WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1041756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ибо разница в уровня танкования протпалов vs мишек до апов протпалов и нерфа мишек была огромной.

Она и сейчас такова. То что палу "накинули" 600-800 к ХП, ничего не изменило. У самого оба этих танка прокачаны и одеты почти на одном уровне, но пал уж точно на освоении будет пылиться, и задействован максимум в сплит-рейде на нормал.

Цитировать
И пардон, но новость - треш. Босс в слаке находился прмерно 25 секунд из 50, с такими перерывами мишка тоже добил бы.
Нет не добил бы, отхил у ДК в РАЗЫ лучше, там где медведь просто максимально понижает "утечку" ХП, ДК одним ударом поднимает почти фул столб. В плане отхила, ДК явно переапан.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Морана же уже врывался и объяснял. Довольно подробно. Можешь отлистать назад и перечитать.
на протяжении последних страниц, где этот вопрос поднимался, не вижу его постов.

Нет не добил бы, отхил у ДК в РАЗЫ лучше, там где медведь просто максимально понижает "утечку" ХП, ДК одним ударом поднимает почти фул столб. В плане отхила, ДК явно переапан.
У меня бдк есть) Нет у него "одним ударом почти фулл столб". У него механика как у мишки: больше урона получил - больше отхилил. И так же, как у мишки, нужно просто знать, когда хилиться, а когда сейвиться. Условно, с учетом разницы с механике, бдк хилится немного лучше мишки, но немного - из-за артефактных усилений на отхил.
Мишка может как бдк сделать: пропустить сильный урон и за 6 секунд восстановить себе условные 150% хп-пулла с помощью двух НВ. А потом у него, как у бдк, останется ещё заряд отхила на что-либо, после чего пойдут сейвы. После сейвов как раз будет ещё 1 заряд отхила (у бдк это просто к рунам и силе рун привязано).
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот только бдк сильно хилится с одного удара (а таких ударов у него может быть три подряд, с учётом арта - четыре), а мишка хилится средне за три секунды = 2-3 удара с руки босса.

Если мишку не сложит за это время - да, отхил может быть сопоставим с бдк и лишь чуток поменьше. Вся разница - вот в этом самом "если", особенно с учётом наличия зелёнки у бдк.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот только бдк сильно хилится с одного удара (а таких ударов у него может быть три подряд, с учётом арта - четыре), а мишка хилится средне за три секунды = 2-3 удара с руки босса.

Если мишку не сложит за это время - да, отхил может быть сопоставим с бдк и лишь чуток поменьше. Вся разница - вот в этом самом "если", особенно с учётом наличия зелёнки у бдк.
зеленка довольно слабая(её пробивает Хирья в 15-ом ключе), хил "с одного удара" = НВ под такими же апами. Под луч мишка жмет ШВ. Под ЯС вообще неуязвимость включается)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

feelynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талорэ
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, расскажите про физический DR
почему на аргусе вот этот медведь насткал шмота на броню
https://www.warcraftlogs.com/reports/MARx3jgmcp8tK1Zz#fight=20&type=damage-taken&phase=4&start=7243739&end=7315555&source=17&ability=258039&view=events
стакает мех даже больше 2х, как это работает?

Я считал все время что есть максимальный физичиеский DR = 75% данное значение я превышаю уже под вторым мехом. получается что если я просто одену новолуние и буду держать 1 стак меха, этого будет достаточно, чтобы чтобы максимально снизить урон от физики на боссе (и мили и косы и еще чего-го), ну и под повышение стаков уже буду прожимать кожу, ярость НВ, потому что они уменьшают уже полученный дамаг, т.е. после брони?

В общем извините за сумбурность или еще что, но кто-то может объяснить эти моменты?


iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, расскажите про физический DR
почему на аргусе вот этот медведь насткал шмота на броню
https://www.warcraftlogs.com/reports/MARx3jgmcp8tK1Zz#fight=20&type=damage-taken&phase=4&start=7243739&end=7315555&source=17&ability=258039&view=events
стакает мех даже больше 2х, как это работает?

Я считал все время что есть максимальный физичиеский DR = 75% данное значение я превышаю уже под вторым мехом. получается что если я просто одену новолуние и буду держать 1 стак меха, этого будет достаточно, чтобы чтобы максимально снизить урон от физики на боссе (и мили и косы и еще чего-го), ну и под повышение стаков уже буду прожимать кожу, ярость НВ, потому что они уменьшают уже полученный дамаг, т.е. после брони?

В общем извините за сумбурность или еще что, но кто-то может объяснить эти моменты?

Где-то со второй половины дренора кап брони 85%.

feelynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талорэ
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок спасибо.

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то говорилось, что кап снижения физ. дамага броней - 90%

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
85% мехом, выше всякой универсальностью итд предел вроде 95%

как в окошке персонажа, где статы, циферки покраснели, значит вы достигли капа бронёй/мехом. (или у меня это аддон так сигнализировал)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 02:33:29 by Хадзо »

Minimbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калиад
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,для освоения Анторуса какие леги лучше апать в первую очередь?

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,для освоения Анторуса какие леги лучше апать в первую очередь?
Плащ танковский и плечи совиные. Тут нет боев, где нужен бурст через Взбучку+Воплощение. Даже в мифике на первых двух боссах.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащ танковский и плечи совиные. Тут нет боев, где нужен бурст через Взбучку+Воплощение. Даже в мифике на первых двух боссах.
а куда девать все нажитое "непосильным трудом"? )) Я про релики на взбучку? ))
(показать/скрыть)
- и потом, а кольцо за квест оно 3 легой будет что ли или оно нам не надо? ))
- Триня с ласта + это кольцо станут в итоге БиС леги?
- если да, то через что лучше будет играть таланты/релики?

« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 14:05:25 by Димонтий »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) топ релики итак будут на взбучку, даже без наручей. лучший релик для агро набора и дамага. второй на увечье.
2) если брать из защитных реликов - длительность меха, % меха и абсорб с мунфаера если играете через "лунный билд"
3) новое кольцо для медведя бесполезный хлам, оно усиливает т2 тигеля.
4) билды не поменялись.
5) третья бисовая лега которая единственная - 1000 тринька с ласта, выпадет- одевай не раздумывая.

Minimbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калиад
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите,а танко-лега чест не очень стал,он ведь пусть и немного,но снижает входящий урон?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите,а танко-лега чест не очень стал,он ведь пусть и немного,но снижает входящий урон?

конечно не очень с ним только нубы ходят и вот еще один  ;D ;D ;D
(показать/скрыть)

---------------------------

5) третья бисовая лега которая единственная - 1000 тринька с ласта, выпадет- одевай не раздумывая.


А как дроп для нее считается 1 раз в неделю с любого режима или в каждом режиме раз в неделю?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 22:36:23 by Димонтий »

 

закрыть