WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, на тебя единственная надежда! Может хоть ты поднимешь днищенский дпс ретриков.
В ПвП у ретриков всё гуд, а он ПвПшер.
Им бы апнуть бурю, да массовые клинки сделать.
в мифик не берут, в ср ную 10ку из 30-40 запросов хорошо если 1 раз возьмут. Нужны дх и магисрогами

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с шаблонами на БГ в Легионе мне понравилась. Я ходил на БГ в любое время и просто играл. :)
Можно было бгшить абсолютно любым классом и не волноваться о своём гире - интересная фишка.
Похоже тут хомутяшка не играет свою роль, и я вполне серьезно с ним соглашусь. Клёвая штука эти шаблоны. Апнул альта и полетел пвпшиться. В пвп ж должен скилл ролять, а не то сколько раз ты на капчик терпел в этом сезоне, да?:)
Типо антитанчик вернулся?
Шаблоны делают тебя ноубрейн, поскольку шмот уже не важен. Свободы выбора нет. Потому для многих, дял меня в том числе, Дренор- - были лучшими вариантами, ибо ты мог выбрать разные пушки, настроить билд под статы и всё такое. Да, были и имба билды, которые сильно вырывались вперёд, но и их контрили. При этом за фдк ты мог бегать с гигантским физ уроном от двуручного обла или с магическим туннелем от парного ледяного удара (последний по итогу получился профитнее на пару процентов, но и с облой можно было нагибать).
Плюс, шаблоны не работали в мире, потому и получались ваншоты по 100500к.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, на тебя единственная надежда! Может хоть ты поднимешь днищенский дпс ретриков.
В ПвП у ретриков всё гуд, а он ПвПшер.
Им бы апнуть бурю, да массовые клинки сделать.
в мифик не берут, в ср ную 10ку из 30-40 запросов хорошо если 1 раз возьмут. Нужны дх и магисрогами
Ещё раз, для особо тугих: ПвП != М+!!!
А Холинка - ПвПшер.
И бурю с клинками надо апать как раз для М+, чтобы хоть треш быстро заливать.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Идея с шаблонами на БГ в Легионе мне понравилась. Я ходил на БГ в любое время и просто играл. :)
Можно было бгшить абсолютно любым классом и не волноваться о своём гире - интересная фишка.
Идея отличная, только реализация как обычно, абсолютно кривая, т.к. в шаблонах слишком уж много было ненужных характеристик(типа значительный недобор крита у кота, зато до хрена ненужной хасты).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типо антитанчик вернулся?
Шаблоны делают тебя ноубрейн, поскольку шмот уже не важен. Свободы выбора нет. Потому для многих, дял меня в том числе, Дренор- - были лучшими вариантами, ибо ты мог выбрать разные пушки, настроить билд под статы и всё такое. Да, были и имба билды, которые сильно вырывались вперёд, но и их контрили. При этом за фдк ты мог бегать с гигантским физ уроном от двуручного обла или с магическим туннелем от парного ледяного удара (последний по итогу получился профитнее на пару процентов, но и с облой можно было нагибать).
Плюс, шаблоны не работали в мире, потому и получались ваншоты по 100500к.
Ноубрейн тебя делает твой овергир по отношению к ребятам в зеленке и синьке. Какую там гир давал свободу выбора? Одел фул пвп сет, что на нем есть - то и носишь. Все равно есть бисовый вариант БИЛДА, что к шмоту не имеет отношения почти совсем.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея отличная, только реализация как обычно, абсолютно кривая, т.к. в шаблонах слишком уж много было ненужных характеристик(типа значительный недобор крита у кота, зато до хрена ненужной хасты).
Вообще круто было бы настроить свой шаблон в столице и играть в пвп с ним. Типа подошёл у нпц покрутил ползунки. Для любителей рпг можно сделать какую-то зависимость ползунка от рейтинга.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю эту тему и вижу, что даже по шаблонам у комьюнити нет единого мнения. Кто-то считает их лучшим, что случалось с ПВП, кто-то - худшим.

Как тут, спрашивается, настроить баланс отдельных классов, если даже по такой масштабной вещи нет единого мнения. Как угодить всем? Никак.

А те, кто ноют из-за баланса, чаще всего ноют лишь для своего класса, а не "за того парня".
435/500

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы наконец случилось так что все нытики которые хотят отписаться за "вов уже не торт" собрали остатки своей уверенности в палец и им отписались наконец.
Всем добра)
Нытик - это ты. Всё ноешь и ноешь - когда же наконец нормальные люди, которые не выносят убожества ВоВ, отпишутся? Да отписались мы уже! Теперь ждём, когда/если близюки уже релиз выпустят вместо платной беты.
Шаблоны делают тебя ноубрейн, поскольку шмот уже не важен. Свободы выбора нет.
Зато есть свобода не собирать туеву хучу шмота под все три спека. Т.е. как минимум задротство в ПвП было отменено. Теперь кто хочет - задрачивайте ваши тупые аренки, а мы просто перепробуем игру всеми спеками.
Вообще круто было бы настроить свой шаблон в столице и играть в пвп с ним. Типа подошёл у нпц покрутил ползунки. Для любителей рпг можно сделать какую-то зависимость ползунка от рейтинга.
Да, это моя несбыточная мечта. :(
Вот читаю эту тему и вижу, что даже по шаблонам у комьюнити нет единого мнения. Кто-то считает их лучшим, что случалось с ПВП, кто-то - худшим.
Ноубрейн однокнопочные ганкеры, которым нравится расщеплять других за счёт овергира, конечно сильно недовольны пвп шаблонами. Потому что их "скилл" резко куда-то улетучивается. Зато больше становится игроков, которые бегают на БГ, т.к. нет той дичайшей разницы, когда они чувствовали себя пушечным мясом.

