WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джез Корден подтвердил анализ сообщества текущего числа подписчиков в WoW  (Прочитано 7825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2185
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.

Просто если раньше было 7 лямов в одной игре, то теперь эти 7 лямов размазаны по 4 играм.

Fixed: раскиданы на 1 игру ВоВ и ещё на 3 официальные пиратки ВоВ.

Ну и ботов конечно же стоит учитывать. Я бы дал оценку в ~10% от базы активных подписок.

PS Кстати, график был бы более показателен, если бы ещё показывали "возраст" со дня создания учеток. Было бы интересно узнать, много ли новых игроков привлекает игра по каждому дополнению.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.

я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?

1) Реги приходят. Реги, к слову, могут не приходить не из-за плохого онлайна, а из-за нехватки/переизбытка тех или иных ролей в данный момент времени. Я не знаю сколько лет вовер должен отыграть в вов, чтобы допереть до этой простой истины. Мне кажется, чтобы до нее не допереть, в него нужно просто вообще не играть.
2) Люди в мире есть, и их очень много даже в санкционном ру регионе.
3) Еще одно заявление из параллельной реальности, которое даже не буду комментировать.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266


Пол часа. соло шафл рейтинг 1800 реги нет, онлайн миллионный.. ребят прекратите пожалуйста писать глупости, самим то не стыдно или не стремно? я прикрепляю скрины, доказательства и факты. что ни на пиратах ни на ретейле реги не приходят. т.к онлайн равен нулю, но я только рад, ибо эта конторка чето делать начнет в будущем. или уже сейчас делает.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.

я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?

Потому что люди проплачивают на год вперед, потому что они заходят максимум сделать виклик и то не факт, потому что осколки и фазирование убили опен ворлд (но они нужны, это факт), потому что ивент с пиратами говно =)

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор


Пол часа. соло шафл рейтинг 1800 реги нет, онлайн миллионный.. ребят прекратите пожалуйста писать глупости, самим то не стыдно или не стремно? я прикрепляю скрины, доказательства и факты. что ни на пиратах ни на ретейле реги не приходят. т.к онлайн равен нулю, но я только рад, ибо эта конторка чето делать начнет в будущем. или уже сейчас делает.

Я даже ни разу и не регал это даже просто чтобы посмотреть, настолько пофиг

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.


я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?


Реги приходят постоянно, людей в оупен вордле столько что не продохнуть, ивент с пиратами живее всех живых. А ты просто пиздишь, поэтому прекращай высказывать своё никому не нужное мнение и слушай, что тебе говорят умные люди, вроде меня.

спасибо за троллинг.  ноунейм.
я ачивку фармлю 500 лвл чести пока доп хонор до конца сезона.
соло шафл,Бг,Эпик бг, и т.д реги приходят по 20-30 минут бывает и до 40 минут ожидание. где онлайн???все объединили с европой же.. а вот заходим в пиратов скока скока пойск??????? полторы минуты????и это рега до сих пор не пришла пока я строчу комент  тебе. не очень умному и не играющему человеку )))))

мда, а я тут корячусь чтобы сменить регион и наконец поиграть. возможно зря. уже в шл ожидание Бг было крайне долгим а сейчас наверное вообще треш

разумеется.но у челика там все ок). и его слушать надо. таких вообще слушать нельзя. они не играют и не вдупляют что происходит.

Какие там у вас 30 мин рега на бг, вот сегодня днем! регал, пришла рега за 5 мин на обычное бг, на эпик примерно так же, блиц тоже быстро, около 10 мин

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
       Из-за постоянного роста подписчиков и вообще роста всего и вся близзард отменила официальные публикации подписчиков! Или нет? К чему все эти споры если нет официальной инфы?? Кто-то что-то сказал! Вау!
       А факты таковы - 1:близы бы и дальше постили отчеты если б не было огромных спадов и общего хэйта их игр. 2: боты занимают огромное количество активных игроков в играх близов. 3: Джез Корден журналист.
       Я бы сказал что более реальные цифры 2-6 ляма от пика до просадки

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
       Из-за постоянного роста подписчиков и вообще роста всего и вся близзард отменила официальные публикации подписчиков! Или нет? К чему все эти споры если нет официальной инфы?? Кто-то что-то сказал! Вау!
       А факты таковы - 1:близы бы и дальше постили отчеты если б не было огромных спадов и общего хэйта их игр. 2: боты занимают огромное количество активных игроков в играх близов. 3: Джез Корден журналист.
       Я бы сказал что более реальные цифры 2-6 ляма от пика до просадки
Если побегать по локациям, то можно увидеть, что на 5 ботов вокруг 1 живой игрок. Вот и все что надо знать об этих графиках

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.


