WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(  (Прочитано 7250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hantez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантез
    • Класс: охотник
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток)Пришел на офф именно с выходом каты а до этого гамал на пирадках.На оффе создал ханта и играл им долго.Мне понравился этот класс так как я играл сурвом только.Выходили патчи и делали так что сурвы рядом не стояли с мм.И расхотелось бла бла.Вот играю пристомшп 6 месяцев но не ожидаю ничего хорошего от дпса( http://www.noob-club.ru/index.php?topic=15584.0 ) Вот сейчас я в полном замешательстве((( Хотел рогу но весь сервак уже наполнен рогами и боюсь что не найду себе статик на ЧШ.Есть еще дк и элем как вариант но элемов почти невижу,а дк не так уж много как рог.Но когда качаю дк чтото захочу качать элема и во время кача элема хочется качать рогу.Как это уже меня убило(( Помогите,посоветуйте,раскажите.Буду рад

Limbu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лимбу
    • Класс: нет=)
    • Сервер: нет=)
Re: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2011, 12:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не могу выбрать класс ((, вначале играл рдд мне не понравилось, сейчас мили играю уже всех попробовал .
Мой тебе совет зайди на офф сайт и прочитай описание  каждого класса ,какой понравится тем и играй

Hantez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантез
    • Класс: охотник
    • Сервер: пиратская бухта
Re: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(
« Ответ #2 : 06 Декабря, 2011, 16:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм там все классы хороши моя проблема в том чтобы выбрать класс о котором я не пожалею

edomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэйки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(
« Ответ #3 : 07 Декабря, 2011, 12:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю это дело не вклассе а втебе))))) у меня тоже самое)))) уже 5 персонаже прокаченных и посей день создаю еще в итоге уже коллекция их но на одном остановиться так и не могу)))) и граю по настроению))) хочу хилить хил, хочу убивать убиваю, стрелять стреляю и тд)))) так что думаю это вечный вопрос кем играть)))))))))))))))

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(
« Ответ #4 : 14 Декабря, 2011, 22:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ожидать от ШП хорошего дпс это сильно.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(
« Ответ #5 : 15 Декабря, 2011, 14:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для рейдов лучше бы качать востребованного персонажа, вот к примеру щас роги заполонили всё возможное пространство, до 4.3 пве рогу днём с огнём не сыщешь, следовательно, рогой не резон играть конкуренция большая тем более что в 10ку больше одного роги не берут. Я из за этой проблемы пока решил не пвешить за рогу и пойти качать хпала.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(
« Ответ #6 : 15 Декабря, 2011, 14:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забивай! По написанному видно, что у тебя нет серьезного стремления найти себя ни в пвп, ни в пве направлении. Поэтому 3 выхода, или остановись на 1 классе и развивай его, или одевай немного всех(лфр в помощь на пару с новыми инстами), ну или забей. Только не пиши таких постов больше :) Ибо серьезно на такое ответить сложно. Про бла бла рогу сложно найти место. Если ты хороший рог, тебя с радость примут в 25 ппл статик/ты можешь собрать статик/постоянно собираются новые статики

deathwings

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: oza
    • Класс: had
    • Сервер: lich
Re: Выбрать класс труднее чем чем забить на вов(
« Ответ #7 : 15 Декабря, 2011, 16:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый лучший вариант -это ФКД(в пве и впв) и Бдк (пве)

Играй за дк и никогда не пожалеешь.Ты не поверишь,но я кажды день чего то узнаю об этом классе в протежении 1.5 года

 

закрыть