WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легкий способ выполнения миссий ковенантских приключений для Ночного народца  (Прочитано 24572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624



Некоторым игрокам все еще довольно сложно даются миссии ковенантских приключений, особенно "Проложить путь", что имеет высокий уровень и награждает Пылью душ. Однако сейчас есть способ, который позволяет легко проходить любое поручение, правда доступен он лишь ковенанту Ночного народца. Метод довольно простой.:cut:

Игроки советуют размещать соратника Творца Снов в нижнюю левую ячейку, а все остальные заполнять Арденвельдскими мастерами капканов. Эта комбинация действует потому, что умение мастеров капканов "Колючая ловушка", на 20% сокращающее урон всех противников, суммируется, не позволяя тем наносить сколь бы то ни было значимые повреждения, а "Украшение компании" Творца удваивает урон союзников, давая им возможность как следует поддавать неприятелю.

Эта хитрость скорее всего работает не так, как изначально задумывалось разработчиками (ловушки вряд ли должны складываться), так что они наверняка исправят ее в скором времени.

reddit

reddit
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 09:02:15 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
мне кажется они должны складываться по закону убывающей полезности

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
С Вентирами проблемы.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Некролорды справляются на ура, проверено несколько раз.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Конечно исправят, эти ебланы не дадут норм играть, нет что бы другие ковены под такое подтянуть они занерфят к хуям, вообще портить игру их любимое занятие, лишь бы рейдерам жопу зализать что бы срать не могли

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если и исправлять, то нужно вместе с интерфейсом т.к оценить мощь твоей группы очень сложно и не понятно как составлять группы с учетом абилок, а не просто атака/хп

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я вообще не понял, как этот стол работает. Сидишь, вот, 15 минут, смотришь на статы соратников, статы врагов, их способности и тактики. Высылаешь на задание. Они возвращаются, и в бою показываются абсолютно другие цифры. Причём на столько другие, что перед заданием сложно понять разницу между "пройдут миссию левой пяткой ноги" и "им насуют по самое не хочу, даже не без намёка на победу". Пришлось искать 10-ти минутные гайды на ютабе. Потому что в столе спрятали маунта и фарм разных нужных штук.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 02:58:34 by RelMayer91 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Эта комбинация действует потому, что умение мастеров капканов "Ежевичная ловушка"


"Колючая ловушка"

Цитировать
а "Светская красавица" Творца


"Украшение компании"

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну то что феечку располагать нужно в левом нижнем углу во всех боях - лично мне было понятно сразу как я её получил.
Я миссии на пепел прохожу так:
Котта - Ния - Чалкит
Творец снов - Йиралия
Уже три квеста на пепел сделал, а вот про ловушку - не знал, спасибо.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Чё бы это ловушка не должна была складываться?

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Я не могу эту миссию "Проложить путь" пройти за Кипит, у меня 4 соратника, но и здоровья и дамаги не хватает. Как эту миссию пройти?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
А вентиров и кирий апать будут? У меня некры и феи хуже по лвлу закрывают, то что кирии и вентиры не могут в принципе.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Не знал что складывается... Но если не складывалась бы - то бред, больше 1 брать тогда смысла нет, так как они всегда кастят в первый ход (даже если смысла нет). Так же как и хил - хилит даже если 1 ход и фул хп (что раздражает).

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А вентиров и кирий апать будут? У меня некры и феи хуже по лвлу закрывают, то что кирии и вентиры не могут в принципе.

Скоро близы поправят

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Теперь хоть удастся получить пепел со стола. Разработчики применили фикс, теперь появился квест 20 уровня, дают 120 пепла и ещё бонусом 250 стигии.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 08:47:54 by Wundemar »

 

закрыть