WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики раскрыли принципы получения наград в островных экспедициях  (Прочитано 27130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Да удалите экспедиции уже не позорьтесь дальше..... Экспедиции удались только для Хомутяши. Поздравляю близард это великий подвиг  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне тоже понравились, в последнее время если не знаю, чем себя занять, то иду в экспедиции.
Всё же сочетания визуала, музыки, темпа и разнообразие (разные вторжения/разные команды противников/разное населения острова и т.д.) создают интересный опыт, при этом тут важно наслаждаться комбинацией всего этого дела, а награды, пока-что, служат приятным бонусом (хотя вот квест-итемы с кусочками лора охотнее выбить больше петов и трансмога, ибо там прям очень занимательная информация).
В общем, удались для Хомутяши и меня. ;D Значит они того стоили, а вы и дальше сгорайте с того, что они существуют. :)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Да удалите экспедиции уже не позорьтесь дальше..... Экспедиции удались только для Хомутяши. Поздравляю близард это великий подвиг  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне тоже понравились, в последнее время если не знаю, чем себя занять, то иду в экспедиции.
Всё же сочетания визуала, музыки, темпа и разнообразие (разные вторжения/разные команды противников/разное населения острова и т.д.) создают интересный опыт, при этом тут важно наслаждаться комбинацией всего этого дела, а награды, пока-что, служат приятным бонусом (хотя вот квест-итемы с кусочками лора охотнее выбить больше петов и трансмога, ибо там прям очень занимательная информация).
В общем, удались для Хомутяши и меня. ;D Значит они того стоили, а вы и дальше сгорайте с того, что они существуют. :)
О! Таки в полку "наших" прибывает! приятно видеть. Еще подкрутят близзы и будет норм.
P.S. Еще бы пати стабильную иметь для фарма. Короче: "Ищу пати для фарма островов. ПМ"
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 22:30:56 by perez10 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ложь, пи**жь и провокация. Не работают их правила. GIEB подробный расклад по луту!
Да вроде работают. Причём, эти правила распространяются не только на рарников, но и, как мне показалось, на обычных тематических мобов. Недавно на экспедиции (хожу в героики) были скорпиды, и они просто попались нам на пути к точке интереса, ну мы их залили, а в конце мне дали пета-скорпида. Рарника среди них не было, и рарника-скорпида во время экспедиции по-моему в принципе не убивали. Хотя может и прослакал его килл.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ложь, пи**жь и провокация. Не работают их правила. GIEB подробный расклад по луту!
Да вроде работают. Причём, эти правила распространяются не только на рарников, но и, как мне показалось, на обычных тематических мобов. Недавно на экспедиции (хожу в героики) были скорпиды, и они просто попались нам на пути к точке интереса, ну мы их залили, а в конце мне дали пета-скорпида. Рарника среди них не было, и рарника-скорпида во время экспедиции по-моему в принципе не убивали. Хотя может и прослакал его килл.
Ну, судя по аддону AHOY!, там не только рарники влияют, но и просто тематические элитки.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
интересно, какому проценту игроков эта чушь (экспедиции и принцип лута в них) интересна
Интересна вообще или "сидеть до одури 24/7" ? Если 1й вариант, то мне нравится, но в целом впечатления  и от группы зависят.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Цитировать
В обновлении 8.1 "Волны Возмездия" система изменится: косметические награды по-прежнему будут зависеть от тематики острова, но станут выдаваться просто за прохождение острова. Игрокам больше не потребуется заниматься убийством определенных монстров, они смогут сосредоточиться на быстром прохождении экспедиции наивысшего доступного для них уровня сложности.

Святой Иисусе  :o
До них дошло! ДО НИХ ДОШЛО!!!

Открываем шампанское.

Хотя контент все равно говно и ходить не буду. Но это мелочь.
Фигня до них дошла.
Если сейчас есть хотя бы отдельные игроки, гоняющиеся за рарниками на островах, то после этого - будет тупо АОЕ-гринд.
Да, выше это уже сказали, но повторение - мать учения. Наныли, чтоб вас...

А ради какого фрукта они ходят за этими рарниками? Что-то там особенное в этих рарниках, или просто ради лута, который теперь и так получат после аое-гринда?

Если собрал группу ради рарников, то можешь и теперь собирать и идти только за рарниками (но зачем опять же, может я что-то не знаю).

