WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат обновил модель классического топора Драконье возмездие  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040



Подогреваемый интересом и похвалами от сообщества, Tomkek продолжает вовсю обновлять старинные средства передвижения, доспехи и оружие под графику современного WoW. В своем свежем ролике автор показал переработанный классический топор Драконье возмездие, который он смоделировал и раскрасил вручную полностью с нуля.:cut:

Демонстрация готового результата начинается в 06:52.

Цитата: Tomkek
Среди множества предметов оружия с замечательным внешним видом из WoW Classic именно это заслужило место в наших сердцах. Однако оно старое, а я делаю новые вещи. Так что, друзья мои, смотрите: обновленное Драконье возмездие!


Получилась у него вот такая модель:




 

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Четенько смотрится, был бы в вов некий мод на фанатские разработки текстур гира, близам бы оказалось проще, за них все бы сделали фанаты, а им останется только купить права на тот или иной трансмог если им самим он бы понравился, странно почему они не делают так же как это сделано в кс го.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3948
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Неплохо, НО. Опять моделька со следами современного дизайна оружия: вместо металла - камень, вместо плоского острого лезвия - толстенная плита с заострением на конце. Как будто это не топор, а кремниевое копье из неолита. оригинальный топор как раз совмещает в себе реализм и фентези, и тем он и хорош, как и многое оружие времён ванилы-бк. А здесь я вижу камень на палке, мимикрирующий под оригинальный топор.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Четенько смотрится, был бы в вов некий мод на фанатские разработки текстур гира, близам бы оказалось проще, за них все бы сделали фанаты, а им останется только купить права на тот или иной трансмог если им самим он бы понравился, странно почему они не делают так же как это сделано в кс го.

ну видимо близы могут запаздало брать идеи и делать хуже)) а вот посмотреть на ту же доту, валв и ее мастерскую - им видимо борьба за равноправие мешает)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отличное обновление модельки, лучше предыдущих мечей Альянса и Орды этого же автора. Но странно, что при таких впечатляющих драконьих головах самому лезвию не придали достаточно металличности и заточенности.

P.S. Из-зы угловатости лезвия я даже очертания знака Орды разглядел, чего нет в оригинальной модели. ;D
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2023, 10:07:09 by Earlking »

 

закрыть