WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1023370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dogdan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2250 : 06 Февраля, 2018, 15:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, собрался комбекнуть в игру и вкачать лока, хотел играть в афли, но тут подкатили нерф, сильно ли он ударит по спеку? И играбельны ли сейчас другие спеки в м+???

Cosworth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косворт
    • Класс: лок
    • Сервер: Разувий
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2251 : 06 Февраля, 2018, 15:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выйти из комы под конец аддона и занерфить отхил это конечно зачет. Зачем нерфить дамаг вообще непонятно.
Чтобы на мультидоте локи стали слабее. Вообще, с теми изменениями, что несет БфА не удивительно - аффлик спек хотят полностью убить, так что вполне ожидаемо
все равно отрыв на собаках и шиварах огромный 6% его не уберут.
От кого отрыв? шп,дестрактов или сов? Вместо имбалансных талантов и лег нерфят базовый урон,в духе близзард( ведь они общаются с коммьюнити(99% нытиков,чекнувших верхушку логов)).

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2252 : 06 Февраля, 2018, 18:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выйти из комы под конец аддона и занерфить отхил это конечно зачет. Зачем нерфить дамаг вообще непонятно.
Чтобы на мультидоте локи стали слабее. Вообще, с теми изменениями, что несет БфА не удивительно - аффлик спек хотят полностью убить, так что вполне ожидаемо
все равно отрыв на собаках и шиварах огромный 6% его не уберут.
От кого отрыв? шп,дестрактов или сов? Вместо имбалансных талантов и лег нерфят базовый урон,в духе близзард( ведь они общаются с коммьюнити(99% нытиков,чекнувших верхушку логов)).
имбалансных лег?
Какие леги у афлика имбалансы?мне кажется один из самых сбалансированных спеков по легам, может быть механика на собаках и ковене слишком благоволит мультидотерам.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2253 : 06 Февраля, 2018, 19:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько балансны, что мне ща симится придаз+сефуз топ1 легами)

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2254 : 07 Февраля, 2018, 00:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько балансны, что мне ща симится придаз+сефуз топ1 легами)
ну у многих классов без определенных лег результат будет значительно хуже, чем с ними, не думаю что одев шапку вместо сефуза у тебя супер просадка будет)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2255 : 07 Февраля, 2018, 12:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вот тигельное кольцо, на доп талант и на порчу, че носить?)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2256 : 07 Февраля, 2018, 13:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На соло тигель, на 2+ порчу. Ну конечно если в тигеле дпс перки.

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2257 : 07 Февраля, 2018, 18:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, всем еще раз доброго время суток  !

Писал уже по поводу ДПС, вот прошло какое-то время, я обжился новым шмотом, переработал все статы, ноооооо дпс так и не пошел в вверх !
Симкрафт показывает все те же цифры......
Я понимаю, что леги не топовые, но на данный момент актуальные.
Вот результаты Сима - https://www.raidbots.com/simbot/report/bLXXhj6v6JYsuTxVVDJsU7

Искусность - 145, Крит - 21, Скорость - 26

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2258 : 07 Февраля, 2018, 18:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе где надо, чтоб в симкрафте дпс пошел вверх? Ты симишь без тигеля. Юзай аддон Simulationcraft.
Ты играешь через сифон, не имея 4х кусков. Это плохо. Играй через кондуит. Будет 4 куска - тогда бери сифон. Релики по основным перкам не очень. В идеале иметь 20% крит урона - 6 вкинутых трейтов. Судя по вовпрогрессу у тебя 77й арт, но доп трейтов только 3 из реликов. Ты тигель чтоль не вкачал, или это вовпрогресс тупит?
Леги чуть ли не 2 худшие в таргет. Вижу на вовпрогрессе экзекут кольцо - сойдет. Чест лучше смени на что угодно. Шапка/придаз/сефуз/пояс. Да возможно даже тигельное кольцо или тапки лучше зайдут, но это надо симить.
https://www.raidbots.com/simbot/topgear вот - поиграйся гиром. Опять же тот же аддон симкрафт нужен.
У тебя мастери выше крыши, а сейчас нужно крит+хаст собирать.
В целом афли не на высоте на соло таргет сейчас, так что можешь ни на что особо на надеятся, только если не соберешь 970+ гир, амантул с арканокристаллом и 1000ю пушку. По субьективному мнению - дестр/демон посильнее топят сейчас.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2259 : 07 Февраля, 2018, 20:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там и с ротацией огромные проблемы, серо-зеленые логи везде, на шиварах 1кк дпс при 99% активности в 950 гире. Причем бой шел 11 минут, то есть мучения умирали долго и возможности накрутить достаточно. Ужасный результат, смотри логи афликов на каждом боссе, открывай таймлайн по кастам и смотри, сравнивай со своими.
тот же вованализер показывает кучу промахов https://wowanalyzer.com/report/AwxLca4yZBfnWmbV/28/22
Посмотри ролики вот этого чувака, подробный рассказ про каждого босса за афлика. https://www.youtube.com/user/Yipzarena/videos
Я уже молчу, что нет энчантов, а также ты не пьешь ни пота, ни препота.
Вообщем лютый слакер, какой дпс ты хочешь с таким отношением?

