WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки выяснили, как изучить рецепты обеих специализаций инженерного дела в «Сезоне открытий»  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



C началом 3 этапа "Сезона открытий" WoW Classic у игроков появилась возможность не только развить до максимального значения навыки своих профессий, но еще и разблокировать их специализации, позволяющие создавать особые вещи. Вместе с тем обнаружился способ изучения рецептов сразу обеих специализаций инженерного дела – гномской или гоблинской – что ранее возможным не было. Для этого нужно пройти цепочку заданий, а затем выполнять еженедельные задачи.:cut:

Знатоки гномского и гоблинского инженерного дела изначально не могли изучать рецепты противоположной специализации, но теперь эта возможность есть. Для покупки рецептов у особого торговца сначала требуется пройти небольшой сюжет, а затем выполнять еженедельное задание для получения Инженерного обменного купона.

Цепочка заданий

Первым делом требуется развить навык инженерного дела до 225+ очков и разблокировать специализацию, а затем нужно пройти небольшой сюжет. Для обеих специализаций он одинаков, просто для него требуются разные предметы.

Покупка рецептов

После завершения сюжета у Максимилиана "Ремонтника" появятся рецепты инженерного противоположной специализации. Всего рецептов 9 штук, каждый из них стоит 1 Инженерный обменный купон и, соответственно, для приобретения всех потребуется выполнять по заданию 9 недель.

Гоблинская инженерияГномская инженерия
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 00:01:40 by Wishko »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Таки я не понял, я могу сейчас сделать гоблинскую спеку, а этими билетами выучить громские девайсы, а потом их сделать?
Гномские устройства не требовали профы в использовании, в отличии от гоблинских, например дифибрилятор.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Таки я не понял, я могу сейчас сделать гоблинскую спеку, а этими билетами выучить громские девайсы, а потом их сделать?

Да.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Этим рецептам можно обучать других игроков.

reddit

 

закрыть