WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1366579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3150 : 25 Июля, 2017, 05:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы так просто держите каждый раз по 45-55 стаков? Я 48 максимум набирал с пула, с потоком сразу и  финдом на 25.
После этого за несколько секунд набирается следующая врйдформа и начинается рассинхрон и, если поток можно тыкнуть на 15-20 секунде, то до финда я даже не дотягиваю вторую войдформу. Приходится солить этого финда в  течении, примерно, 30 секунд (5 на вход в третью войдформу и 25 до 25го что стака) для того чтобы постоять третью войдформу до, примерно, 40го стака.
Сета нет, неужели эти 10% так сильно помогают, что позволяют спокойно каждую вф тыкать и поток, и простаивать эти 20 секунд финда, не теряя форму?
Статы Крит/хаст/мастери - 26/37/73
Раньше было проще - отбарабанил 3 потока на манекене, помолился Мэлителе, чтобы фризов в ответственный момент не было и выдал хороший дамаг. :(

Бендера выпускал на 20-24 стаках, когда рага довольно стремительно начинает уходить. Через пару секунд торрент. Это с пула. В дальнейшем складывалось так, что бендр откатывался всякий раз когда безумия около 30%, за ним сразу торрент. Бывало хорошо прокал шепот и Пет уходил позже обычного.
Вся соль сдавать торрент после финда в том, что безумие на большом кол-ве стаков может уходить быстрее чем Пет его набирает. Поэтому к моменту когда ты наверняка вылетишь из формы и Пет ещё кусается, ты жмешь торрент, стопнув убывание безумия и дав пету за эти секунды набрать рагу. Торрент кончился - Пет продолжает кусать, ты продолжаешь жмякать кнопочки. Момент вылета из формы отсрочен на 10-15-20сек.
У меня получалось вылетать на 40-55 стаках, зависимо от прока шёпота и бл. 25%хасты, 33%крита, сет из ЦН. Поэтому в тире из гробницы при достатке хасты и крита вполне реально вылетать на 55стаках, ничего криминального.

Сам полтора месяца не играл, могу ошибаться, думаю поправят. Но сегодня пробежался в нормал с рандом, и самый удачный расклад был именно тот что я изложил.
Пользуясь случаем: новое кольцо, то что активирует ещё один талант, как оно? Стоит на него обратить внимание, или сефуз с поясом носить и улыбаться?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 05:12:18 by Student »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3151 : 25 Июля, 2017, 06:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Похожая ситуация, не играл в выхода ЦН. Спасибо за совет, попробую потолком даватьпету накопить безумия на 25 стаках.
По поводу легенларок - имею в наличии придаз (смешно то,, то после моего перерыва, эта лега стала одной из топовых, а ведь раньше стебали друг друга придазом и сефузом) и близнецов , недавно дропнуло новое кольцо (которое даёт талант). Как по мне, терять кучу статов ради одного слабого таланта - такое себе. Ношу это кольцо в холике (вместо близнецов)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3152 : 25 Июля, 2017, 06:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы так просто держите каждый раз по 45-55 стаков? Я 48 максимум набирал с пула, с потоком сразу и  финдом на 25.
сейчас на мейден вообще бывает прокает, что по 61-64 набираются, сдавая на 35-37, да, эти 10% ещё как роляют, а еще духи с тентаклями, причем очень часто к моменту ухода бендера прокает тентакля
на альтах-пристах без 4т20 заметно сложнее держать 55~, и приходится оттягивать кд бендера на 27-28 сек, что бы сдать его туда же.

на чистом солотаргете на первый разгон на 30 ~ сдаётся и далее держится 55~, как обычно всё: торрент сконя и по кд при захде в вф.

На сашжин бывает иногда, что носится столько таргетов в дотах, что спокойно можно МФом продержать форму и до 75, сдав второй торрент
Пользуясь случаем: новое кольцо, то что активирует ещё один талант, как оно? Стоит на него обратить внимание, или сефуз с поясом носить и улыбаться?
улыбаться.
ну я в м+ на паки с тучей мобов свитчу близнецов+сефуз, это там где второй заряд бласта будет<<<чем быстрый спред 4+(если прокнет ещё 4) таргета в дотах, да ещё и на новый пак переехать. :) ну и на простые паки стандартный набор
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 06:51:30 by Afenar »

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3153 : 25 Июля, 2017, 14:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем я не помню чтобы кольцо выпадало. Я просто зашёл в игру и обнаружил его в сумке :)

