WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кросс-серверным эпохальным рейдам быть. Но не сразу.  (Прочитано 24888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы дают шанс тем кто сидит где то на мёртвом сервере тоже иметь более-менее нормальную жизнь.

Разве будет лучше если они уберут кроссерв и у нас будут два топ-пве сервера(А и О) и куча мёртвых серверов с ачив- и зоо- филами?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 21:00:17 by Vasjanlolpro »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пауль, пососи мой Валанир (с) :D
Чтобы искупить свои грехи, ему не достаточно будет даже у шадоуморна отсосать)

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS я один минуту пытался понять, что за стульчик слева на картинке стоит?)
2 стульчика  ;D

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль всегда пишет с негативной точки зрения о любой новости, ничего удивительно что в среднем в 1 из 4 случаев он оказывается прав. Уж явно не все действия Близзов являются позитивными для игроков.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль всегда пишет с негативной точки зрения о любой новости, ничего удивительно что в среднем в 1 из 4 случаев он оказывается прав. Уж явно не все действия Близзов являются позитивными для игроков.

Ага, а порой, его мнение кажется просто абсурдным, как например в этой теме ))

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обсуждать Пауля - это святое, но все же: будет кроссерв ОО в препатче или нет? Есть у кого-нибудь инфа?

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти корсс-серверы - признак того, что игра выдыхается... Признак того, что нормально играть можно только на нескольких топовых (чаще всего однофракционных) серверах, а все остальные с каждым днем становятся все мертвее и мертвее... Не парьтесь... Еще чуток и актуальные мифики тоже будут через кросс-сервер-ЛФГ собирать...
Иногда банан - это просто банан! (с) Фрейд
Еще в ЛК, когда количество игроков стабильно росло, были мертвые в плане прогресса сервера, где было проблематично собрать адекватный пуг даже на актуальные нормалы. А для серьезного прогресса люди были вынуждены трансфериться под конкретные гильдии.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 22:45:50 by andrus »

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго. Я бы хотел кроссервер мифик через месяц после старта мифика.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы дают шанс тем кто сидит где то на мёртвом сервере тоже иметь более-менее нормальную жизнь.
ну я бы не назвал это нормальной жизнью, ходить в мифики прошлого контента, когда уже доступен следующий
скорее это для того, чтобы людям было проще собирать пати в старые рейды - а это вполне себе полезная вещь, почему бы и нет

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Близы дают шанс тем кто сидит где то на мёртвом сервере тоже иметь более-менее нормальную жизнь.
ну я бы не назвал это нормальной жизнью, ходить в мифики прошлого контента, когда уже доступен следующий
скорее это для того, чтобы людям было проще собирать пати в старые рейды - а это вполне себе полезная вещь, почему бы и нет
То, что уже сейчас позволяет делать OQ :-)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близы дают шанс тем кто сидит где то на мёртвом сервере тоже иметь более-менее нормальную жизнь.
ну я бы не назвал это нормальной жизнью, ходить в мифики прошлого контента, когда уже доступен следующий
скорее это для того, чтобы людям было проще собирать пати в старые рейды - а это вполне себе полезная вещь, почему бы и нет
То, что уже сейчас позволяет делать OQ :-)
ты глупый или что?
если физически нельзя будет зайти в один мифик рейд с разных серверов - что там у тебя сделает OQ?

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы дают шанс тем кто сидит где то на мёртвом сервере тоже иметь более-менее нормальную жизнь.
ну я бы не назвал это нормальной жизнью, ходить в мифики прошлого контента, когда уже доступен следующий
скорее это для того, чтобы людям было проще собирать пати в старые рейды - а это вполне себе полезная вещь, почему бы и нет
То, что уже сейчас позволяет делать OQ :-)
ты глупый или что?
если физически нельзя будет зайти в один мифик рейд с разных серверов - что там у тебя сделает OQ?
(показать/скрыть)
Собственно, отвечал я тебе на эту часть.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы дают шанс тем кто сидит где то на мёртвом сервере тоже иметь более-менее нормальную жизнь.
ну я бы не назвал это нормальной жизнью, ходить в мифики прошлого контента, когда уже доступен следующий
скорее это для того, чтобы людям было проще собирать пати в старые рейды - а это вполне себе полезная вещь, почему бы и нет
То, что уже сейчас позволяет делать OQ :-)
ты глупый или что?
если физически нельзя будет зайти в один мифик рейд с разных серверов - что там у тебя сделает OQ?
(показать/скрыть)
Собственно, отвечал я тебе на эту часть.
собственно, это ничего не меняет, если в мифик рейды нельзя будет ходить кроссерверно. доходит потихоньку, или нет?  :facepalm:

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти корсс-серверы - признак того, что игра выдыхается... Признак того, что нормально играть можно только на нескольких топовых (чаще всего однофракционных) серверах, а все остальные с каждым днем становятся все мертвее и мертвее... Не парьтесь... Еще чуток и актуальные мифики тоже будут через кросс-сервер-ЛФГ собирать...
Все эти твои посты, признак того, что ты выдыхаешся. Оди  и те-же повторения, одни и теже доводы. И ? AVPaul  постоянно озабочен спасением своей хайтерской кармы, но как-бы ему не хотелось, с каждым разом, его гневные посты все больше и больше напоминают большой пук в лужу, но в том-то и дело, что даже данный пердеж становится все более и более жалок ! Вы посмотрите ! Доводы, становятся все мертвее и мертвее, оригинальный решений для поливания близард субстанцией из пукана зеленого танка уже давно нет. Вывод ? пауль спекся.

homerchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемидия
    • Класс: Шам
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет ли ОО эпохальный кросс-сервер сразу?
п.с. вы заколебали со своим богом паулем, уже 2 подобных вопросa было выше и 0 внимания
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 12:56:16 by homerchik »

 

закрыть