Ничего личного, просто высказал свое мнение.

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2260 : 07 Февраля, 2018, 21:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе где надо, чтоб в симкрафте дпс пошел вверх? Ты симишь без тигеля. Юзай аддон Simulationcraft.
Ты играешь через сифон, не имея 4х кусков. Это плохо. Играй через кондуит. Будет 4 куска - тогда бери сифон. Релики по основным перкам не очень. В идеале иметь 20% крит урона - 6 вкинутых трейтов. Судя по вовпрогрессу у тебя 77й арт, но доп трейтов только 3 из реликов. Ты тигель чтоль не вкачал, или это вовпрогресс тупит?
Леги чуть ли не 2 худшие в таргет. Вижу на вовпрогрессе экзекут кольцо - сойдет. Чест лучше смени на что угодно. Шапка/придаз/сефуз/пояс. Да возможно даже тигельное кольцо или тапки лучше зайдут, но это надо симить.
https://www.raidbots.com/simbot/topgear вот - поиграйся гиром. Опять же тот же аддон симкрафт нужен.
У тебя мастери выше крыши, а сейчас нужно крит+хаст собирать.
В целом афли не на высоте на соло таргет сейчас, так что можешь ни на что особо на надеятся, только если не соберешь 970+ гир, амантул с арканокристаллом и 1000ю пушку. По субьективному мнению - дестр/демон посильнее топят сейчас.


Ну вот все стараюсь выбить )
По поводу тигеля все ок, все вкачено на максимум, по реликам тут уже не от меня, что выпадает, то выпадает ))
Леги, все еще фармлю шляпу )
Но так и не повезло.

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2261 : 07 Февраля, 2018, 22:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там и с ротацией огромные проблемы, серо-зеленые логи везде, на шиварах 1кк дпс при 99% активности в 950 гире. Причем бой шел 11 минут, то есть мучения умирали долго и возможности накрутить достаточно. Ужасный результат, смотри логи афликов на каждом боссе, открывай таймлайн по кастам и смотри, сравнивай со своими.
тот же вованализер показывает кучу промахов https://wowanalyzer.com/report/AwxLca4yZBfnWmbV/28/22
Посмотри ролики вот этого чувака, подробный рассказ про каждого босса за афлика. https://www.youtube.com/user/Yipzarena/videos
Я уже молчу, что нет энчантов, а также ты не пьешь ни пота, ни препота.
Вообщем лютый слакер, какой дпс ты хочешь с таким отношением?

Ничего личного, просто высказал свое мнение.


Я конечно все гляну, по ротациям, но я не совсем понимаю о чем ты.

По поводу чантов и тд, почему нету ? На все что можно было наложить наложил.
В рейд хожу только с ФЛасками, едой, чарами.
я просто честно слабо понимаю, как в этих 3 кнопках, можно вообще как то херово прожимать.
держу все доты, слежу нестабилкой, и что бы всегда были души.
что еще надо то ?? Там больше нажимать то нечего )

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2262 : 07 Февраля, 2018, 23:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну всё же когда серые логи по итемлевелу, это значит есть что нажимать))) Понятно что статы не бис, леги и прочее, но хотя бы синие логи давать должен каждый игрок, всё что ниже  - непонимание игры.
Ты и сам должен был после первого рейда, увидев серые и зеленые логи начать копаться, что ты делаешь не так. В этом нет ничего сложного.

Shoorsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуршун / Шуршелия
    • Класс: Паладин / Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2263 : 08 Февраля, 2018, 10:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препот это "зелье длительной силы"(обычно), которое ты пьёшь за 1-3 секунды до пула, и второе зелье пьёшь под бл-проки-экзекут фазу или когда там тебе нужно. Пьёшь ты его до начала боя, чтобы ты смог за бой выпить два, иначе если выпьешь позже, второе выпить не сможешь. Есть ещё "зелье смертоносной милости", но дорого на каждый бой пить. Для мификов там пойдёт.

Как человек, который пытается выдать дпс наравне с бис-одетыми ребятами(тринкеты бисовые нам только снятся), хочу заметить что, если ты не прожимаешь нормально анстабл афликшн под бурст/проки, дпс у тебя расти не будет.
По легам, Придаз, имхо, очень хорош за счёт статов+выживаемости. Кольцо на доп-талант даст тебе больше урона чем тигельное, на любом боссе, кроме, может, Эонар. Шапка хороша, но, лично мне не нравится.
За счёт вкидывания анстаблов в проки тринкета/бладласт ты раскрутишь свой дпс.
Сам вернулся в вов месяца два назад, и долго въезжал, как же поднять дпс.

Пользуясь случаем продам гараж, ищу статик/ги с дневными рейдами, осваивающие мифик. Время рейдов между 10 утра и 17-18 по мск( не принципиально). (посидеть до попозже на часик два могу, но не каждый рейд).
Профиль.(ги пустая, я там один)
https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%A8%D1%83%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 12:35:23 by Shoorsh »

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2264 : 08 Февраля, 2018, 16:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препот это "зелье длительной силы"(обычно), которое ты пьёшь за 1-3 секунды до пула, и второе зелье пьёшь под бл-проки-экзекут фазу или когда там тебе нужно. Пьёшь ты его до начала боя, чтобы ты смог за бой выпить два, иначе если выпьешь позже, второе выпить не сможешь. Есть ещё "зелье смертоносной милости", но дорого на каждый бой пить. Для мификов там пойдёт.

Как человек, который пытается выдать дпс наравне с бис-одетыми ребятами(тринкеты бисовые нам только снятся), хочу заметить что, если ты не прожимаешь нормально анстабл афликшн под бурст/проки, дпс у тебя расти не будет.
По легам, Придаз, имхо, очень хорош за счёт статов+выживаемости. Кольцо на доп-талант даст тебе больше урона чем тигельное, на любом боссе, кроме, может, Эонар. Шапка хороша, но, лично мне не нравится.
За счёт вкидывания анстаблов в проки тринкета/бладласт ты раскрутишь свой дпс.
Сам вернулся в вов месяца два назад, и долго въезжал, как же поднять дпс.

Пользуясь случаем продам гараж, ищу статик/ги с дневными рейдами, осваивающие мифик. Время рейдов между 10 утра и 17-18 по мск( не принципиально). (посидеть до попозже на часик два могу, но не каждый рейд).
Профиль.(ги пустая, я там один)
https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%A8%D1%83%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F


Ну я по ротации пытаюсь максимально придерживаться этому.

Приоритеты:
Поддерживаем на цели   Агонию
Поддерживаем на цели   Порчу
Поддерживаем на цели одно   Нестабильное колдовство
Если есть  Замученные души, используем Урожай Душ
Расходуем 2-3 осколка на   Нестабильное колдовство, если:
1. бафф Ярость поглощения
2. проки трикетов на первичные или вторичные характеристики
Используем    Похищение души, если на цели 1-3 Нестабильное колдовство и не нужно обновлять Агонию и Порчу.

Плюс  прожимаю бурст ( жатва душ )
В самом начале, середине, и конце. Обычно стараюсь прожать, когда кидают геру.

 

закрыть