WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Мехагоне игроки смогут собрать коллекцию миниатюрных фигурок  (Прочитано 10148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Людям нравится коллекционировать, всякие трансмоги, маунты , петы, игрушки и прочее. Вот их и добавляют, многим игрокам пофиг на ваши мифики, им нравится просто фигней страдать в игре - они в игре отдыхают, а не на работу ходят.
Я просто имел ввиду, что разработчики должны стараться вложить ресурсы в то, что будет максимально реиграбельным, быть полезным для максимального числа игроков и следовательно приносить максимум профита.
Проблема не в том, что эти "мелкие детали" не влияют на игру глобально. Проблема в том, что все коллекционерские штуки в конце-концов сводятся к еще одной причине погриндить. Это лишь еще новые цели, крючки с помощью которых игроков хотят заставить заниматься таким увлекательным занятием как убийство большого количества мобов. Я думаю большинству такое врепрепровождение уже жутко надоело, а значит мы больше не получаем удовольствия от самого процесса продвижения к этой цели. Так что да, игре требуется нечто большее чем очередные "крючки" в виде кучи игрушек и новых маунтов: нам нужны новые способы игры, новые занятия и новые механики, которые бы разбавили бы этот бесконечный поток гринда. И нет, блоззард, гора тринкетов и пассивных способностей, которые помогут нам гриндить ЕЩЕ больше совсем не решение этой проблемы. Эти штуки увлекут игроков лишь на короткое время, через пару недель на них уже никто не будет обращать внимания.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 12:19:29 by Helkar333 »

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Ну так в чем проблема? Выходит новое подземелье в 8.2. Попутно добавляют разные мелочи, которые разбаляют игру в данной местности.

За дома, ты пишишь что близард занимаются не тем что нужно для того что бы вернуть игроков, а ты уверен что именно дома нужны? И как только их сделают сразу скачек онлайн будет из-за того что дадут дома. Это будет всего лишь приятная мелочь (если не станут новыми гарнизонами)  ;D

ИМХО для привлечения новых игроков, нужно делать абсолютно новую мморпг, на новом движке, с инновационной прокачкой, развитием персонажа и тд. Но как это сделать я не знаю по этому меня wow устраивает каким он есть (не все, но то уже мелочи) . ИМХО
Подземелье мифик онла ога. А значит я туда никогда не попаду. Толку от него?

Я просто имел ввиду, что разработчики должны стараться вложить ресурсы в то, что будет максимально реиграбельным, быть полезным для максимального числа игроков и следовательно приносить максимум профита. Именно по этой причине они в свое время прикрыли лавочку с подземельями в каждом патче. Они сказали мол мы тратим на это дофига ресурсов, а вы за неделю максимум сгребаете оттуда весь шмот и все. Больше нафиг вам эти подземелья не нужны. Не все же игроки были как я и бегали героики чисто ради удовольствия и небольшого заработка голда, т.к. в то время тысячи голда нахаляву еще не были так распространены и 20-40 голда и подземелье это было вполне норм награда. Не все старались выгребать оттуда шмот на все спеки. Не все качали альтов, чтобы так же получить шмот на другие классы. Так же и тут. Эти побрякушки нужны максимум 1,5 калекам. А столько труда в них вкладывается.
От люблю позицию "если мне это не нравится, оно и даром не нужно никому". К примеру тот же самый мехагон новый данж, позже сделают в героик тоже, но этот героик нужен будет только  как ты сказал 1,5 калека, то что не вводить?)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5115
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Людям нравится коллекционировать, всякие трансмоги, маунты , петы, игрушки и прочее. Вот их и добавляют, многим игрокам пофиг на ваши мифики, им нравится просто фигней страдать в игре - они в игре отдыхают, а не на работу ходят.
Безусловно, коллекционирование - это достойное хобби. Правда, когда оно завязывается на дрочку, оно выглядит не таким достойным, но это другой вопрос, я не об этом. Происходящее больше похоже не на коллекционирование, а на патологическое накопительство. Ну вот как было в классике, точнее при релизе игры и несколько позже? Есть расовые маунты, так? Это нормально, вот пять тигров у найтэльфов, пять лошадей у хуманов и так далее. Есть маунты за пвп - целых два! Три дропа и один леопард. Всё это было обозримо. Это было ограниченно.
А в какой-то момент всё вышло из-под контроля, а снежный леопард стал отличной бизнес-идеей.
No beard, no good.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Неплохо, но если бы добавили манекены в виде меха-гнома, было бы ещё лучше
Совсем хорошо будет, когда китайцы наладят выпуск всех этих фигурок из пластика и начнут их продавать на Али =)

3д-принтеры есть и куда ближе, чем Китай.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Подземелье мифик онла ога. А значит я туда никогда не попаду. Толку от него?

