WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 5.6 млн.  (Прочитано 163519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня например критичным стал вопрос повышения оплаты подписки. За 370 или сколько там я готов был ещё N-ое кол-во вечеров поиграть. За 500+ как то не стоит того имхо.  :-X


поразительно... ладно вот я например начал оплачивать первые разы  когда учился еще..., но уже лет 7-8 прошло с того времени и сейчас для меня, скромного по зарплате работника 370 р и 500 р разницы не представляют, и не надо говорить что у вас там дети семья ипотека бензин - если это и правда так , то давно пора завязать и именно по этим причинам а не из за цены, холостяку задроту 2 бутылки пива счастья не принесут  ;D

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще 1 эксперт по рейдам... сколько мификов уже закрыто?

С рейдами в WoD все ок. С остальным не ок.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
https://www.youtube.com/watch?v=yDb3zYni9EE Видели про новый адон?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Для меня например критичным стал вопрос повышения оплаты подписки. За 370 или сколько там я готов был ещё N-ое кол-во вечеров поиграть. За 500+ как то не стоит того имхо.  :-X


поразительно... ладно вот я например начал оплачивать первые разы  когда учился еще..., но уже лет 7-8 прошло с того времени и сейчас для меня, скромного по зарплате работника 370 р и 500 р разницы не представляют, и не надо говорить что у вас там дети семья ипотека бензин - если это и правда так , то давно пора завязать и именно по этим причинам а не из за цены, холостяку задроту 2 бутылки пива счастья не принесут  ;D
Дело, скорее всего, не в ощутимости разницы в цене для личного кармана, а в том, что человек не видит то, за что готов отдать эти самые 550, а 350 было не так жалко.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А если учесть, что еще ниодна игра с подпиской, даже на пике своей популярности 1,5-2 млн подписчиков похвастаться не могла - это все равно выдающийся результат.

FF14 - 5млн.

п.с. первая эмоция, которую я ипытал, когда обновил страницу и увидел новость и название -
(показать/скрыть)


5 млн - общее подписчиков за 21 месяц игры. Т. е. за 2 года в игру поиграло 5 млн. Проверяй вбросы.

Ты что,пытаешься уговорить вайнера не вайнить?Брось это бесполезное дело,дай человек всласть поныть.

Жаль,конечно,что все так выходит.Но,как уже Dimzar обьяснил - это нормально,ничего не вечно.В в любом случае это,не конец света,скоро новый аддон,посмотрим продолжение истории.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Для меня например критичным стал вопрос повышения оплаты подписки. За 370 или сколько там я готов был ещё N-ое кол-во вечеров поиграть. За 500+ как то не стоит того имхо.  :-X


поразительно... ладно вот я например начал оплачивать первые разы  когда учился еще..., но уже лет 7-8 прошло с того времени и сейчас для меня, скромного по зарплате работника 370 р и 500 р разницы не представляют, и не надо говорить что у вас там дети семья ипотека бензин - если это и правда так , то давно пора завязать и именно по этим причинам а не из за цены, холостяку задроту 2 бутылки пива счастья не принесут  ;D
Дело, скорее всего, не в ощутимости разницы в цене для личного кармана, а в том, что человек не видит то, за что готов отдать эти самые 550, а 350 было не так жалко.
Цены в евро и долларах не изменилась. Все претензии к курсу этих валют.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 1 эксперт по рейдам... сколько мификов уже закрыто?

С рейдами в WoD все ок. С остальным не ок.
Кто бы спорил, вот только человек говорил, что хотел бы такие же хардкорные рейды, как в классике/БК. Но я практически на 100% уверен, что этот человек дальше нормала нос не совал.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
понятно почему хилов не можем найти
да и на сд постоянно орут статики ищут хилов дд  с 1\13мифик
раньше на сд такого не было. вот оно че оказывается  :(
с азиатами, фанатеющими по диабле играли?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=yDb3zYni9EE Видели про новый адон?


В ВотЛК чуть ли не скопировали название игры по ЛотР, а тут аж из своей игры вытащили слово? (Одно из двух) Слишком уж глупо, имея тучу синонимов. Да еще и этот "зеленый цвет аддона". Не очень как-то для фейка.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меж тем в FF14 уже 5млн. подписчиков, близзам надо загладить вину за дренор если они хотят чтобы вов оставался мморпг номер 1.

Там интересно хоть?
коридорная унылость.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
https://www.youtube.com/watch?v=yDb3zYni9EE Видели про новый адон?


логотип из классики, плашка с названием и шрифтом из лича и дата выхода через 3 месяца... Я очень большой оптимист, но вряд ли... В ноябре может выйти филлерный "рейд" (не контент - последний контент - это ЦАП), навроде РС, который не добавит нового тира, но займет на некоторое время игроков. Но, чтобы аддон вышел хотя бы к Рождеству, его анонс должен был быть минимум еще в начале июня.

Сейчас есть серьезная надежда на аддон в конце февраля - начале марта. И чисто с маркетинговой точки зрения он должен соответствовать тематике фильма, а значит, скорее всего (несмотря на все заверения Близзард) будет про альтернативный Азерот, так что, фанаты, бредящие Азшарой и предрекающие ее возвращение со времен Катаклизма, боюсь, в очередной раз ошибаются.

П.С. Но рад буду, если ошибаюсь я.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=yDb3zYni9EE Видели про новый адон?


В ВотЛК чуть ли не скопировали название игры по ЛотР, а тут аж из своей игры вытащили слово? (Одно из двух) Слишком уж глупо, имея тучу синонимов. Да еще и этот "зеленый цвет аддона". Не очень как-то для фейка.


Там появляется дата - 11.11.15
Вы серьезно думаете,что аддон выйдет так быстро?
Я,впрочем,немного почитал мнение одного фаната на эту тему.Ссылка ниже,но мне лично кажется,что все сплошь фейк - однако почитать все равно интересно.Все на английском.
http://www.mmo-champion.com/threads/1701798-Reign-of-Azshara-Fan-Expansion-Concept
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 00:23:49 by Eltarn »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня например критичным стал вопрос повышения оплаты подписки. За 370 или сколько там я готов был ещё N-ое кол-во вечеров поиграть. За 500+ как то не стоит того имхо.  :-X


поразительно... ладно вот я например начал оплачивать первые разы  когда учился еще..., но уже лет 7-8 прошло с того времени и сейчас для меня, скромного по зарплате работника 370 р и 500 р разницы не представляют, и не надо говорить что у вас там дети семья ипотека бензин - если это и правда так , то давно пора завязать и именно по этим причинам а не из за цены, холостяку задроту 2 бутылки пива счастья не принесут  ;D
Дело, скорее всего, не в ощутимости разницы в цене для личного кармана, а в том, что человек не видит то, за что готов отдать эти самые 550, а 350 было не так жалко.
Цены в евро и долларах не изменилась. Все претензии к курсу этих валют.
А вот в фунтах выросли...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть