WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игра паладином против искусственного интеллекта (HearthStone)  (Прочитано 10767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Avidsoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комментатору:
Посмотри внимательнее там кода на поле 7 существа карта в руках игрока даже не подсвечивается(когда можно вызвать существо оно подсвечивается). Так что возможен лимит на призыв существ в 7 штук.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один смотрел видео с мыслью: "Да что он вообще творит?" Пал задавил тупо колодой. ИИ иногда тупил, но пал просто шедеврален. С таким же успехом ему можно было кататься лицом по клавиатуре.
PS. Смотрел в оригинале.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паладин играл с уже кем-то собранной колодой, потому что тактически довольно грамотно собрана, но при этом, видимо, совершенно не ориентировался со вражескими картами, половину существ невпопад призывал, которые тут же подыхали от дебафов. Очень похоже, что сын разработчиков решил постримить)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один смотрел видео с мыслью: "Да что он вообще творит?" Пал задавил тупо колодой. ИИ иногда тупил, но пал просто шедеврален. С таким же успехом ему можно было кататься лицом по клавиатуре.
PS. Смотрел в оригинале.
Правильно надо было назвать "Ретрик против ИИ"?
P.S. ролик не смотрел.

Zaltir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • добрый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zaltir
    • Класс: Druid
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коментатору спасибо, вполне живой интересный слог, только одно но. Зачем лицо? Хорошо пускай будет, зачем лицо на пол экрана? Загораживает карты ведь.

Ну, о потоке с веб-камеры могу вот что сказать:
- Это необходимое условие для любого ютуб-блоггера, кому интересно в перспективе иметь партнерство на Ютуб. Дело в том что с лицом - это авторское видео, а без лица, с голосом - это просто комментарии к лицензированному кем-то интерфейсу. Юридическая формальность эдакая.
- Именно в данном случае - это дополнительный шанс на то что видео не прикроют, или сделают это не так быстро. Таки авторская работа.

Ну а по поводу неудачного размещения изображения с веб-камеры могу только согласиться.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коментатору спасибо, вполне живой интересный слог, только одно но. Зачем лицо? Хорошо пускай будет, зачем лицо на пол экрана? Загораживает карты ведь.

Ну, о потоке с веб-камеры могу вот что сказать:
- Это необходимое условие для любого ютуб-блоггера, кому интересно в перспективе иметь партнерство на Ютуб. Дело в том что с лицом - это авторское видео, а без лица, с голосом - это просто комментарии к лицензированному кем-то интерфейсу. Юридическая формальность эдакая.
- Именно в данном случае - это дополнительный шанс на то что видео не прикроют, или сделают это не так быстро. Таки авторская работа.

Ну а по поводу неудачного размещения изображения с веб-камеры могу только согласиться.
Спасибо, буду знать)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел видос и могу сказать

ИИ Гаррош - ЭКСПЕРТ в споре с паладинами)) но не фартануло))

sdh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэйтан
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то уже хорошо пробетатестил ;) но как удалось поиграть во время альфы, не очень понятно. этот человек точно как-то относится к близам. хочу заметить, что это далеко не первый случай, когда игровое видио залито на ютуб за несколько дней до релиза или беты, но у близов вижу такое впервые.
Вот хороший пример видео от 10.11.11 про игру выхода 11.11.11)
(показать/скрыть)
Quod tunc vulnera sanat omnia.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Оно появилось не на официальном канале хс. (этого факта уже вполне достаточно, чтобысчитать видео загадочным)
Через несколько часов оно было удалено, благо сохранились перезаливы (некоторые из них потом тоже были удалены).
Максимальное разрешение этого видео 360p, когда у всех видео Blizzard  есть как минимум 720p.
В этом видео впервые демонстрируется весь интерфейс, начиная с запуска игры, заканчивая наградой за победу.
В этом видео нет комментариев от игрока.
Да и сам игрок не очень опытный.
Баг с потасовкой.

Этот ролик есть исходный материал вот для этого ролика
http://www.ag.ru/games/hearthstone-heroes-of-warcraft/videos/trailer-4

Никакой "загадочности" в нём нет. Это всего лишь сырая заготовка для трейлера. Кто-то её ужал и выложил. Как всё просто, да?

Цитировать
- Именно в данном случае - это дополнительный шанс на то что видео не прикроют, или сделают это не так быстро.

На данном ролике представлены материалы, запрещенные к показу правообладателем. Что бы вы на него не налепили, авторским оно не станет. Прознают про него Близзарды, напишут протест - ютуб его снимет.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2013, 16:06:34 by Ashigara »

BlizlikeBL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эликора
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
. Видео неофициальное, открытого бета теста тоже еще нет, поэтому совершенно непонятно откуда оно взялось.

Это на полном серьезе пишется?

http://www.youtube.com/watch?v=RIOrGOrMWa0#ws
http://youtu.be/HAN8i6xxqtE
http://youtu.be/I4lv6htE9QU

Первое, что нашлось по запросу "hearthstone gameplay" на ютуб. Чем данное видео более загадочно, чем эти?

Ты дурачёк? Эти 3 видео официальные. То что в теме выше явно не для широкой публики.

AlexSanych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друдин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Оно появилось не на официальном канале хс. (этого факта уже вполне достаточно, чтобысчитать видео загадочным)
Через несколько часов оно было удалено, благо сохранились перезаливы (некоторые из них потом тоже были удалены).
Максимальное разрешение этого видео 360p, когда у всех видео Blizzard  есть как минимум 720p.
В этом видео впервые демонстрируется весь интерфейс, начиная с запуска игры, заканчивая наградой за победу.
В этом видео нет комментариев от игрока.
Да и сам игрок не очень опытный.
Баг с потасовкой.

Этот ролик есть исходный материал вот для этого ролика
http://www.ag.ru/games/hearthstone-heroes-of-warcraft/videos/trailer-4

Никакой "загадочности" в нём нет. Это всего лишь сырая заготовка для трейлера. Кто-то её ужал и выложил. Как всё просто, да?

Цитировать
- Именно в данном случае - это дополнительный шанс на то что видео не прикроют, или сделают это не так быстро.

На данном ролике представлены материалы, запрещенные к показу правообладателем. Что бы вы на него не налепили, авторским оно не станет. Прознают про него Близзарды, напишут протест - ютуб его снимет.

Ты хоть смотрел ролик по этой твоей ссылке, там играет один из разрабов и противник выбирается рандомно, а в ролике Кермита противника выбрали конкретно, так что этот ролик никакого отношения не имеет к ролику Кермита.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Исходное видео вот:


Без дурацкой головы капитана очевидность.
No beard, no good.

 

закрыть