WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку из Ночного народца удалось пройти элитную миссию приключений 60 уровня  (Прочитано 29079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
пользуясь случаем хочу спросить, адон на соратников уже вышел или еще нет ?

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
А как можно получить миссию на пепел? 

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Феи — сила!  :P

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Блин я тоже такого маунта хочу! Это рандом задание?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
пользуясь случаем хочу спросить, адон на соратников уже вышел или еще нет ?

И без аддона все хорошо идет. Механика отличается от столов Дренора, Легиона и БаФ.
А так у меня заняло меньше минуты. Мб и по другому поиск найдет как.

https://www.curseforge.com/wow/addons/search?search=covenant


Covenant Mission Success Estimates -  и то автор не гарантирует  :D

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
я со своими бомжами и фей 22-23го уровня , даже пепел пройти  не могу ( что то тут не так

Комбу "Ткач снов + милиотряды" юзай.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
А как можно получить миссию на пепел?

Выполнить миссию с иконкой рогатого шлема, тогда открываются другие миссии.

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
А как можно получить миссию на пепел?

Выполнить миссию с иконкой рогатого шлема, тогда открываются другие миссии.
Так я уде кучу редких и элитных миссий выполнил, но миссия на пепел не появляется(

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Феечки имба. А кто то в другой теме отписывался что баланс тут у нас.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Как утомило нытье про баланс. Правда потом начинается нытье про убранный фан, как было с Торгастом.

При таком количестве переменных, которые присутствуют в разных аспектах игры, все отбалансить невозможно.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Близы даже в несчастном автобаттлере не смогли в баланс...
чтобы что-то отбалансить нужно все протестить и много раз, а как все знаем на тестах у близзов на бету инвайты получают всякие дегенераты типо асмангольдауна со своими дегенератами подписчиками лазающих в текстурах и хихикающих что их от туда разрабы выкавыривают, а потом у нас вопросы А ЧЁ БАГИ, А ЧЁ НЕ РАБОТАЕТ
О да, рандомный Вася по прежнему думает, что от него на бете будет больше пользы, чем от Асмонголда, который кучу времени на этой бете просидит. А потом окажется, что Вася не хочет впечатления портит и через 30 минут посмотрев на изменения класса закроет бетку и больше не запустит.
Если хочется бетку и считаешь, что будешь там полезным, вперёд на ПТРы, выискивай баги и адекватно репорть их и будет тебе бета.

Я конечно могу быть не прав, но из игроков практически НИКТО не стал бы тестить столы, тем более во всех ковенах чтоб сравнить их баланс, когда я на бете бегал там по умолчанию давали макслвл известности и я думал, что стол не работает.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Как утомило нытье про баланс. Правда потом начинается нытье про убранный фан, как было с Торгастом.

При таком количестве переменных, которые присутствуют в разных аспектах игры, все отбалансить невозможно.
33-34 Кирии не могут пройти 25 элитку, а 33-34 Ночного народца и Неклордов закрывают 60 лвл миссии.
Нытьё это когда почему фаер маг выдаёт на на 0.3% дпс больше чем фрост, а для этого даже слово дисбаланс как то неподходит...

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
я со своими бомжами и фей 22-23го уровня , даже пепел пройти  не могу ( что то тут не так

поставь как у чела и будет вин, феечку можно и в угол нижний спрятать
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Отправляю соратников на задания по кд (вентиры) с самого начала, и всё ещё не понимаю, какая может идти речь о каких-то "комбинациях", когда не только наносимый и получаемый урон даже близко не соответствует тому, что пишется на способностях; но и даже сами способности используются не так. Они вообще могут использоваться за бой лишь один раз, а всё остальное время будут перебрасываться то ли авто-атаками, то ли хз чем это. А могут и производить какие-то другие неизвестные виды атак. Ко всему этому, ещё и цели выбираются рандомно, опять же, вопреки описанию.
  Выходит, просто какое-то безумие, где единственным показателем, по которому возможно ориентироваться - это уровень соратников и заданий (а также их редкость).
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 17:50:50 by RelMayer91 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А как можно получить миссию на пепел?

Выполнить миссию с иконкой рогатого шлема, тогда открываются другие миссии.
Так я уде кучу редких и элитных миссий выполнил, но миссия на пепел не появляется(

Не в элитности дело. Надо именно те миссии выполнять, где две награды рисуется -- справа как обычно всякая дрянь, а левее значок рогатого шлема "прогресс кампании приключений", и чем больше таких миссий уделаешь, тем больше разных крутых наград будет.

 

закрыть