WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о настоящем и будущем (24 января)  (Прочитано 34105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Цитировать
Эти союзные расы еще не доступны игрокам с сюжетной точки зрения, поскольку разработчики хотели, чтобы перед этим произошли важные события и представители новых рас присоединились к серьезной битве.

Ну зачем это вранье? Ну блин тут и идиоту понятно, Что банально растягивание. Чтобы на момент, когда рейд закроют и  делать в игре будет нечего, подвезут зандаларов, чтобы в 8.1.5 было хоть что то, что можно назвать контентом. Ну бля, вас не тошнит еще от этого лицемерия? Нет ни единой сюжетной причины, чтобы не добавить их сейчас.
На самом деле на стриме была такая причина озвучена: челики изначально не думали делать людей Кул'тираса. Они хотели выпустить ДЧЖ и Зандаларов, и все. Потом им пришла идея(слишком поздно, правда), чтоб сделать людей Кул'тираса. Но так как скелет у этих людей абсолютно отличен от остальных(как раньше было с пандаренами), а остальные союзные расы - по сути рескины уже существующих, то на ее создание ушло слишком много времени, больше, чем на все остальные союзные расы вместе взятые. Так как выпускать одну только расу не комильфо, они решили вместо зандаларов на старте контента поставить магхаров, чтобы при выпуске людей Кул'тираса у них нашлась фракционная пара в Орде. Как-то так.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 23:45:29 by M.Snow »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Отличноый Q&A.

Когда пропустил, но ничего не потерял.
Прямо как БфА.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Когда уже у иона спросят не хочет ли он уволиться?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Когда уже у иона спросят не хочет ли он уволиться?
а что его увольнение изменит ? Есть кто-то  на замену ?

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Жалко мой вопрос не задали, а он столько лайков набрал.
Вот мне интересно одно:
Не противно ему нести эту херню, ежу понятно, что все эти фазирования и растягивания - это банальный гейтинг, но нет сидит перед хомяками оправдывается. Мне вот кажется это очень унизительно, быть на крутой должности с кучей бабла, но врать и что то мямлить перед толпой злых хомяков с той стороны экрана
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 00:26:10 by angmarec »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • При системе улучшения предметов с помощью доблести процесс перехода между рейдовыми тирами становится странным, поскольку ваши шансы на получение более мощных предметов в новом рейде сокращаются. Поэтому вводить такую систему имеет смысл в финальном рейде дополнения.
А проки выше разницы тиров (15+) я смотрю их не смущают и странными им не кажутся....  :facepalm:

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Цитировать
Полные переработки классов (например изменения ротаций или ресурсов) вряд ли будут случаться в обновлениях, для них придется дождаться нового дополнения.
Близзарды сами обещали реворк шп и шаманов в  патче 8.1.  А теперь говорят  что не стоит ожидать реворка в патчах?

АЛОЭ, помогите Даше найти логику
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Отказ от классовых комплектов дает разработчикам больше свободы и больше возможностей создавать наборы вещей, тематические связанных с местом, в котором они добываются, а не из раза в раз использовать одни и те же классовые темы.

Ой, ребятки, я вам такую вещь придумал, только не падайте. А попробуйте СОВМЕСТИТЬ, блять. Что бы хантеры в юбках, а друиды в треуголках не бегали. Делать одновременно и в тематике рейда, и в тематике класса. Как в Пандарии, например, когда вещи из ПГ одновременно отсылали нас к острову и его тематике, и при этом сохраняли уникальность классов. Или как в Дреноре, в литейке, где это тоже удалось. Я конечно понимаю, что тогда придется РАБОТАТЬ, а не растягивать два квеста, рейд и рекалор эльфов на пол года. Но вы уж постарайтесь, маленькая инди-студия, которая собирает с меня 30 баксов раз в 2 года и по 8 ежемесячно.
Возможности, блять, раскрывает. 

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Когда уже новое дополнение с войдлордами и бездной?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Даешь полеты, жмот!

Только хардкор, только пешком. Полёты для казуалов.   :D

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Цитировать
Полные переработки классов (например изменения ротаций или ресурсов) вряд ли будут случаться в обновлениях, для них придется дождаться нового дополнения.
Близзарды сами обещали реворк шп и шаманов в  патче 8.1.  А теперь говорят  что не стоит ожидать реворка в патчах?

АЛОЭ, помогите Даше найти логику
А что шп и шамов сильно изменили в 8.1? Что, у них координально поменялась ротация или изменился ресурс? Вот зачем задавать такие тупые вопросы? По-моему все предельно ясно, что не будут менять классы так, как это произошло с демонологом или хантом в легионе.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Но наличие самой системы общего восстановления умений в целом идет игре на пользу, так находящиеся на нем способности становятся интереснее.

Чего?! ;D Это как так? Че-то я прям заорал на этом моменте

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Цитировать
Полные переработки классов (например изменения ротаций или ресурсов) вряд ли будут случаться в обновлениях, для них придется дождаться нового дополнения.
Близзарды сами обещали реворк шп и шаманов в  патче 8.1.  А теперь говорят  что не стоит ожидать реворка в патчах?

АЛОЭ, помогите Даше найти логику
А что шп и шамов сильно изменили в 8.1? Что, у них координально поменялась ротация или изменился ресурс? Вот зачем задавать такие тупые вопросы? По-моему все предельно ясно, что не будут менять классы так, как это произошло с демонологом или хантом в легионе.
Единственное что предельно ясно это то, что ты тупорылый овощ с IQ как у хлебушка. Перед выходом бфа они сказали что не все классы готовы к старту бфа. Некоторые будут доделаны в следующем большом патче 8.1, в частности шп и элемы. Только вот нихуя не было кроме апа циферок.
А теперь они заявляют что и ждать не стоило.
Зачем тогда было это обещать перед выходом бфа? Чтобы люди играющие этими классами купили аддон и подписку в надежде на светлое будущее?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Зачем тогда было это обещать перед выходом бфа?
Здесь как никогда будет уместно - никогда такого не было и вот опять :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
Сделала квест на 400 шмотку алым, дали пуху. Стало обидно от такой щедрости, т.к. мейн в орде. А теперь ил порежут и стало обидно.  Молодцы близы 2 раза настроение испортили :D

 

закрыть