З.Ы. А я чё-то не понял, шаблоны из ПвП убрали что ли?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 14:24:50 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну все, ждите баланса...
Неет) Точно он нюхал за деньгах! :D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Типо антитанчик вернулся?
Шаблоны делают тебя ноубрейн, поскольку шмот уже не важен. Свободы выбора нет. Потому для многих, дял меня в том числе, Дренор- - были лучшими вариантами, ибо ты мог выбрать разные пушки, настроить билд под статы и всё такое. Да, были и имба билды, которые сильно вырывались вперёд, но и их контрили. При этом за фдк ты мог бегать с гигантским физ уроном от двуручного обла или с магическим туннелем от парного ледяного удара (последний по итогу получился профитнее на пару процентов, но и с облой можно было нагибать).
Плюс, шаблоны не работали в мире, потому и получались ваншоты по 100500к.
Ноубрейн тебя делает твой овергир по отношению к ребятам в зеленке и синьке. Какую там гир давал свободу выбора? Одел фул пвп сет, что на нем есть - то и носишь. Все равно есть бисовый вариант БИЛДА, что к шмоту не имеет отношения почти совсем.
Ок, дитя легиона. Даже в Ненавистном многим дреноре был выбор в шмотках. Часть элемов упарывалась в версу, часть в мастери. Итого: первые жили словно танки, спасибо усиленном хилу и -% урона (там 30+ можно было собрать), вторые бегали, что ужаленные. При 500к хп с акколадой на мастери колышки били критом по 50к по челу не в версу собранному.

Касательно бичей и одевшихся: а какая разница, если между бичом и одевшимся с шаблонами всё также была разница в лям хп?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, на тебя единственная надежда! Может хоть ты поднимешь днищенский дпс ретриков.
В ПвП у ретриков всё гуд, а он ПвПшер.
Им бы апнуть бурю, да массовые клинки сделать.
в мифик не берут, в ср ную 10ку из 30-40 запросов хорошо если 1 раз возьмут. Нужны дх и магисрогами
Ещё раз, для особо тугих: ПвП != М+!!!
А Холинка - ПвПшер.
И бурю с клинками надо апать как раз для М+, чтобы хоть треш быстро заливать.
теперь он еще и пвешер
Цитировать
Holinka получил должность ведущего дизайнера боя и будет заниматься всеми касающимися сражений системами игры, включая как общий дизайн классов, так и PvP-аспект.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ок, дитя легиона
Сынок, когда в 2008 году, я играл в бк, меня ужасно бесила гирозависимость, ибо выходя в синьке свежекачнутым альтом, тебя повнил мудила, который пол года на бг просидел, не то что там аренил когда-то. То же самое в вотлк, чувак порейдил, полутал какие-то гер тринкеты или вообще фул пве для 5х5 и убивает тебя с пары тычек. Ката - загиренный пацан, весь сезон на капчик играл 2х2 и тут тебя синего пушит. Это всё мало имеет отношение к пвп, скорее к шмотодрочу. Нравится доминировать над неодетыми - пожалуйста. Но дайте нормальным людям играть. Чего боишься-то, если ты такой скиллованный, выходи да убивай всех на опыте с шаблонами.
упд. разница в количестве стамины была из-за уровня артефакта, которого сейчас и в помине нет.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошие новости, может шаблоны вернут, а то пвп в БфА стало никакущим.
Шаблоны - худший вариант, что был в ПвП.
Категорически не согласен , это намного лучше донного состояния когда чтоб играть на хай левеле тебе нужно запастись шмотом, а в первые недели ты мясо, может те кто считает что победа над слабым соперником и победа в одну калитку эт круто , для меня же нет, для меня круто когда ты вырываешь бг в 100  или меньше очков и здорово отыграв командой.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Западное комьюнити: поздравляет Холинку с возвращением, пишут "Welcome back dad".
Русское комьюнити: "Ууууууу сука, этот пидор вернулся, теперь точно игра умрет".

 :-X
это где его комьюнити поздравляет?? на реддите в топе негативные комменты в теме с его возвращением. на ММО-champ тоже самое, на других форумах люди опять планируют писать угрозы ему и его семье в твиттер.
или ты на близзард форумах смотрел?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*
Она очень легко находится, не нервничай.

Только что-то мне подсказывает, что хер ты там что отменишь, а просто любишь ломать вот эту, столь любимую на этом форму, комедию.

Вот только на самом деле я положила болт на эту игру перед Анторусом, и мой аккаунт с тех пор не был активен ни 1 дня. Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.

 

закрыть