WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые расы будущего аддона - гоблины и воргены  (Прочитано 41892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Deba - ты еще вспомни Энханс шаманов пред БК эры.
и что энхансы счас((((

Kilmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может это и не ворганы вовсе, может это мишки типа панд? (чтоб китайцев расцветкой не расстраивать)  ;D

перун

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дк в волке повторяют путь шаманов

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, когда объявили о дренееях, которые были, как извесно, демонические существа

Да ну? Первый раз о таком слышу.

а кто они по твоему? с рогам, щюпальцами и копытами? ))) Дальные родственники тауренов? )))

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это близард, вот появится гоблины "отрекшиеся" решившие бороться за мир во всем мире и присоединиться к альянсу, или наоборот. Это мир близард и они могут там придумать что хотят. У дренев кстати тоже не было своей архитектуры до бк.

до бк и самих дренеев небыло. И архитектура у них оутландовская, которой до бк увидеть было ну никак нельзя.

Не, вы как хотите, а я не верю. Воргены за орду - ещё куда ни шло. Воргены за альянс - просто невозможно. В конце-концов у рассы должен быть свой лор, своя история, которая объясняет, почему расса вклинилась в эту войну. Государство воргенов? Очень мало вероятно. Я скорее уж поверю в пандаренов. И если следующий аддон, это и вправду Великий Водоворот, то нас может ждать что-нибудь связанное с морем. Причём здесь воргены?

Близы нарисовали женскую модельку воргана. Отлично, но это ещё ни о чём не говорит. Может будет какая-то мелкая фракция или новый инст. Всё может быть.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы создали мир Варкрафт и имеют права в нем воротить что угодно. Мотивировать причину вступления гоблинов в орду? Пожалуста (мой вариант). На примере троллей. К орде примкнуло только племя Черного Копья на сколько я знаю, а не все тролли. Ну так и гоблины также. Скажем примкнул только клан ..... "Пыльных шестеренок". Все. Велкам в орду ушастики ;D.
Ну с альянсом все ясно. Они всех берут. Парнокопытных взяли и волков тоже возьмут.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 16:55:40 by sdi »

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это близард, вот появится гоблины "отрекшиеся" решившие бороться за мир во всем мире и присоединиться к альянсу, или наоборот. Это мир близард и они могут там придумать что хотят. У дренев кстати тоже не было своей архитектуры до бк.

до бк и самих дренеев небыло. И архитектура у них оутландовская, которой до бк увидеть было ну никак нельзя.

Не, вы как хотите, а я не верю. Воргены за орду - ещё куда ни шло. Воргены за альянс - просто невозможно. В конце-концов у рассы должен быть свой лор, своя история, которая объясняет, почему расса вклинилась в эту войну. Государство воргенов? Очень мало вероятно. Я скорее уж поверю в пандаренов. И если следующий аддон, это и вправду Великий Водоворот, то нас может ждать что-нибудь связанное с морем. Причём здесь воргены?

Близы нарисовали женскую модельку воргана. Отлично, но это ещё ни о чём не говорит. Может будет какая-то мелкая фракция или новый инст. Всё может быть.
как раз таки за альянс- не кто незнает что случилось с Гильнеасом.

Sezziss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • True Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблины за орду!? Хрень!!!  По идее гоблины это нейтральная расса. А если гоблинов сделают ордынцами то города типа бути бэй как то нетак будут смотреться.
Сделали бы панд за альянс, а воргенов за орду было бы круто. А вот гоблинов я считаю трогать ненадо.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблины за орду!? Хрень!!!  По идее гоблины это нейтральная расса. А если гоблинов сделают ордынцами то города типа бути бэй как то нетак будут смотреться.
Сделали бы панд за альянс, а воргенов за орду было бы круто. А вот гоблинов я считаю трогать ненадо.
Лесом тебя, лесом... Панды должны быть у орды. (кампания за орду в варике 3ем - Кеша был за нас!)
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Deba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, когда объявили о дренееях, которые были, как извесно, демонические существа

Да ну? Первый раз о таком слышу.

