheathed/unsheathed правильной при данном типе позиционирования.
Это видно, когда ты нажимаешь z. В то время стоковый вариант варглейвов как бы портается на свои места за спину.


Чтобы было понятно о чём ты говоришь сделал скрины с оригинальными Аззинотами

Скрин за 0.1 сек до конца анимации вложения Аззиноток за спину (внимание, "пандочки" смотрят наружу!)


Скрин спустя 0.1 сек, привычный афк режим. Каждый из клинков сделал мгновенный оборот вокруг своей оси на 180 градусов, и пандочки теперь вовнутрь.



Вывод - оригинальные клинки были косячными, теперь всё "согласно физике", просто все привыкли к такому расположению аззиноток вот и непривычно.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 19:47:03 by pro100tehb »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ууууу... Тем не менее расположение лезвия клинка за спиной у них корректное, а у новых - нет. Каждый из клинков должен быть повернут вокруг "панды" на 180 градусов.

P.S. Баг с возрастом более 10 лет  :D
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 19:30:37 by iPilot »

 

закрыть