WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите с выбором  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aurvana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Помогите с выбором
« : 12 Декабря, 2011, 18:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


всем привет!
в этой теме я хочу задать вопрос, который уже задавали здесь несколько раз, но, если честно, достойных ответов для себя не нашёл :(
суть в чём. давно собирался начать играть на оффе, и решили с другом пойти на руофф пока действует х3 кач; до этого долгое время играл на пиратках (сначала wotlk, а затем и ката). и сразу же возникли сразу 2 проблемы:
1. какой сервер выбрать? хотелось бы в меру заселённый PVP (желательно не настолько, как Свежеватель душ например, где иногда приходится ждать очередь в пару тысяч человек, мне рассказывали), и чтобы не было абсолютного доминирования одной фракции над другой, т.е. соотношение примерно равное (или небольшой перевес в ту или иную сторону).
2. каким классом играть? тут несколько сложнее. интересуют исключительно дд. мили/рэйндж, не суть важно, главное чтобы в пве был максимально эффективный (читай: большой) дпс (с возможностью также неплохо аоешить, хотя это уже вторично), учитывая реалии нынешнего 4.3 патча.
на пиратке ЛК играл за фрост дк, мути рогой, ффб магом, немного мм хантом, все эти классы нравились, особенно фдк, т.к. жарил он у нас огого)
на пиратке каты начал фури варом, попробовал фералом и аркан магом. больше всех понравился фурик опять же из-за его отличного дпс, хорошей живучести да и просто потому, что вар- это мой первый класс в вов вообще)

надеюсь, что здесь мне подскажут, потому что устал уже выбирать :( и ещё, прощу не отправлять меня в другие топики, отвечайте по существу, если это возможно  ;)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Помогите с выбором
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2011, 18:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
главное чтобы в пве был максимально эффективный (читай: большой) дпс
От патча к патчу картина меняется, за актуальной информацией можно попробовать обратиться сюда.

Klebek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Титпуло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Помогите с выбором
« Ответ #2 : 19 Декабря, 2011, 18:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На твой вопрос невозможено дать нормального ответа. Ну вот сам подумай, если скажем милишаман будет самым крутым в пве, но тебе ну ни в какую непонравится им играть. Ты что, всё равно будешь им играть?

 

закрыть