В игре есть такая функция, как гильдии. На панельке справа внизу отыщи поиск гильдий или покричи в чате. Выбери нормальную, там тебя сводят в это подземелье.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
В игре есть такая функция, как гильдии. На панельке справа внизу отыщи поиск гильдий или покричи в чате. Выбери нормальную, там тебя сводят в это подземелье.
Я пытался. Пока не осознал, что чем больше я хочу получать, тем больше должен отдавать. Если я хочу стабильный прогресс, то должен следовать стабильной дисциплине. Если же я хочу разок сходить куда то под настроение, то должен быть готов, что остальные будут поступать точно так же. Тобишь захочешь куда то сходить, фиг кого найдешь, кто согласится пойти  ;)

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В игре есть такая функция, как гильдии. На панельке справа внизу отыщи поиск гильдий или покричи в чате. Выбери нормальную, там тебя сводят в это подземелье.
Я пытался. Пока не осознал, что чем больше я хочу получать, тем больше должен отдавать. Если я хочу стабильный прогресс, то должен следовать стабильной дисциплине. Если же я хочу разок сходить куда то под настроение, то должен быть готов, что остальные будут поступать точно так же. Тобишь захочешь куда то сходить, фиг кого найдешь, кто согласится пойти  ;)
Эм...так это же нормальный процесс, не? Или хотел, чтобы тебя вагончиком тащили?)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Эм...так это же нормальный процесс, не? Или хотел, чтобы тебя вагончиком тащили?)
Не. Ниче я не хотел. Это ответ товарищу, который говорит, что каким то магическим образом, кликнув на какую-то кнопочку на панельке, можно найти себе халявный мифик паравоз.

Оффтоп. Не удивительно, что весь альянс в бфа разбежался кто куда. В то время, как локации орды имеют отличный дизайн, локации альянса то как раз таки собрали в себе все возможные ошибки легиона. Сегодня уже пришлось юзать долгонога, чтобы пол локации по воде объехать, чтоб сделать локалку и открыть полетку на другом конце карты. А что будет, когда у нас его отнимут?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 15:12:54 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Эм...так это же нормальный процесс, не? Или хотел, чтобы тебя вагончиком тащили?)
Не. Ниче я не хотел. Это ответ товарищу, который говорит, что каким то магическим образом, кликнув на какую-то кнопочку на панельке, можно найти себе халявный мифик паравоз.

Оффтоп. Не удивительно, что весь альянс в бфа разбежался кто куда. В то время, как локации орды имеют отличный дизайн, локации альянса то как раз таки собрали в себе все возможные ошибки легиона. Сегодня уже пришлось юзать долгонога, чтобы пол локации по воде объехать, чтоб сделать локалку и открыть полетку на другом конце карты. А что будет, когда у нас его отнимут?
В Назмире - полкарты, где нужно "юзать долгонога, чтобы пол локации по воде объехать".
Какой-то бестолковый хейт.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
В Назмире - полкарты, где нужно "юзать долгонога, чтобы пол локации по воде объехать".
Какой-то бестолковый хейт.
Это где же? Это болото, на там нигде даж нет лужи, глубже чем по колено. Единственное кривое место это где дохлая черепаха лежит в верхнем правом углу. Там от полетки короче всего по воде добраться.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
В Назмире - полкарты, где нужно "юзать долгонога, чтобы пол локации по воде объехать".
Какой-то бестолковый хейт.
Это где же? Это болото, на там нигде даж нет лужи, глубже чем по колено. Единственное кривое место это где дохлая черепаха лежит в верхнем правом углу. Там от полетки короче всего по воде добраться.

Т.е. такой же "плохой" дизайн, как и в тирагардском поморье?
Что скажешь про перелеты на вершину башни и в порт?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
В Назмире - полкарты, где нужно "юзать долгонога, чтобы пол локации по воде объехать".
Какой-то бестолковый хейт.

Это где же? Это болото, на там нигде даж нет лужи, глубже чем по колено. Единственное кривое место это где дохлая черепаха лежит в верхнем правом углу. Там от полетки короче всего по воде добраться.



Очень много глубоких мест, практически с трёх сторон надо на долгоноге пересекать водные пространства.
Не стоит забывать, что Зулдазар тоже разноуровневый, тоже по дорогам вверх-вниз, скалы, обрывы, серпантины.


Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Эм...так это же нормальный процесс, не? Или хотел, чтобы тебя вагончиком тащили?)
Не. Ниче я не хотел. Это ответ товарищу, который говорит, что каким то магическим образом, кликнув на какую-то кнопочку на панельке, можно найти себе халявный мифик паравоз.

Оффтоп. Не удивительно, что весь альянс в бфа разбежался кто куда. В то время, как локации орды имеют отличный дизайн, локации альянса то как раз таки собрали в себе все возможные ошибки легиона. Сегодня уже пришлось юзать долгонога, чтобы пол локации по воде объехать, чтоб сделать локалку и открыть полетку на другом конце карты. А что будет, когда у нас его отнимут?
Полёты будут товарищ, полёты.

А так дело вкуса, мне лично ОЧЕНЬ зашли локации альянса, и орды тоже понравились.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
А в реальности они до сих пор не отправляют в Россию. Даже у Bungie есть доставка в Россию, но только не у Blizzard. Собирать в игре - такое себе занятие, реальные фигурки намного интересней коллекционировать.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
В игре есть такая функция, как гильдии. На панельке справа внизу отыщи поиск гильдий или покричи в чате. Выбери нормальную, там тебя сводят в это подземелье.
Я пытался. Пока не осознал, что чем больше я хочу получать, тем больше должен отдавать. Если я хочу стабильный прогресс, то должен следовать стабильной дисциплине. Если же я хочу разок сходить куда то под настроение, то должен быть готов, что остальные будут поступать точно так же. Тобишь захочешь куда то сходить, фиг кого найдешь, кто согласится пойти  ;)
Есть еще рандомы в поиске - идешь в любую пати (или сам собираешь) - уж простой мифик в овергире проносится вообще без знаний тактики. А овергиргир 395+ сейчас вот ну совсем не проблема на локалках собрать. Так что было бы желание можно и без всяких гильдий обходиться. Ну правда в рейды выше ЛФР будет сложно попасть, но оно вам надо, учитывая что шмот ХМ собирается на локалках?

 

закрыть