а кто они по твоему? с рогам, щюпальцами и копытами? ))) Дальные родственники тауренов? )))
ВОВ не хрестианская религия.рога и копыта не значит дьявол. Дренеи-древняя раса, жившая в дружбе с орками в Дреноре. После того как их нашёл Саргарас, он предложил им перейти на его сторону. Согласились 2 из 3 вождей, или кто там у них, это были Кил'Джедан и Архимонд. Осталься 1 - Велен, который сейчас тусуется в Экзодаре. После того как орки, выпив кровь Маннороха, взбесили и перебили всех дренеев, оставшиеся дренеи збежалина корабле Экзодаре.Ничего общего у дренеев, они же эредары, с демонами нет.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
писали уже кучу раз, что панды священная зверушка на востоке,
и если кости мертвых и прочее как-то можно перерисовать, то адаптация панд под восток вообще неизвестно возможна ли, а близы фиг потеряют клиентов)

Народ зачем повторять то что кучу раз писали глупые и безграмотные люди? )

Просто пример - мультфильм Кунг-Фу Панда знаете? Тот самый где главный герой как раз панда, и при этом он толстый и неповоротливый обжора, не отличающийся особым умом. Его полфильма все бьют и унижают. Правда он добрый и честный, что в итог еи приведет к победе, мудрости и надиранию задницы злодею, но в самом конце.

Чего стоит одна сцена драки с учителем кун-фу за пельмешки ))

И что? Этот мультфильм побил в Китае все рекорды популярности, а сами китайцы долго обсуждали почему лучший мультфильм по китайской культуре сделан в америке...

В общем посмотрите (кстати один из лучших западных мультфильмов последних лет) и не повторяйте за невежами глупостей )

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОВ не хрестианская религия.рога и копыта не значит дьявол. Дренеи-древняя раса, жившая в дружбе с орками в Дреноре. После того как их нашёл Саргарас, он предложил им перейти на его сторону. Согласились 2 из 3 вождей, или кто там у них, это были Кил'Джедан и Архимонд. Осталься 1 - Велен, который сейчас тусуется в Экзодаре. После того как орки, выпив кровь Маннороха, взбесили и перебили всех дренеев, оставшиеся дренеи збежалина корабле Экзодаре.Ничего общего у дренеев, они же эредары, с демонами нет.


Боже мой, ну не знаете ни лора ни истории вов, так не рассказывайте хоть другим столь дикий бред )

Эредары они вообще ничего общего с обычными расами реального мира не имеют, это демонические сущности из другого измерения, Искривленной Бездны абсолютно чуждые миру в котором живут люди, эльфы, орки, дренеи. ) Точно так же как насрезимы. Их невозможно убить, можно только уничтожить физическое тело, даже сам Саргерас не смог их уничтожить, когда еще был добрым, просто запер в закоулках этой самой Искривленной Бездны. А потом освободил. ) Зато с другой стороны они сами не могут в физический мир проникнуть - пока им не откроют дорогу маги. )

Саргерас их призвал на службу задолго до того как Драенор и Азерот вообще появились не говоря уж о смертных расах. ) А собственно дренеев и орков даже не сам Саргерас подчинял а его прислужник эредар Кил'Джаден, Саргерас в это время сидел в теле Эгвин и потом Медива готовясь открыть Темный Портал )

Цитировать
В неистовстве Саргерас вдребезги разбил темницы эредаров и насрезимов, освободив омерзительных демонов. Склонившись перед бесконечной яростью темного титана коварные существа предложили ему служить всеми злодейскими путями какими смогут. Из рядов могучих эредаров Саргерас выбрал двух лучших для командования демонической армией разрушения. Кил’Джаден Обмащик был избран искать нечистые расы по всей вселенной и вербовать их в армию Саргераса, а Арчимонд Осквернитель вести войско против всех кто осмелится противостоять воле титана.

Первым делом Кил’Джаден поработил вампирических повелителей страха. Став его личными агентами они с наслаждением искали примитивные расы для своего повелителя, разлагали их и включали в объединенные силы. Предводителем повелителей страха был Тихондриус Омрачитель, верный слуга Кил’Джадена, согласившийся нести пылающую волю Саргераса в самые темные уголки вселенной.

Могущественный Арчимонд тоже выбрал представителей. Призвав пагубных властителей ада во главе с Маннорохом Разрушителем он надеялся создать отборные отряды способные очистить вселенную от всей сотворенной жизни.

Увидев собранную и готовую выполнить любой приказ армию Саргерас отправил своих свирепые войска на просторы Великой Тьмы назвав их Пылающим Легионом. На сегодня так и неизвестно сколько миров было поглощено в ходе нечестивого Пылающего Похода через вселенную.

http://vedomir.ru/blog/istoriya-azerota-i-warcraft-wow-chast-1/

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы можете себе представить благородного волка? Я нет.

Запросто. Волк у меня прежде всего ассоциируется с честностью, верностью и благородством. ) В отличие от кошек кстати которые всегда себе на уме. )

Цитировать
Ладно, Близы могут намутить что-то про то, что когдато они были благородные твари, но власть ЛичКинга их извратила, но верится в это с трудом.

