WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики раскрыли принципы получения наград в островных экспедициях  (Прочитано 27069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Чем выше уровень сложности острова – тем быстрее растет это шанс.

Что то не заметил чтобы шанс повышался, и судя по тому что в мифик подзабили ходить видимо остальные тоже не заметили.
Мифики дольше, противники в них сильней - приходится чаще на них отвлекаться (дабы не зафармили весь остров) - больше не влияющего на шансы дропа шмоток азерита. Иногда вдобавок приходится брать танка или хила, которые тоже замедляют процесс. Кроме того в экспедициях крайне неадекватный таймер вторжений, из за которых в героике нередко приходится тупо стоять ждать, пока прокнут.
Итого - нормал просто более эффективный способ зафарма, там все 3 дд могут разбежаться по острову, нафармить рарников, а там уже и нападение прокает.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Ну оХомутеть можно!


)))) Топ комент))))))

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Цитировать
В обновлении 8.1 "Волны Возмездия" система изменится: косметические награды по-прежнему будут зависеть от тематики острова, но станут выдаваться просто за прохождение острова. Игрокам больше не потребуется заниматься убийством определенных монстров, они смогут сосредоточиться на быстром прохождении экспедиции наивысшего доступного для них уровня сложности.

Святой Иисусе  :o
До них дошло! ДО НИХ ДОШЛО!!!

Открываем шампанское.

Хотя контент все равно говно и ходить не буду. Но это мелочь.
Да, держу в курсе.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Да удалите экспедиции уже не позорьтесь дальше..... Экспедиции удались только для Хомутяши. Поздравляю близард это великий подвиг  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так. Я в рейды хожу только соло, начиная с предыдущего аддона, а в пятёрки и мифики - только по квестам для ачивок. Близзы, слышьте, а ну живенько вырезали нафиг все инсты из игры.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
интересно, какому проценту игроков эта чушь (экспедиции и принцип лута в них) интересна

ачивдрочерам и коллекционерам маунтов/петов. Я один из них, но к счастью не такой упоротый т.к сделал всего 150 экспедиций за все время)))

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Цитировать
В обновлении 8.1 "Волны Возмездия" система изменится: косметические награды по-прежнему будут зависеть от тематики острова, но станут выдаваться просто за прохождение острова. Игрокам больше не потребуется заниматься убийством определенных монстров, они смогут сосредоточиться на быстром прохождении экспедиции наивысшего доступного для них уровня сложности.

Святой Иисусе  :o
До них дошло! ДО НИХ ДОШЛО!!!

Открываем шампанское.

Хотя контент все равно говно и ходить не буду. Но это мелочь.
Фигня до них дошла.
Если сейчас есть хотя бы отдельные игроки, гоняющиеся за рарниками на островах, то после этого - будет тупо АОЕ-гринд.
Да, выше это уже сказали, но повторение - мать учения. Наныли, чтоб вас...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
А можно вообще удалить экспедиции из игры и направить усилия разработчиков на что-то более полезное?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Заколебали. Не нравятся- не ходите в экспедиции и вообще не заходите на эти темы, вас кто то заставляет что ли? Кстати, Blizzard не так уж и сложно заниматься экспедициями, вряд ли они туда очень много сил вкладывают (boombambam). Мне нравятся, в основном как прокачка персонажей +небольшое желание получить че нибудь рарное (к слову, выбил за день 4х петов из 4х подряд ранов, один из них - непередаваемая макака, название не помню, друге: Трутик, скалистый козленок и восьминог). Правда, потом не так везло, только трансмог падал, но все равно довольно интересно.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 21:36:01 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Накуй ваши экспедиции.
Подтвердили они, блин...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Заколебали. Не нравятся- не ходите в экспедиции и вообще не заходите на эти темы, вас кто то заставляет что ли? Кстати, Blizzard не так уж и сложно заниматься экспедициями, вряд ли они туда очень много сил вкладывают (boombambam). Мне нравятся, в основном как прокачка персонажей +небольшое желание получить че нибудь рарное (к слову, выбил за день 4х петов из 4х подряд ранов, один из них - непередаваемая макака, название не помню, друге: Трутик, скалистый козленок и восьминог). Правда, потом не так везло, только трансмог падал, но все равно довольно интересно.

И как от 4 петиков экспедиции перестали быть бездумным АОЕ-гриндом мобов?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Заколебали. Не нравятся- не ходите в экспедиции и вообще не заходите на эти темы, вас кто то заставляет что ли? Кстати, Blizzard не так уж и сложно заниматься экспедициями, вряд ли они туда очень много сил вкладывают (boombambam). Мне нравятся, в основном как прокачка персонажей +небольшое желание получить че нибудь рарное (к слову, выбил за день 4х петов из 4х подряд ранов, один из них - непередаваемая макака, название не помню, друге: Трутик, скалистый козленок и восьминог). Правда, потом не так везло, только трансмог падал, но все равно довольно интересно.

И как от 4 петиков экспедиции перестали быть бездумным АОЕ-гриндом мобов?

Ну не всем нравится задротствовать в рейдах или ключах. Вот и играют люди там, где можно пройти на расслабоне. Я вот считаю ключи- тупым и бесполезным (нет маунтов/петов) занятием для школоты, которой нравится меряться дпс, "прогрессом" и прочими пикселями, а для ПвП ручки не доросли. Но не прошу же их выпилить))).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Заколебали. Не нравятся- не ходите в экспедиции и вообще не заходите на эти темы, вас кто то заставляет что ли? Кстати, Blizzard не так уж и сложно заниматься экспедициями, вряд ли они туда очень много сил вкладывают (boombambam). Мне нравятся, в основном как прокачка персонажей +небольшое желание получить че нибудь рарное (к слову, выбил за день 4х петов из 4х подряд ранов, один из них - непередаваемая макака, название не помню, друге: Трутик, скалистый козленок и восьминог). Правда, потом не так везло, только трансмог падал, но все равно довольно интересно.

И как от 4 петиков экспедиции перестали быть бездумным АОЕ-гриндом мобов?
А я и не говорил, что хочу напрягаться в WoW. Я вообще захожу, что бы расслабиться и, нажимая основную ротацию, гриндить мобов. По крайней мере в последнее время.  Но в то же время, я никому не мешаю, не хожу в рейды выше ЛФР, что бы не мешать людям. Вообще, политика "аннулирования" предметов после очередного аддона (который выходит через 2 года, по стандарту) не понравилась. Поэтому не считаю гринд миф+ и других вещей выше всего в WoW. Мне нравятся какие то легкие, не напрягающие элементы. Если только на Classic, так как там не предвидится новых аддонов (да, я не играл на оффе Classic, поэтому пробую пиратку). Там не все так сложно, по крайней мере в каче перса, только отнимает много времени. Ответив на твой вопрос про гринд, я не получил ответа на свой: зачем приходить на заранее не нравящуюся тебе тему и писать фразы типо "удалите экспедиции"? PS. Данный коммент был написан ДО предыдущего от Sandy45, но из-за корректирования вышел позже=)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 21:53:35 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Как всегда хорошие новости. Ну теперь-то я точно получу свою Гончую Циньшо.


А что изменения коснутся лишь косметики -- тебя не беспокоит? Это зелёное шмотьё на трансмог, а не петы/маунты.

Ну или скажите мне, что на петов/маунтов тоже распространится эта дурь это улучшение?

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
интересно, какому проценту игроков эта чушь (экспедиции и принцип лута в них) интересна

Кому как. Мне, например, рейды не интересны, а нравится тупой гринд мобов.


perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ложь, пи**жь и провокация. Не работают их правила. GIEB подробный расклад по луту!

 

закрыть