я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?


Реги приходят постоянно, людей в оупен вордле столько что не продохнуть, ивент с пиратами живее всех живых. А ты просто пиздишь, поэтому прекращай высказывать своё никому не нужное мнение и слушай, что тебе говорят умные люди, вроде меня.

спасибо за троллинг.  ноунейм.
я ачивку фармлю 500 лвл чести пока доп хонор до конца сезона.
соло шафл,Бг,Эпик бг, и т.д реги приходят по 20-30 минут бывает и до 40 минут ожидание. где онлайн???все объединили с европой же.. а вот заходим в пиратов скока скока пойск??????? полторы минуты????и это рега до сих пор не пришла пока я строчу комент  тебе. не очень умному и не играющему человеку )))))

мда, а я тут корячусь чтобы сменить регион и наконец поиграть. возможно зря. уже в шл ожидание Бг было крайне долгим а сейчас наверное вообще треш

разумеется.но у челика там все ок). и его слушать надо. таких вообще слушать нельзя. они не играют и не вдупляют что происходит.

Какие там у вас 30 мин рега на бг, вот сегодня днем! регал, пришла рега за 5 мин на обычное бг, на эпик примерно так же, блиц тоже быстро, около 10 мин


вот доказательства  40 минут,пятница вечер,рега все не приходит причина? отсутствие онлайна. так что вы там со своими коментами "реги приходят быстро, 10 минут и т.д)  мимо.

Burzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.


я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?


Реги приходят постоянно, людей в оупен вордле столько что не продохнуть, ивент с пиратами живее всех живых. А ты просто пиздишь, поэтому прекращай высказывать своё никому не нужное мнение и слушай, что тебе говорят умные люди, вроде меня.

спасибо за троллинг.  ноунейм.
я ачивку фармлю 500 лвл чести пока доп хонор до конца сезона.
соло шафл,Бг,Эпик бг, и т.д реги приходят по 20-30 минут бывает и до 40 минут ожидание. где онлайн???все объединили с европой же.. а вот заходим в пиратов скока скока пойск??????? полторы минуты????и это рега до сих пор не пришла пока я строчу комент  тебе. не очень умному и не играющему человеку )))))

Привет, объеденили с европой только эпик бг, обычные ждёшь фулл команду с ру-серверов. Шафл регается инстант за хила(там ещё и бонусы дают), выгоднее всего фармить хонор в шафле за хила, приятный бонус - сделаешь все сёдла на маунтов, если ещё не делал. Про новый режим сказать сложно, там вроде есть встроенный ммр? Может ты в какой-то касте топов или наоборот, после первой победы у меня, субъективно, проки всегда очень быстрые, у жены дольше. По поводу долгой реги на обычные бг на ру серверах у меня тоже бывало по 20 минут, на европе в среднем 3-10. Зарегал сейчас в 15.30 по центра европ тайм в будний день, 4 минуты прок. https://ibb.co/khVQw8C

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.


я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?


Реги приходят постоянно, людей в оупен вордле столько что не продохнуть, ивент с пиратами живее всех живых. А ты просто пиздишь, поэтому прекращай высказывать своё никому не нужное мнение и слушай, что тебе говорят умные люди, вроде меня.

