WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самый сложный класс?  (Прочитано 43619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Самый сложный класс?
« Ответ #45 : 21 Октября, 2011, 14:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня самые сложные - шд рога и хприст. +сложно было освоить аркана (непривычная механика, вместо того, чтобы следить за аптаймом дот и баффов приходится следить за маной и кдшками).
Но вообще ДД спеками играть на 85%+ их эффективности легко всеми)

"сложность" ШД роги в том, что там механика энергорегена у..бищная. Перевесить энергореген с заживления ран на любой пассивный талант, как у комбата и вся "сложность" испариться.
Будет тот же самый мутик с 2мя финишерами и обновлением 3го автоматом.
к тому же сложно держать ротацию в ШД лишь когда нет таймеров приличных, 3 строчки в ряд: снд, рана, рекуперейт и вся сложность улетучивается.
У мутика и комбата с ротацией как таковой ещё меньше проблем. Либо следишь за дебафами на таргете, либо на себе.

wayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371
Re: Самый сложный класс?
« Ответ #46 : 25 Октября, 2011, 11:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и 35+к кота найти не так-то просто.
Конечно, ибо кот делающий 35к+ на бейлрок-стайл енкаунтере -- кот одетый в бис и в 372 шмоте такой ДПС НЕ выдать. Ессно котов одетых в бис не так уж и много.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 12:23:55 by wayde »

NolfRen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаирмастер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Самый сложный класс?
« Ответ #47 : 25 Октября, 2011, 13:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю ну практически Бис котом, бейлрок стайл босс дает возможность выдать 35к, если не стакать кристаллы + прокнет, что не придется сбегаться, но тут слишком много условностей. Кот на самом деле вопреки всеобщему мнению - не сложный класс.
У меня опыт игры ММХантом, Фаер/арканмагом, блад/фрост/анхолидк, кот/медведь, лично для меня среди них самый сложный  фаирмаг, но  если играть не на любительском уровне все классы по сложности становятся равными.


Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Самый сложный класс?
« Ответ #48 : 31 Октября, 2011, 13:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл локом (все спеки), пал(танк/хил), маг (фаер/фрост), дк(кровь), дру (дд/танк).
из них до 85 довел ток лока и дк с палом.
Раньше сложнее давалась игра магом фрост и дк.  Ща лок демо вообще не получается вытащить дпс выше 27к по соло.
сложно тоже когда пет тупит, его абилку прожимать, гонять, все доты свои, доты врага, стаки считать, прожимать абилки, СС поднимат танков и хилов когда падают случайно, аое-шить при этом аддов мелких, а еще и дпс надо боссу втюхивать! - еще и без ротации - все по кд и приоритетам, ману регенить - по мне на синтезаторе проще. А если учесть что в мили аое и сильнее, то еще и за хп следить и лечить себя.
Вот хантом не играл. тоже думаю не слабо. - так что каждому свое, мне петовод нравится.
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

Kniaz_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Самый сложный класс?
« Ответ #49 : 02 Ноября, 2011, 14:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ПВЕ
у ферал самое большое кол-во бафов, дебафов и кд абилок  за которыми нужно следить

в ПВП
думаю, что тоже друидом, он и дпс и хил и контроллер одновременно
в пвп вобще нет простых классов

 

закрыть