WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1619387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Elv UI
« Ответ #4080 : 17 Сентября, 2017, 17:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу понять что не так с настройками юнифреймов. Настроил юнифреймы врагов и союзников. Вне лоулвлных инстов показывает всё чётко, но когда кидает в инст видны только фреймы врагов, а союзников пропадают. Подскажите где это я накосячил? :-[

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4081 : 17 Сентября, 2017, 17:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу понять что не так с настройками юнифреймов. Настроил юнифреймы врагов и союзников. Вне лоулвлных инстов показывает всё чётко, но когда кидает в инст видны только фреймы врагов, а союзников пропадают. Подскажите где это я накосячил? :-[
с добрым утром, скажи спасибо тем, кто сначала научился упрощать бой в рейдах, а потом близам, которые решили напрочь отключить возможность изменения внутри подземелий. И лучше их называть не юнитфреймами, а неймплейтами или хпбарами, а то сразу и не понять.


Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Elv UI
« Ответ #4082 : 17 Сентября, 2017, 17:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу понять что не так с настройками юнифреймов. Настроил юнифреймы врагов и союзников. Вне лоулвлных инстов показывает всё чётко, но когда кидает в инст видны только фреймы врагов, а союзников пропадают. Подскажите где это я накосячил? :-[
с добрым утром, скажи спасибо тем, кто сначала научился упрощать бой в рейдах, а потом близам, которые решили напрочь отключить возможность изменения внутри подземелий. И лучше их называть не юнитфреймами, а неймплейтами или хпбарами, а то сразу и не понять.
Добрый. Т.е. возможности настроить их уже не будет? Просто, например, в рейде мне необходимо знать где народ тусуется. Получается в рейде тоже облом? :facepalm:

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4083 : 17 Сентября, 2017, 18:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу понять что не так с настройками юнифреймов. Настроил юнифреймы врагов и союзников. Вне лоулвлных инстов показывает всё чётко, но когда кидает в инст видны только фреймы врагов, а союзников пропадают. Подскажите где это я накосячил? :-[
с добрым утром, скажи спасибо тем, кто сначала научился упрощать бой в рейдах, а потом близам, которые решили напрочь отключить возможность изменения внутри подземелий. И лучше их называть не юнитфреймами, а неймплейтами или хпбарами, а то сразу и не понять.
Добрый. Т.е. возможности настроить их уже не будет? Просто, например, в рейде мне необходимо знать где народ тусуется. Получается в рейде тоже облом? :facepalm:
да, а еще облачкам текста над головами закрыли изменение.


Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4084 : 17 Сентября, 2017, 20:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый. Т.е. возможности настроить их уже не будет? Просто, например, в рейде мне необходимо знать где народ тусуется. Получается в рейде тоже облом? :facepalm:

Возможность есть, но выглядит это отвратительно, если я правильно понял, тебе нужно видеть только ники, а полоски хп союзников нет, вот эти команды помогут:

/console nameplateShowOnlyNames 1
/console nameplatesShowDebuffsOnFriendly 1
После ввода делаешь релог в игру или /reload
Первая показывает только ники без полосок ХП, вторая показывает ауры дебаффов.

Вспомнил сегодня, что обещали запилить в 7.3 и нашел команды - полоску убирает, ник оставляет, ауры не видел еще, в рейде не проверял, но должно работать и там.

Если же нужны стандартные с ником и полоской, то включается тут, без ввода вышеуказанных команд:



p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Elv UI
« Ответ #4085 : 18 Сентября, 2017, 16:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем почти все настроил, кроме одного. Нужно сделать так, чтобы дебафы бл не отображались. При этом если их ставить в блек лист, то вообще все дебафы не видно.

kilreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громокарл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
Re: Elv UI
« Ответ #4086 : 18 Сентября, 2017, 22:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может ли Elvui повлиять на отображение войд зон?

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Elv UI
« Ответ #4087 : 18 Сентября, 2017, 22:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так давно столкнулся с такой проблемой.