спасибо за троллинг.  ноунейм.
я ачивку фармлю 500 лвл чести пока доп хонор до конца сезона.
соло шафл,Бг,Эпик бг, и т.д реги приходят по 20-30 минут бывает и до 40 минут ожидание. где онлайн???все объединили с европой же.. а вот заходим в пиратов скока скока пойск??????? полторы минуты????и это рега до сих пор не пришла пока я строчу комент  тебе. не очень умному и не играющему человеку )))))

Привет, объеденили с европой только эпик бг, обычные ждёшь фулл команду с ру-серверов. Шафл регается инстант за хила(там ещё и бонусы дают), выгоднее всего фармить хонор в шафле за хила, приятный бонус - сделаешь все сёдла на маунтов, если ещё не делал. Про новый режим сказать сложно, там вроде есть встроенный ммр? Может ты в какой-то касте топов или наоборот, после первой победы у меня, субъективно, проки всегда очень быстрые, у жены дольше. По поводу долгой реги на обычные бг на ру серверах у меня тоже бывало по 20 минут, на европе в среднем 3-10. Зарегал сейчас в 15.30 по центра европ тайм в будний день, 4 минуты прок. https://ibb.co/khVQw8C


Все вранье. какое только эпик бг?????? на обычном БГ и в соло шафл. и блиц. постоянно фигурируют ЕВРОПЕЙСКИЕ НИКИ. объединили все.... даже читать дальше не буду что ты там написал.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.


я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?


Реги приходят постоянно, людей в оупен вордле столько что не продохнуть, ивент с пиратами живее всех живых. А ты просто пиздишь, поэтому прекращай высказывать своё никому не нужное мнение и слушай, что тебе говорят умные люди, вроде меня.

спасибо за троллинг.  ноунейм.
я ачивку фармлю 500 лвл чести пока доп хонор до конца сезона.
соло шафл,Бг,Эпик бг, и т.д реги приходят по 20-30 минут бывает и до 40 минут ожидание. где онлайн???все объединили с европой же.. а вот заходим в пиратов скока скока пойск??????? полторы минуты????и это рега до сих пор не пришла пока я строчу комент  тебе. не очень умному и не играющему человеку )))))

мда, а я тут корячусь чтобы сменить регион и наконец поиграть. возможно зря. уже в шл ожидание Бг было крайне долгим а сейчас наверное вообще треш

разумеется.но у челика там все ок). и его слушать надо. таких вообще слушать нельзя. они не играют и не вдупляют что происходит.

Какие там у вас 30 мин рега на бг, вот сегодня днем! регал, пришла рега за 5 мин на обычное бг, на эпик примерно так же, блиц тоже быстро, около 10 мин


вот доказательства  40 минут,пятница вечер,рега все не приходит причина? отсутствие онлайна. так что вы там со своими коментами "реги приходят быстро, 10 минут и т.д)  мимо.

Это не доказательство, хоть я и говорил про бг, а не про шафл, но может ты регал что то другое во время реги на шафл, например заходил на бг или стычки, тогда все понятно

Burzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Противники на обычном бг могут быть с английскими никами, порегай повнимательнее, блиц вообще не про хонор, не рассматривал его. В шафле просто лютый дизбаланс по хилам, это прям с старта шафла и длится...

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Вообще давайте так, зачем люди рассказывают о статистике в массы? Что бы привлечь внимание: смотри мы большие и стабильные!
Почему близы не делали это раньше или так долго не выкладывали? Потому что имели серьезные проблемы.
Почему они делают то сейчас? Либо пиарятся внимание используя удобные данные, либо у них правда все хорошо.
Если бы у них реально все было хорошо, они бы не ныли всю интервью, что игроки уходили и они не понимали что не так.
Вывод конечно вилами по воде, но онлайна в вов нет. А количество активных подпсок это не онлайн.

Вов не умрет еще очень долго, пока не умрет полностью поколение выросшее на варкрафт 3. Притока новых игроков хватит что бы держать вов на плаву как линейку, но качество контента будет соответсвующие.

Про качество игры в последнее время: это просто геймдизайнерская импотенция намешанная со страхом потерять оставшихся ветеранов, поэтому они не эксперементируют с ретейлом, а закинули все это в отдельный сезон классики. Качество не будет расти, на это указывают героические таланты, но возможно будет расти расзнообразие контента.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Противники на обычном бг могут быть с английскими никами,
Не могут, точней могут только если кто то их в пати возьмет

 

закрыть