WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конец восьмого сезона арены  (Прочитано 23215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #15 : 29 Сентября, 2010, 16:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что 4.0.1 выпустят после закрытия сезона. Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы.
Патч изменяющий механику игры не выпустят пока не закрыт сезон арены, это же какой вайн начнется.
Да, и как показывает практика, все крупные патчи выходили через неделю после закрытия сезона.
Возможно, для Катаклизма сделают исключение и выпустят патч одновременно с закрытием.
this side of paradise

nullname

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #16 : 29 Сентября, 2010, 16:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните тупому я все правильно понял, что очки арены обнулятся и нет смысла их копить, лучше на 251 шмот потратить?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #17 : 29 Сентября, 2010, 16:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Очки обнулят, аренасезон окончат и 270 шмот можно будет покупать всем.
Так что 251 не торт.
Бромгар - Свежеватель Душ

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #18 : 29 Сентября, 2010, 16:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да это классно) такой краб как я, не смогший заработать плечи и голову а8, наконец то их купит :P на самом деле это сделали для того чтоб игроки могли опробовать новую механику в равных условиях по шмоту
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 16:54:32 by Public_Enemy »

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #19 : 29 Сентября, 2010, 16:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что 4.0.1 выпустят после закрытия сезона. Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы.

Просто скорее хочется обновления, а то скучно уже.

Да, вспомнил, где-то читал, что патч поставят во время пивного фестиваля, тогда же добавят новую кружку. Хотя, может мне это показалось. Ужас, как же много сообщений на американском форуме, 3 станицы тем созданных 27го числа.

Кстати, появилась новая окрашенная кружка, которую,  возможно, добавят в этот Брагофест.
http://cata.wowhead.com/search?q=date:2010-09-26
учимся читать по буквам ... 9 сезон начнется ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РЕЛИЗА КАТАКЛИЗМА который будет после 4 0 3 патча.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #20 : 29 Сентября, 2010, 17:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закрыли и закрыли. все гуд

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #21 : 29 Сентября, 2010, 18:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что 4.0.1 выпустят после закрытия сезона. Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы.

Просто скорее хочется обновления, а то скучно уже.

Да, вспомнил, где-то читал, что патч поставят во время пивного фестиваля, тогда же добавят новую кружку. Хотя, может мне это показалось. Ужас, как же много сообщений на американском форуме, 3 станицы тем созданных 27го числа.

Кстати, появилась новая окрашенная кружка, которую,  возможно, добавят в этот Брагофест.
http://cata.wowhead.com/search?q=date:2010-09-26
учимся читать по буквам ... 9 сезон начнется ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РЕЛИЗА КАТАКЛИЗМА который будет после 4 0 3 патча.


А я что написал?
Цитировать
Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон.

Я не писал, что 9 сезон откроют ОДНОВРЕМЕННО с патчем 4.0.3

smilejohnny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сиджея
    • Класс: Дк
    • Сервер: Разувий
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #22 : 29 Сентября, 2010, 19:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон.
Я не писал, что 9 сезон откроют ОДНОВРЕМЕННО с патчем 4.0.3
правильно. Ты сказал что его отроют.

Telonor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Solo i morti hanno visto la fine della guerra
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #23 : 29 Сентября, 2010, 19:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Датой окончания восьмого сезона арены названо 12-е октября.

Кермит, как уже давно известно на US ТО во Вторник (12ого) на Европе же в среду (13). Т.е. закрытие 8ого сезона арены на русских серверах будет 13ого.

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #24 : 29 Сентября, 2010, 19:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правильно. Ты сказал что его отроют.

ыыы... да, отроют, гномы. А могут и не копать отрывать откапывать. Ну опечатался, со всеми бывает.
Да мне всё равно, мне бы скорее патч, а то на ПТР не интересно, нипафлудить, одни америсосы.
А ивент интересный, особенно когда ты низкоуровневый и тебя моментом в море, либо когда надо починиться/прикупиться, а всех неписей эвакуировали.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 19:50:41 by Uzver »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #25 : 29 Сентября, 2010, 20:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что 4.0.1 выпустят после закрытия сезона. Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы.
То есть 9 сезон по твоему мнению начнется на 80 леваках?)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #26 : 29 Сентября, 2010, 21:44:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очки обнулят.

Не обнулят, а переведут в очки чести.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2010, 22:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что 4.0.1 выпустят после закрытия сезона. Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы.

Просто скорее хочется обновления, а то скучно уже.

Да, вспомнил, где-то читал, что патч поставят во время пивного фестиваля, тогда же добавят новую кружку. Хотя, может мне это показалось. Ужас, как же много сообщений на американском форуме, 3 станицы тем созданных 27го числа.

Кстати, появилась новая окрашенная кружка, которую,  возможно, добавят в этот Брагофест.
http://cata.wowhead.com/search?q=date:2010-09-26
учимся читать по буквам ... 9 сезон начнется ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РЕЛИЗА КАТАКЛИЗМА который будет после 4 0 3 патча.


А я что написал?
Цитировать
Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон.

Я не писал, что 9 сезон откроют ОДНОВРЕМЕННО с патчем 4.0.3
катаклизм это не патч 4 0 3... это ивент " грубо говоря " т к на форумах писали, что мы сможем увидеть новые зоны и квесты еще до начала клизмы, но не будем иметь возможности апнуть 85 а так же создавать персов новых комбинаций.

Massa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масса
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #28 : 30 Сентября, 2010, 00:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так не думаю по скольку в 4,0,х будет абсолютно новая валюта следовательно им нужно выпустить патч до того как закончится арена чтобы очки игроков вышли на новый уровень !

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #29 : 30 Сентября, 2010, 03:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... мы сможем увидеть новые зоны и квесты еще до начала клизмы, но не будем иметь возможности апнуть 85 а так же создавать персов новых комбинаций.
Мы сможем создавать новые комбинации. Мы не сможем создавать только новые расы.

Я так не думаю по скольку в 4,0,х будет абсолютно новая валюта следовательно им нужно выпустить патч до того как закончится арена чтобы очки игроков вышли на новый уровень !
Новая валюта удалит нафиг те арена пойнты ради которых многие сражаются сейчас на аренах. Угадай, что начнётся на форумах всех связанных с вов ресурсов?? Ну и про влияние на игру уже выше говорили.
Значит патч выйдет после окончания сезона.
С другой стороны был объявлен курс по которому очки арены сконвертируются в новый хонор, а в приведённом блю посте написано что их обнулят. Что значит -  конвертирование валют, для перехода на новую систему, начнётся раньше чем окончание сезона.

Эти два вывода я могу свести только в 1 знаменатель. Патч наступит в день окончания арены. и техобслуживание будет долгим.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 04:06:02 by Ksidden »

 

закрыть