Павел_Амелин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кинфия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3154 : 25 Июля, 2017, 14:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхм, сори за оффтоп - с дискордом пристов все в порядке? Не могу зайти в комнату, пишет мол отключен.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3155 : 25 Июля, 2017, 14:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного болты не продевают доты на сонме сверху? Спецом смотрел, мобы стоят прям в босс-фрейме и хрен там, а на той же инквизиции, даже при большей дистанции между боссами норм все рефрешится, бесит.
з.ы. Иль их надо прям в центр фрейма тайфунами чтоль загонять к самой стене?
та же фигня, специально просил рл-а метку под босса, пофиг веники

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3156 : 25 Июля, 2017, 15:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного болты не продевают доты на сонме сверху? Спецом смотрел, мобы стоят прям в босс-фрейме и хрен там, а на той же инквизиции, даже при большей дистанции между боссами норм все рефрешится, бесит.
з.ы. Иль их надо прям в центр фрейма тайфунами чтоль загонять к самой стене?
та же фигня, специально просил рл-а метку под босса, пофиг веники
А играя через адов вроде обновляются. Через босса нет

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3157 : 25 Июля, 2017, 17:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, но если щиты с аддов снимают практически сразу - то и пробем никаких. Тут правда вопрос к рейду уже.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3158 : 27 Июля, 2017, 09:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Новое кольцо по сути мусор. Талант вроде и сильный, позволяет оставаться в ВФ немного дольше(и 2 куска с ГСа идут в неплохую синнергию с этим кольцом), тем не менее статы на нём - говно(а точнее какой-то нелепый потуг угодить в оба билда(духи и СЛ))в результате слив по всем фронтам.
   По поводу Торрента на Бендере - работает отлично НО(!) сразу с пула бендера на 25 стаках сливать торент смысла нет, на этих самых 25 стаках с бендером ты в любом случае будешь очень недурно регенить безумия и торрент не нужен стаков до 35-40, при обычной "ротации" безумие будет расти быстрей, чем истощаться. Торрент скидывать лучше всё равно(если речь идёт о торрент+бендер для апа безумия) под конец, когда набор безумия и его истощение начинает склоняться не в пользу первого. По идее в Ротацию каких-либо неудобств это не вносит, так как обе абилы имеют одинаковый кд в 1 минуту.
   Опять же отмечу, что все впечатления и просмотры своих логов описываю исключительно по своему билду через духов(то есть я как бы в любом случае ещё весь бой получаю дополнительное безумие с духов, которых при моих 35-37% крита влетает очень немало).


ЗЫ - чего не заметил в логах но вроде как заметил просто в игре - Раньше максимальное кол-во духов, одновременно летящих в одну цель равнялось 3, но недавно на гороте мне показалось, что я видел четвёртого, отсюда вопрос - максимум духов летящих одновременно в одну цель увеличен? или же урон это просто я слепой или из-за пинга урон от духа уже прошёл, и вылетел следующий а моделька первого не исчезла(не долетела)?

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3159 : 27 Июля, 2017, 10:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше максимальное кол-во духов, одновременно летящих в одну цель равнялось 3
Это ограничение давным-давно убрали.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3160 : 27 Июля, 2017, 10:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

   По поводу Торрента на Бендере - работает отлично НО(!) сразу с пула бендера на 25 стаках сливать торент смысла нет, на этих самых 25 стаках с бендером ты в любом случае будешь очень недурно регенить безумия и торрент не нужен стаков до 35-40, при обычной "ротации" безумие будет расти быстрей, чем истощаться. Торрент скидывать лучше всё равно(если речь идёт о торрент+бендер для апа безумия) под конец, когда набор безумия и его истощение начинает склоняться не в пользу первого.

А во второй заход в форме как раз не успеешь сдать торрент и поломаешь кучу подобных циклов за бой. Без 4бонуса периодически приходится жать тучу, чтобы дождаться кд бендера, бонус 4 предметов это не хило сглаживает. По сути при любом раскладе вылетишь на тех же стаках, т.к. Бендер уйдет в одно и то же время. Разве что щупки напрокают без 4 кусков. Удобнее когда просел по безумию, отдал Бендера, отдал сразу торрент. И всегда знаешь что на каждую форму у тебя есть 2кулдауна. По любому за бой кд пета+торрент будет сдвигаться к более высоким стакам, поэтому если с пула отдать кд попозже, то 1вф как минимум проходит паражняком, без всего, с вылетом на 30 стаках.
При всём этом не важно когда ты нажмёшь торрент, рага будет генериться только когда активен пет. Лично я юзаю торрент после пета потому, что генерации безумия от пета не хватает когда я его выпускаю, торрент нужен тупо для того чтобы под конец ченэла у меня было 100% безумия. Отсюда и вывод что важно лишь то как поздно ты выпустить Бендера.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 11:10:52 by Student »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3161 : 27 Июля, 2017, 11:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Не очень понял, в чем разница если честно. Во вторую ВФ бендер точно так же сдаётся на 25+- стаках и точно так же генерирует необходимую для поддержания ВФ докачку безумия, и точно так же к в первый раз запущенном торренте, он будет готов к тем же самым 40+ стакам. Откуда смещение?