Панель ввода текста перекрывает информацию инфо-текста. Чтобы он пропал нужно опять нажать enter(выходит бегунок для набора текста) и потом опять и тогда видно все. При смене панелей чата это окно опять остается. Это мелочь, но очень раздражает

besiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Elv UI
« Ответ #4088 : 19 Сентября, 2017, 09:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть где-нибудь расшифровка встроенных фильтров аур?
что имеется в виду под "personal" (это мои личные бафы на мне или те бафы, которые я лично кидаю на других?), "cast by unit" (это какой такой юнит?).
а еще интересно, что бафы, которые я давно настраивала в виде маленьких квадратиков (забыла как они называются) доступны по умолчанию (это хорошо, но непонятно, я же их не выбирала).

eRomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалувир
    • Класс: Друид-Страж
Re: Elv UI
« Ответ #4089 : 19 Сентября, 2017, 11:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасите, помогите! В данжах почему-то не отображаются фреймов боссов (которые справа по-умолчанию). Пересмотрел все настройки, вроде всё включено, но вот незадача, почему не отображаются((( Подскажите, может быть я что-то просмотрел?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4090 : 19 Сентября, 2017, 14:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасите, помогите! В данжах почему-то не отображаются фреймов боссов (которые справа по-умолчанию). Пересмотрел все настройки, вроде всё включено, но вот незадача, почему не отображаются((( Подскажите, может быть я что-то просмотрел?
покажи скриншот той страницы. а пробовал профиль менять на по-умолчанию?


eRomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалувир
    • Класс: Друид-Страж
Re: Elv UI
« Ответ #4091 : 19 Сентября, 2017, 21:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасите, помогите! В данжах почему-то не отображаются фреймов боссов (которые справа по-умолчанию). Пересмотрел все настройки, вроде всё включено, но вот незадача, почему не отображаются((( Подскажите, может быть я что-то просмотрел?
покажи скриншот той страницы. а пробовал профиль менять на по-умолчанию?


Нет, к сожалению сбрасывать профиль не пробовал. По-умолчанию ставил не помогло. До этого использовал дополнение к ElvUi, Enhanced Again (Legion) (https://mods.curse.com/addons/wow/elvui-enhanced-again). Посмотрев тогда настройки, увидел что они взаимодействуют с юнитрфреймами. Но после удаления мне казалось, что и настройки тоже удалятся. Аддоны ставлю только через Curse клиент (Twitch ныне). Скриншот с конкретной ситуацией не могу привести. Но суть в том, что как левая пятка, правой ноги клиента игры захотелось так он отображает или прчет фреймы босса.
 Ссылка на скриншот: http://vfl.ru/fotos/ed50118418662882.html

Кто может подсказать аддон для отображения item lvl'a в окне персонажа (одетых вещей)? Мне нужно только это, аддоны типо Shadow and Light для ElvUi или что-то подобное не хочу ставить.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2017, 22:03:20 by eRomka »

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4092 : 20 Сентября, 2017, 11:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меян уже пукан сгорел почти, я не могу настроить фремы, конекретно группа, мне надо чтобы у меня отображались все дебафы, кроме тех, что в блеклисте. Я уже все перетыкал, не пойму как это сделать. Если я включаю фильтр блеклист у меня не отображаются вообще никакие дебафы.
(показать/скрыть)

eRomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалувир
    • Класс: Друид-Страж
Re: Elv UI
« Ответ #4093 : 20 Сентября, 2017, 11:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меян уже пукан сгорел почти, я не могу настроить фремы, конекретно группа, мне надо чтобы у меня отображались все дебафы, кроме тех, что в блеклисте. Я уже все перетыкал, не пойму как это сделать. Если я включаю фильтр блеклист у меня не отображаются вообще никакие дебафы.
(показать/скрыть)


Спасибо, но не то. Он отображает уровень экипировки в целом, а мне нужно на каждую шмотку (
)

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4094 : 20 Сентября, 2017, 11:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меян уже пукан сгорел почти, я не могу настроить фремы, конекретно группа, мне надо чтобы у меня отображались все дебафы, кроме тех, что в блеклисте. Я уже все перетыкал, не пойму как это сделать. Если я включаю фильтр блеклист у меня не отображаются вообще никакие дебафы.
(показать/скрыть)


Спасибо, но не то. Он отображает уровень экипировки в целом, а мне нужно на каждую шмотку (
)

 https://mods.curse.com/addons/wow/ilvlr
https://mods.curse.com/addons/wow/easy-ilvl
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 15:45:22 by Axxot »

 

закрыть