WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP сервер для нового чара (Орда)  (Прочитано 2932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
PvP сервер для нового чара (Орда)
« : 10 Декабря, 2010, 11:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хочу завестись на PvP сервере, т.к. до этого играл пару лет только на PvE. В свете того, что сейчас везде загрузка "высокая", где заводиться - не ясно. Подскажите, pls, какой PvP сервер открылся последним? PvE был Галакронд, вроде, а PvP? Наличие большого количество lowlevel'ов категорически необходимо, т.к. качаться до 85-го я собираюсь долго  :-)


Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: PvP сервер для нового чара (Орда)
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2010, 11:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний ПВП сервер был открыт прошлой весной( февраль-март) месяц, был это Черный Шрам, после него новых серверов не открывалось. Только не вздумай там регаться) там одни 85е папки, и очереди по 1-5к.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: PvP сервер для нового чара (Орда)
« Ответ #2 : 10 Декабря, 2010, 11:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Ну очереди-то хрен с ним - на моей БТ примерно так же. Ну ок, тогда какой сервак светился "для новых игроков" перед катаклизмом? PvE был как раз моя Борейская тундра. Ну неохота одному качаться-то :-(


Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: PvP сервер для нового чара (Орда)
« Ответ #3 : 10 Декабря, 2010, 11:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОВпрогресс в помощь, а вообще  я советую подождать, как мне кажется у Близов щас был реальный приток денег, + сложившаяся ситуация с очередями вынудит их открыть новый/е сервер/а.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: PvP сервер для нового чара (Орда)
« Ответ #4 : 10 Декабря, 2010, 12:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать неохота. Я и так долго не играл перед Катклизмом :-) П

По wowprogress вытанцовывается вроде как Седогрив. Народ с Седогрива, отзовитесь. Как у вас там? ;-)


Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: PvP сервер для нового чара (Орда)
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2010, 12:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Седогрив был моим первым сервером на офе, до ЧШ, народ там...ну как сказать, рандомы не всегда проходили более 4 босов в цлк 10 номрал, та и тех с вайпами, по пвп- Батл Группа не торт, та и пвп ги там не осталось, после открытия того же ЧШ, у аликов были более или менее стояшими Терроры, та и те уехали, седогрив это как "начальный лагерь орков" ве бегают, чет делают, а в чем смысл хз, есть нормальные пвп ги, которые сидят там для серверфеста как мне кажется, но попадеш ли ты в них, та и нужно ли это тебе, хз, но по последним данным пвп на седогриве мертвое.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: PvP сервер для нового чара (Орда)
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2010, 12:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт ты так описал, что там вообще всё мёртвое. И PvP и PvE :-)


Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: PvP сервер для нового чара (Орда)
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2010, 12:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну...так оно было по крайней мере) там надо иметь стальные нервы) если ты не в топ ги на сервере( таких 1-3 шт) .
ну по моему опыту, я там играл год+ было много знакомых, ги вроде норм, но , вот представь, идете вы в ЦЛК, 8 вайпов на ребраде(25ппл) просто потому, что дд ну оооочень тупят( перед мордой ловят кливы, не бьют шипы , дохнут в лужах и тп), а РЛ говорит : "ниче, научатся" , я согласен, научатся и надо учить, но дело в том что это 6ая рэйдовая неделя и 6ой рэйд в цлк этим составом- вот он Седогрив. Или уже во времена ЦЛКЖ, вход в ИВК 25(ги статиком), вайп на животных( снобольды везде, лужи не видно :" у меня графа минимальная-не вижу луж"," у меня пинг, не успел", "а? что? аЦтаньте я девушка", ну и нехватка дпс). как то так. пвп....никогда не видел там ни примейдов достойных, ничего похожего, все знакомые, кто аренил - чутка поднималась, и трансфериились в другую батл группу, ибо тут дальше тащить нечего.

 

закрыть