   По поводу 4т20 выше спрашивал, насколько эти 10% ощутимы, особенно играя через духов при статах 37%крит 35/37%хаст35%искусность, с чаркой на коготь(ещё по 3% на прок к первым двум). Духов летает в достатке, прирост безумия ощутим(особенно на Мульти-таргетах). Для себя, например на Сонме(так как там бой более-или менее размеренный) смещений особых не заметил и находился в ВФ от 50 до 60 секунд при торренте на 45+ стаках и бендере на 32-35стаках(ну это когда удавалось порейдить на нормальном железе, на старом ноуте подобный расклад получался на 1-2 ВФ из 7-8). Практически та же история с Сажжин - Правда там одеваю Близнецов на место Сефуза(потеря 1% хасты, и на пол-шишечки крита, но хорошо подстроенная пытка после входа в ВФ кидает на всех троих червей все доты, и как следствие настакивает и духов и наручи). Соответственно через тот же билд, основанный на духах в Соло-таргет кол-во стаков где-то на 10 меньше по понятным причинам. Играю пока с 4т19+2т20, тоесть Герерация безумия от Пальца + духи, на вскидку конечно отстают от 10% т20х4, но сложно сказать насколько.
   Ни в коем случае не утверждаю, что мой расклад единственно верный, а напротив пытаюсь разобраться.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3162 : 27 Июля, 2017, 11:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне на наге нравиться оба легендарных кольца(близы и сефуз, вместо пояса деваю близы)-сдаешь пытку в нагу-все доты повесились на мобов и тут же в нее же и сефуз-с нее сефуз срабатывает по всем мобам)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3163 : 27 Июля, 2017, 11:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Сажжин - Правда там одеваю Близнецов на место Сефуза
"Спасибо, я тут сойду". Сефуз с почти 100% аптаймом менять на .... При том что там мобы могут летать по всему рейду. Сомнительное удовольствие, в добавок ВТ на них тупо не оттикивает, а значит СВП достаточно.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 11:29:34 by ZelAngel »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3164 : 27 Июля, 2017, 11:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Сажжин - Правда там одеваю Близнецов на место Сефуза
"Спасибо, я тут сойду". Сефуз с почти 100% аптаймом менять на .... При том что там мобы могут летать по всему рейду. Сомнительное удовольствие, в добавок ВТ на них тупо не оттикивает, а значит СВП достаточно.

   Когда сильный состав дд - сефуз лучше, но то не у меня в рейде) Черви живут секунд по 12-15 как следствие экономя около 5 гкд я получаю на каждый болт  по 15-20 стаков в ближайшие 12 секунд и при этом отличную генерацию безумия за духов(иногда  вместо духов доты кидаются на мурлоков и там уже приятного мало). Тем не менее 2 кольца тоже сидят хорошо.  А ещё после 37% хасты её вес вроде как падает, соответственно этот же сефуз под проком не так сильно помогает именно остаться в ВФ, и разница в дпс по крайней мере мной замечена не была, я и так и так пробовал(Близнецы выбор исключительно для удобства, особенно когда играю с допотопного ноута). Аптайм Сефуза не 100% а где-то процентов 30%(10 секунд с кд в 30 с поправкой на то, есть на момент готовности мобы или нет), что действительно неплохо тем не менее. И да, у меня он тоже выбор по-умолчанию. Если смогу додуматься посчитать разницу в апе сефузом дот под его проком и повышенным настакиванием наручей+генерации безумия и урона от духов, то будет картина ясней, сейчас так просто из-за того что "ВАХ Я ПОЛУЧИЛ БАФ НА ХАСТУ ОТ СИФУЗА, ЩА ЗАЖГУ" на деле цифры ярко не показали ничего. Ещё раз - экономия около 5гкд с резким скачком настакивания наручей+духов+безумия или же прок на 10 секунд хасты от чего доты бьют славней, не настолько сильно различимы в результатах дпса, по крайней мере у меня.
   И как ты прокаешь сефуз на Сажжин? Сперва накидываешь на всех троих доты, потом кидаешь в них сало и дальше фокусишь босса, обновляя болтом доты на рядом тусующихся аддов? или же сразу прокаешь(сало или бомбой) и раскидываешь доты после? Сам пробовал вариант с бомбой, хотя немного неудобно получается, когда рейд в движении.

 

закрыть