WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижник в одиночку полностью зачистил Некроситет в WoW Classic  (Прочитано 16751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Если вам надоели паладины и маги, в одиночку проходящие подземелья, то сегодняшняя история для вас - чернокнижник, который в одиночку полностью зачистил Некроситет. На выполнение этой задачи у Arethusa ушло 4 часа, но он вполне уверен, что может улучшить результат и справиться за 3 часа.:cut:


Во время прохождения было использовано 5 зелий скорости, 5 зелий на урон и 6 зелий неуязвимости. Для последнего босса было необходимо Сильное зелье защиты от тайной магии, и Скорость Занзы для Доктора Теолена Крастинова. Самая сложная часть подземелья начинается после Громоклина, поскольку противники неуязвимы к магическим заклинаниям. Arethusa использовал следующие таланты:

« Последнее редактирование: 19 Июня, 2020, 18:12:08 by r4reform »

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Какой же там увлекательный геймплей

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Мне интересно, что скажут любители ругать актуал в темах, где там засолировали очередного босса "актуального" контента. Надеюсь, это не будут слова в стиле "Это не актуал". "Это просто овергир". "ЭТО ДРУГОЕ".
WoW: Nothing lasts

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
я думал что демонолог будет

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Мне интересно, что скажут любители ругать актуал в темах, где там засолировали очередного босса "актуального" контента. Надеюсь, это не будут слова в стиле "Это не актуал". "Это просто овергир". "ЭТО ДРУГОЕ".

В актуале такое достижение не является чем то ценным (имхо).
Ощущение что там любой класс способен зачищать подземелья при должном гире.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Неудивительно, самый опнутый класс в ваниле

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Подумаешь, у нас тут на актуале дх ключ закрыл.

Zlobnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Волк всегда знает, где найти добычу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне интересно, что скажут любители ругать актуал в темах, где там засолировали очередного босса "актуального" контента. Надеюсь, это не будут слова в стиле "Это не актуал". "Это просто овергир". "ЭТО ДРУГОЕ".

В актуале такое достижение не является чем то ценным (имхо).
Ощущение что там любой класс способен зачищать подземелья при должном гире.

Любой класс, одной пяткой, изи. Не то, что в хардкорной классике.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Какой же там увлекательный геймплей

Нормальный. Я тут мелким локом в Степях прыгнул на желтый пак мобов с желтым рарником (не посмотрев, что они из себя представляют). Да, потел минут семь-десять, пока всех убил. Раскидать доты, не просесть по мане/хп, фирить того, кто слишком близко. Ну да, это не собрать толпу и залить аое.

ЗЫ Классик и Актуал очень, очень разные по механике и темпу. Фактически - это разные ММО с одинаковыми модельками.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Какой же там увлекательный геймплей

Нормальный. Я тут мелким локом в Степях прыгнул на желтый пак мобов с желтым рарником (не посмотрев, что они из себя представляют). Да, потел минут семь-десять, пока всех убил. Раскидать доты, не просесть по мане/хп, фирить того, кто слишком близко. Ну да, это не собрать толпу и залить аое.

ЗЫ Классик и Актуал очень, очень разные по механике и темпу. Фактически - это разные ММО с одинаковыми модельками.
Как щас помню, как в сентябре 16 года в Сурамаре бегал без маскировки и аоешил гвардов пачками, потому что это вам не хордкорная классека. АХ, НЕТ, ПОДОЖДИ,

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как щас помню, как в сентябре 16 года в Сурамаре бегал без маскировки и аоешил гвардов пачками, потому что это вам не хордкорная классека. АХ, НЕТ, ПОДОЖДИ,
“Это иллюзия! Что ты скрываешь?”
rassvetguild.ru/apply

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне интересно, что скажут любители ругать актуал в темах, где там засолировали очередного босса "актуального" контента. Надеюсь, это не будут слова в стиле "Это не актуал". "Это просто овергир". "ЭТО ДРУГОЕ".

Интересно, когда уже клоуны и провокаторы перестанут жить в своем маня-мирке, думаю, что кому-то есть до них дело? Провокатор со стороны классики лезут в аналогичные темы актуала, мол ОКАЗУАЛЕЛЕ или мол такой херовый контент проходят, не то что в классиге. И наоборот, в темы классики залетают мамкины рейдеры и начинают рассказывать, мол классика однокнопочный неторт, делать там нех и тд. Если у вас проблемы с головой, сидите уже в своей палате своем загоне  и не высовывайтесь, это уже даже не троллинг, а маразм, в 2007-ом троллили и то менее жирно.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Какой же там увлекательный геймплей

Нормальный. Я тут мелким локом в Степях прыгнул на желтый пак мобов с желтым рарником (не посмотрев, что они из себя представляют). Да, потел минут семь-десять, пока всех убил. Раскидать доты, не просесть по мане/хп, фирить того, кто слишком близко. Ну да, это не собрать толпу и залить аое.

ЗЫ Классик и Актуал очень, очень разные по механике и темпу. Фактически - это разные ММО с одинаковыми модельками.
Как щас помню, как в сентябре 16 года в Сурамаре бегал без маскировки и аоешил гвардов пачками, потому что это вам не хордкорная классека. АХ, НЕТ, ПОДОЖДИ,
аналитег сравнивает игру лоулевел с дамажащими 2,5 дотами и вандой, одетым в бело зеленый шмот без вторичных статов -5 уровней и пустыми слотами с хайлевелом начинающим качаться в новом аддоне обмазанным шмотом уровня последнего гер/эпох рейда. Расскажи магу как потно прокачатся до капа за 4 дня аоеша все вокруг
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2020, 19:38:20 by Малюта »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Чудовищная ротация, попробуй все успеть.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Мне интересно, что скажут любители ругать актуал в темах, где там засолировали очередного босса "актуального" контента. Надеюсь, это не будут слова в стиле "Это не актуал". "Это просто овергир". "ЭТО ДРУГОЕ".
Почему в таком же стиле никто не пишет в теме как дх засолил 19й ключ? Любитель ругать класеку, м? Почему там такое никто не пишет? ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?  :facepalm: И почему ты "актуального" выделил в ковычках? Паладин Rextroy кого убивал, напомни. ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?  :facepalm:

Этим пятеркам уже 9 месяцев, если что.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2020, 21:57:09 by balancedruidhr »

 

закрыть