А то что изначально благородных орков извратила власть Пылающего Легиона - вам тоже с трудом верится? )))

Вся вселенная вов стоит на том что изначально благородных и добрых извращает темная сила и меняет до неузнаваемости. Например Саргерас и Артас ) Наги, кровавые эльфы, все те же орки. ) Это основополагающая идея почти всех сюжетов. )

Цитировать
Но всё же, согласитесь, дренеи гораздо более благородные существа чем воргены.

Вы в курсе как Близзард относится к любой дискриминации и особенно расизму? Это же чисто американская компания и политкорректность для них не шутка а реальная идеология. )

Цитировать
У воргенов архитектуры нет, будучи волками они не испытывают нужду в постройке жилищь и могут довольствоваться пещерами.

Орки изначально были кочевниками, первый город им построил Тралл )

Цитировать
Как они будут относится к воргенам и как воргены будут относится к ним?

Какой простор для сюжетных интриг и нестандартных квестов ))

Цитировать
Так что, вы как хотите, а я в эту идею не верю. Скорее уж будет какая-то совершенно новая расса, как было с дренеями. Время покажет.

Этого не будет точно ибо нынешний главдизайнер вов совсем недавно в интервью рассказывал что они крайне недовольны ситуацией с дренеями - ибо это раса была ранее слабо представлена в мире и в силу этого плохо воспринималась игроками именно с точки зрения сюжета и лора. )

И что они в будущем такой ситуации не допустят. ) Новые расы будут хорошо знакомы игрокам. )

Я бы лично вообще предположил что одной новой расой будут мурлоки. )

Они богато представлены в нынешнем вов. С ними много мелких квестов. Они явно нравятся разработчикам - чего только стоит мурлок-морпех как пет посетителям нынешнего близзкона.

Кроме того если сюжет аддона будет связан с нагами и Назжатаром, а так же Азшарой - то вполне логично появления играбельной водной расы (вот кстати и специфическая абилка - яркая и оригинальная)

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пвп серверах единственный способ сделать чтобы такой вариант сработал - заблокировать выбор оппозиционной фракции если есть хотя бы  1 персонаж.

Не проще заблокировать выбор тем у кого уже есть один персонаж за какую-либо фракцию? ) А новичкам с первым персом и на пве серверах - не блокировать )

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы создали мир Варкрафт и имеют права в нем воротить что угодно. Мотивировать причину вступления гоблинов в орду? Пожалуста (мой вариант). На примере троллей. К орде примкнуло только племя Черного Копья на сколько я знаю, а не все тролли. Ну так и гоблины также. Скажем примкнул только клан ..... "Пыльных шестеренок". Все. Велкам в орду ушастики ;D.
Ну с альянсом все ясно. Они всех берут. Парнокопытных взяли и волков тоже возьмут.
Хоть у одного человека светлая голова.


Гоблины вполне очевидная расса в лоне орды! Да, в World of Warcraft е её сделали отдельной нейтральной фракцией, но... со времён 1и2 Warcrafta гоблины были частью орды и они так же близки к орде, как дварфы к альянсу.

Незнаю будут ли эти рассы и вправду в игру добавлены незнаю, ведь близзард не обещали новые рассы, что они будут только геройские классы добавлятьв след. дополнении.

Что касается Воргенов, близзы могут придуть что угодно, что даже Орки будут в Альянсе :), но суть не в этом в это, что как-то не вяжутся Воргены и Альянс. На первый взгляд обе эти расы ближе к орде, одна близзы могут повернуть всё на свой лад.

Что мы знаем о воргенах ?
Цитировать
огласно исследованию Отрекшихся, воргены пришли из другого измерения и способны только терроризировать и разрушать. Также Отрекшиеся установили, что некоторые из воргенов способны принимать человеческий облик днём, другие же поддерживают свою форму волка постоянно. Они несут за собой темную порчу развращения, которая распространяется везде, где они обитают, делая эту область темной и мрачной.
разве они могут стать отдельной фракцией, а тем более частью альянса ? я лично сомневаюсь в этом

Читайте подробно о воргенахтут

Судя по скринам воргены сделаны очень хорошо, и мне как ордынцу будет очень обидно, если они будут только за альянс.

Что касается классов, то мне кажется так:
Гоблины: войны, разбойники,маги, чернокнижники
Воргены: войны, жрецы,маги, чернокнижники,охотники

Остальные классы под вопросом и не вяжутся с этим расами, особенно паладины, шаманы, друиды
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

 

закрыть