А обычному казуалу, который хочет побыстрее закончить (надо-же такое придумать в состязании с вражеской командой, захотели ишь быстро закончить) будет только лучше. И победил, и быстро, и шанс на лут есть.

Вот серьезно от чего тебе так забомбило, что аж наныли?
Да, держу в курсе.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
интересно, какому проценту игроков эта чушь (экспедиции и принцип лута в них) интересна
Экспедиции мало кому. А вот маунты-всем!

Не нужны мне ваши маунты.  ::)
WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Мне тоже понравились
Да все уже поняли что ты известно чей твинк.


Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Лучше бы они поняли, по какому приеципу делали бфа, дренор и панды, что бы больше никогда так не фейлить.

Tagirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Опять занерфили хардкор!!!!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Короче: "Мы решили, что люди имеют право фармить крокодилов"

Дебилы, а эт уже вредительство.
 

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А можно вообще удалить экспедиции из игры и направить усилия разработчиков на что-то более полезное?
что бы ты мог закрыть все героики этого мира?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
интересно, какому проценту игроков эта чушь (экспедиции и принцип лута в них) интересна
Экспедиции мало кому. А вот маунты-всем!

Не нужны мне ваши маунты.  ::)

Вот видишь- сколько игроков, столько мнений. Раз не нужны маунты- значит экспедиции просто не для тебя, как ключи не для меня.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
В обновлении 8.1 "Волны Возмездия" система изменится: косметические награды по-прежнему будут зависеть от тематики острова, но станут выдаваться просто за прохождение острова. Игрокам больше не потребуется заниматься убийством определенных монстров, они смогут сосредоточиться на быстром прохождении экспедиции наивысшего доступного для них уровня сложности.

Святой Иисусе  :o
До них дошло! ДО НИХ ДОШЛО!!!

Открываем шампанское.

Хотя контент все равно говно и ходить не буду. Но это мелочь.
Фигня до них дошла.
Если сейчас есть хотя бы отдельные игроки, гоняющиеся за рарниками на островах, то после этого - будет тупо АОЕ-гринд.
Да, выше это уже сказали, но повторение - мать учения. Наныли, чтоб вас...

А ради какого фрукта они ходят за этими рарниками? Что-то там особенное в этих рарниках, или просто ради лута, который теперь и так получат после аое-гринда?

Если собрал группу ради рарников, то можешь и теперь собирать и идти только за рарниками (но зачем опять же, может я что-то не знаю).

А обычному казуалу, который хочет побыстрее закончить (надо-же такое придумать в состязании с вражеской командой, захотели ишь быстро закончить) будет только лучше. И победил, и быстро, и шанс на лут есть.

Вот серьезно от чего тебе так забомбило, что аж наныли?
Бегать экспедиции через рарников было тупо интересней, хотя и немного дольше (впрочем смотря какой сетап). Близзы могли развивать именно это направление, увеличив к примеру азерит за них, и уменьшив за треш (как и в целом перебалансировав получение азерита). Ну и систему получения лута изменить, чтобы поощрить беготню по острову (тут мог бы написать стену вполне себе реализуемых идей, но долго писать). Это вполне соответствовало бы позиции близзов типа "исследования" и все такое.
А тут они просто пошли по пути наименьшего сопротивления. Если дополнительных изменений расстановки не будет (писал выше), то от рарников толку теперь никакого нет. Иными словами, они опять противоречат сами себе.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
За 8 дней до начала работы новой системы дропа вещей с экспедиций, официально открылась тайны как нужно было фармить раньше, ну что же, лучше поздно чем никогда. Жаль конечно что так и не ввели вендора, связанного с недельными островами, я бы лучше фармил на необходимые предметы монетки (по аналогии с путешествиями во времени), но это нововведение тоже упростит жизнь, как правильно отметили теперь не нужно ругаться с людьми которые добывают азерит, а не ходят с тобой по рарникам. С другой стороны рандом остается рандомом - попадание на нужный остров/нужные обитатели как и раньше будут влиять на дроп. За 700 экспедиций получил 2 маунта - медузу и гончую, надеюсь новая система позволит дофармить недостающих быстрее, ведь теперь можно бегать фаст ранчиком, не тратя время на поиски рарников, особенно утомлял поиск мобов связанных с крепкорогим скальным прыгуном, крайне редко встречались. Посмотрим.

 

закрыть