WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теория о добыче с экспедиций на острова  (Прочитано 33277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #15 : 27 Сентября, 2018, 20:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я об этой теории "просек" около недели назад изучая англоязычные комментарии на вовхеде по маунтам из этих экспедиций. И целенаправленно в течение недели бегал в экспедиции и пытался находить и убивать "тематических" мобов\рарников и нападения всякие искал а-ля пиратские...Но маунта ни одного так и не выпало, но выпало несколько шмоток на транс, 3-4 задания и около 7 петов. Сложность гер-нормал, немного реже мифик.

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #16 : 27 Сентября, 2018, 20:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отбивал кап, дабы не париться включил героик, в итоге 3 пета (пиратских макаки) и кистевое в виде крюка,а товарищу Чирик.До этого ничего не падало от слова совсем.И да, действительно, тематика дропа привязана к именным мобам.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #17 : 27 Сентября, 2018, 20:23:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Возможно, просто плюсики фармит или девушка.

На форуме периодически появляются персонажи-триггеры. Хомутяша - один из таких проектов. Хейтеры у нас уже были. Теперь настало время фанбоев.
Почему бы и нет. Хомутяша, его сторонники и противники. Но уже становится скучновато.

По теме. Если все так, как описано в статье, то шанс бы прикрутить повыше к дропу. Вообще радует, что этот кусок контента начинает обретает смысл и систему, а не просто "влез-рашнул".
Задумка прекрасная, реализация плохая. Фразы однообразны и скучны стали=)
Также по теме: имхо, Близзы просто забыли гайд указать. Очень похоже на то, что даешь вещь, а инструкцию к ней дать забываешь=) Недавно встретился с таким случаем. Потом возникает недопонимание
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 20:31:18 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #18 : 27 Сентября, 2018, 20:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-то этот "лучший контент" удалить? Или проголосовать за удаление? И Хомутяшу тоже.
Экспедиции на данный момент - худшее, что есть в игре. Бесполезная трата времени, используемая в основном только задротами.
Тебя насильно заставляют туда ходить? Или твоё мнение единственно верное, раз тебе не нравится - значит всем не нравится? Увы, но мир не крутиться вокруг тебя (ну разве что если ты девушка)
Последние поколения все таки очень эгоистичны и считают, что весь мир крутится вокруг них (подавляющее большинство)
А почему последние? Мы помираем?
В данном контексте:  те, которые молодые (до 30 и моложе примерно)
Пришел, увидел и исчез

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #19 : 27 Сентября, 2018, 20:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-то этот "лучший контент" удалить? Или проголосовать за удаление? И Хомутяшу тоже.
Экспедиции на данный момент - худшее, что есть в игре. Бесполезная трата времени, используемая в основном только задротами.
Тебя насильно заставляют туда ходить? Или твоё мнение единственно верное, раз тебе не нравится - значит всем не нравится? Увы, но мир не крутиться вокруг тебя (ну разве что если ты девушка)
Последние поколения все таки очень эгоистичны и считают, что весь мир крутится вокруг них (подавляющее большинство)
А почему последние? Мы помираем?
В данном контексте:  те, которые молодые (до 30 и моложе примерно)
Ну так это нынешнее, не?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #20 : 27 Сентября, 2018, 20:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-то этот "лучший контент" удалить? Или проголосовать за удаление? И Хомутяшу тоже.
Экспедиции на данный момент - худшее, что есть в игре. Бесполезная трата времени, используемая в основном только задротами.
Тебя насильно заставляют туда ходить? Или твоё мнение единственно верное, раз тебе не нравится - значит всем не нравится? Увы, но мир не крутиться вокруг тебя (ну разве что если ты девушка)
Последние поколения все таки очень эгоистичны и считают, что весь мир крутится вокруг них (подавляющее большинство)
А почему последние? Мы помираем?
В данном контексте:  те, которые молодые (до 30 и моложе примерно)
Ну так это нынешнее, не?
Не филолог я =D Последние и нынешние разница (по моему мнению) не такая большая. Так как на данный момент они все ж последние (относительность)
Пришел, увидел и исчез

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #21 : 27 Сентября, 2018, 20:29:40 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я уже даже кап отбить не могу. Если хотят чтобы я исследовал, а не в спешке убивал все что движется -- пускай убирают команду противника. Да и мою удаляют. Буду в одиночестве исследовать острова не хуже Лары Крофт.
А то получается типа исследуй и убивай определенных мобов, но при этом и противника обгони.
С пугами получается убивать только элементалей и кроколисков. За 5 капов мне упали только азерит и 5 квестовых итемов.

И что делать то, а?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 20:34:39 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #22 : 27 Сентября, 2018, 20:33:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я уже даже кап отбить не могу. Если хотят чтобы я исследовал, а не в спешке убивал все что движется -- пускай убирают команду противника. Да и мою удаляют. Буду в одиночестве исследовать острова не хуже Лары Крофт.
А то получается типа исследуй и убивай определенных мобов, но при этом и противника обгони.
С пугами получается убивать только элементалей и кроколисков. За 5 капов не упали только азерит и 5 квестовых итемов.

И что делать, то?
В 340 гире спокойно обычка проносится. Даже в 1 рарников забирал, для этого юзай шмот за дублоны  и всякие вещи на дезориентацию врага, что падают на самих островах. Мне за рогу как то проще было забирать героев врага) Выполнил ачиву за убийство НПЦ
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 20:35:01 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #23 : 27 Сентября, 2018, 21:01:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А можно как-то этот "лучший контент" удалить? Или проголосовать за удаление? И Хомутяшу тоже.
Как поговаривала Алиска - Выход есть всегда!
This is Madness? This is Endless Halls!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #24 : 27 Сентября, 2018, 21:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, всем этим экспедициям очень не хватает гарантированной минимальной добычи.

Вот к примеру я пронес хантом Вольную Гавань +7. И уложился во время. Награда - 3 шмотки с сундука и шанс на дроп попугая. То есть трое человек из 5 в группе за каждый такой удачный пронос получают добычу, вне зависимости от воли случая, который влияет только на какие именно вещи кому выпадут и дропнется ли кому то маунт.

Или убили мы босса в рейде, в 20 тел, в Гере. Награда - 5 случайных шмоток 5 пацанам, выбранным случайно. Но при этом меньше 5 шмоток упасть НЕ может.

А что с экспедициями?

Пронес один раз - никто ничего не получил ( кошелек не в счёт )

Пронес второй раз - то же самое.

3 и 4 раз - какой то Васяпупкин в зелени полутал какую то фигнюшку. Мне выдали кристалл азерита и хрен с маслом.

Отбил недельный виклик. Выпали тканевые плечи. Ханту. На транс. Перекрашеный сет из ОП 25 хм. Спасибочки, хрен его знает, когда какой нибудь мой альт тряпишник это фуфло использует. На ауке такое никому и за 3 к голды на транс нахрен не надо.

А как собрать весь сет, если золото неохота тратить? А как Чирика этого и петов выбить?

Фармить экспедиции до посинения? В количестве, превышающем недельный виклик на 2500 азерита в 5-10 раз? Да ещё и при этом надеяться на Великий Белорусский Близзовский Рандом?

А не пойти ли в пень товарищу, который этот рандом слепил в BFA? Можно подумать, в Легионе с легендарками рандома мало было, не наелись, надо добавки накинуть.  :facepalm:
Надо относиться так: выпадут, но позже. Каждую неделю ходишь для капа, выполняешь условия, описанные в теме, а если останется свободное время, то играешь в них. Ничего геморного или сверхчеловеческого
Пришел, увидел и исчез

old_thief

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марод
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #25 : 27 Сентября, 2018, 21:12:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я так понял - подожду пару лет и один не спеша всё изи выфармлю  ;D

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #26 : 27 Сентября, 2018, 21:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял - подожду пару лет и один не спеша всё изи выфармлю  ;D
Если не снесут в будущих аддонах, то удачи)
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #27 : 27 Сентября, 2018, 21:14:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я уже даже кап отбить не могу. Если хотят чтобы я исследовал, а не в спешке убивал все что движется -- пускай убирают команду противника. Да и мою удаляют. Буду в одиночестве исследовать острова не хуже Лары Крофт.
А то получается типа исследуй и убивай определенных мобов, но при этом и противника обгони.
С пугами получается убивать только элементалей и кроколисков. За 5 капов мне упали только азерит и 5 квестовых итемов.

И что делать то, а?
Хз, ходил на прошлой неделе в героики отбивать кап, спокойно бегали по точкам интереса без какой-либо зачистки всего живого с минимумом коммуникации. Да и все предыдущие недели также. Сильно удивлён тому, что "залив всего живого" было не утрированием, а буквальным описанием стратегий прохождения экспедиций у людей. Так же скучно.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #28 : 27 Сентября, 2018, 21:17:10 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А можно как-то этот "лучший контент" удалить? Или проголосовать за удаление? И Хомутяшу тоже.
Экспедиции на данный момент - худшее, что есть в игре. Бесполезная трата времени, используемая в основном только задротами.
Тебя насильно заставляют туда ходить? Или твоё мнение единственно верное, раз тебе не нравится - значит всем не нравится? Увы, но мир не крутиться вокруг тебя (ну разве что если ты девушка)
Последние поколения все таки очень эгоистичны и считают, что весь мир крутится вокруг них (подавляющее большинство)
А почему последние? Мы помираем?

Потому что слово "последний" в русском языке имеет значение "последний по порядку в рамках некоторой группы".
А дальше вопрос определения этой группы и соответственно разночтения
1. Последний из всех.
2. Последний из имеющихся.
Разница определяется сугубо по контексту (исключая отдельных принципиальных фанатов предпочитающих во втором значении использовать совершенно там неуместное слово "крайний").
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2018, 21:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто, что чтобы узнать о таком нужно лазить на специализированые сайты.  (нет).
То есть в дополнение к великому китайскому рандома лута, мы добавляем рандом в спавне рарников и рандом в ротации островов на неделю. Давайте больше рандома! Давайте ещё будет бросаться кубик, решающий сможете ли вы носить шмот на экспедиции и ещё давайте вернём кап меткости, чтобы был рандом в попадании спелов. Это же так весело и круто! (Нет)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть