WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Стремление Седогрива к мести  (Прочитано 21265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиранда ведёт себя не как десятитысячелетняя мудрая женщина, а как климактеричная дура. Изеру просрала, вместо того, чтобы помогать эвакуировать жителей Тельдрассила, как другие жрицы, которые остались там до самого конца, спасая кого можно, и облегчая страдания тех, кому было уже не помочь, свалила в Шторм, и всё из-за своего слюнтяя-пернатика, который сначала десять тысяч лет эпично дрых, а теперь изображает вечную дамзель ин дистресс, которую мы всем миром спасаем под причитания "Малфурион, любимый, где же ты?!!" (не знаю ни одного человека, которого не тянуло блевать с этого квестлайна).
Ну и да, квест с письмом Иллидана стал последним гвоздём в крышку гроба персонажа, который и изначально-то был так себе, а теперь выродился нечто совершенно непотребное.

Тиранда действительно маловыразительный и не очень внятный персонаж. Но не до такой степени.

1. Какое отношение Тиранда имеет к разборке Малфуриона с Ксавием и попытке Изеры первого остановить? Её вообще в квестах не было, пока она героя из корней не вытащила и не побежала Малфуриона спасать.
2. Про эвакуацию - читайте новеллы. Там достаточно вразумительно показано где она была, почему и что делала. Что в квестовой цепочке оно выглядит дико это претензия не к сюжету, а к его реализации в игре.
3. Я подозреваю, что людей читающих дамские романы и любовную лирику вы тоже ни одного не знаете?  Хотя это одни из самых продаваемых жанров...

1. Она даже не пытается помочь Изере. Только точит слёзки "ах, бедная Изера" всаживая в неё стрелу за стрелой, хотя того же Кенария очистили от порчи и не поморщились.
2. Новаллы читаны, в тексте её "бабл + хс" выглядит ровно так же уёбищно, как и в игре. Только соплей больше.
3. Вов - это дамский роман? Вот это поворот, а мужики-то и не знали.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дружили мы с ними однин патч.А потом пришол катаклизм,где остатки зандаларов(по мнению Зула)взялись востонавливать зандаларскую империю.Там ещё Волджин бегал,зандаларами пугал.И тут ещё вопрос,как они там вобще оказались.
И не повериш,то что она троль это уже повод.

Для слакеров,где именно?

В каком месте просрала Изеру?Её возможнасти против кошмара были показаны.А у тебя в голове не проскакивала мысль,что её в Дарнасе тупо не было с самого начала?
А про Илидауна вобще не заикайся.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
И если Ген ублюдский
Генн лицемерный выродок, каких ещё поискать. Он не волк, он крыса. Почитай его историю не как в этой статье, с момента его появления в игре, а полностью.
Я даже отдельных моментов выделить не могу, всё его прошлое - одно сплошное свинство.
А потом он приходит, кладёт большой и толстый на приказы Короля, творит что хочет, просирает небесный огонь, партизанит во время войны с Легионом и откровенно показывает всем что он психованный неадекват, срать с высокой колокольни которому на чьи-то там приказы и планы.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 22:44:13 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
И если Ген ублюдский
Генн лицемерный выродок, каких ещё поискать бла-бла-бла.

Зато он намного лучше мертвой эльфийской шлюхи с вечным пмс.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 23:00:10 by Эфа »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И если Ген ублюдский
Генн лицемерный выродок, каких ещё поискать бла-бла-бла.

Зато он намного лучше мертвой эльфийской шлюхи с вечным пмс.
Что не делает его самого ни каплей лучше.

Это как сравнивать всех людей с Адольфом. Абсолютно нелогично, но хороший способ перевести стрелки.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 02:36:15 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

wazuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Правильно все седогрив делает. Ордоскотину надо давить. Особенно отреков. Конченые ублюдки с классики, которые травят чумой фермеров, ставят эксперименты над мирняком, спят и видят как бы всех положить. Альянс в легионе показал что может сам справлятся без этих трусливых тварей из орды. Эти позорные псы только мирняк жечь и умеют. А стоит им дать малейший отпор - бегут поджав хвосты. От всех подряд. От легиона, от альянса. Жаль что Вариан погиб, однако закономерно. Не стоило ничтожествам из орды доверять столь ответственное задание. Вышло как вышло. Помянем.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 23:51:32 by wazuk »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Она даже не пытается помочь Изере. Только точит слёзки "ах, бедная Изера" всаживая в неё стрелу за стрелой, хотя того же Кенария очистили от порчи и не поморщились.
2. Новаллы читаны, в тексте её "бабл + хс" выглядит ровно так же уёбищно, как и в игре. Только соплей больше.
3. Вов - это дамский роман? Вот это поворот, а мужики-то и не знали.
1. Ну нельзя не признать, что Кенарий вроде бы не пытался всех убить в процессе помощи ему...
2. Но там понятно что и зачем она делала в Шторме.
3. А вы не заметили? Уже давно...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 00:12:58 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Ну нельзя не признать, что Кенарий вроде бы не пытался всех убить в процессе помощи ему...
2. Но там понятно что и зачем она делала в Шторме.
3. А вы не заметили? Уже давно...

1. Лолчто? В рейде он, надо думать, просто шутил?
2. А так же там прекрасно показано, что на самом деле должны были делать жрицы Элуны.
3. Пока образчиком слюнявой прозы отличается только пейринг Тиранда-Малфурион, остальные ещё не скатились. Хотя Элегия по степени розовослюнности уже подбирается вполтную.

x3kto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Убл*дские урки уже дважды истребили его народ, на его месте я бы устроил геноцид всей андедской и зеленой плесени, причем с особой жестокостью!

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если Ген ублюдский
Генн лицемерный выродок, каких ещё поискать. Он не волк, он крыса. Почитай его историю не как в этой статье, с момента его появления в игре, а полностью.
Я даже отдельных моментов выделить не могу, всё его прошлое - одно сплошное свинство.
А потом он приходит, кладёт большой и толстый на приказы Короля, творит что хочет, просирает небесный огонь, партизанит во время войны с Легионом и откровенно показывает всем что он психованный неадекват, срать с высокой колокольни которому на чьи-то там приказы и планы.
И правильно делает. Зачем давать нежити положиться, учитывая их политику и личность лидера. Хочешь мира готовиться к войне.
Многие знают много, никто не знает все.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убл*дские урки уже дважды истребили его народ, на его месте я бы устроил геноцид всей андедской и зеленой плесени, причем с особой жестокостью!
Геноцидалка не выросла. Пока что у него выросла только обижулька) сначала на ольянс, когда он его кинул и закрылся стеной от всех, а потом на Сильвану

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внесу свои 5 копеек

Во первых пес поехал это неоспоримый факт "я буду мстить и мстя моя страшна" , причем в тот самый момент когда этого делать не надо. Сильвана же как лидер намного превосходит его , так как в первую очередь беспокоится за свой народ и идет на все чтобы обеспечить ему светлое будущее. Тут некоторые пишут про "читайте новеллы" , так вот те кто говорит что Сильвана упоротая банши с вечным пмс - читайте новеллу. Она основательно подошла к вопросу будущего своего народа и орды в целом, зная что пес рано или поздно нашепчет в уши "зеленому" королю либо сам опять пойдет партизанить , и решила опередить события. Что касается сожжения Тельдрасила , это был вынужденный шаг , так как 1) Она думала что Саурфанг срубит оленью голову , но лоханулась. 2) Саурфанг не срубил оленью голову чем и обрек невинных на сожжение из за своих понятий чести, которые правильные ,но Сильвана изначально дала понять что ей нужно от компании на Темных берегах. 

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порой интересней читать форумы чем играть, тут война не хуже идет xD
А по теме:
Гена зациклен на мести, тому пример ролик легиона в штормхейме, когда он помешал Силе, а такая месть к хорошему как всем известно не приводит, он много го не замечает и им движет онли месть, к слову дочуню его давно не видно не слышно, что за папаша такой, который дочери внимания не уделяет, пусть хоть и не маленькой, ладно мы хотя-бы в легионе ее увидели как разбойницу, но на этом все?
Силя тоже думаю действует от части из-за мести, отчасти что она жизнь не ценит, ей проще с мертвыми, а живые для нее ресурс, поэтому со стороны это выглядит как геноцид, если опустить сожжение тельдрасила и поднятие своих же в качестве скелетов что мы получаем? Лично мое мнение она хочет поставить точку в этой бессмысленной войне, а выше указанный "ресурс" сегодня или завтра все равно пойдет в дело, поэтому пока военные позиции хорошие, сидеть на месте не стоит, а то что она в Лардероне сделала, все верно Гена сказал город не ее, они жили под городом в катакомбах так сказать, поэтому как таковой потери Города нет, остается вопрос возможности находиться под ним. Хорошо допустим нельзя, но что им мешает сменить места абитованные? К тому же как я понял численность населения рядела быстро (где уже не помню вычитал, мол это один из мотивов завладеть валькирами) Поэтому она многое не потеряла, а на Лордерон рано или поздно Синие напали бы, но согласитесь, лучше сейчас действовать, чем дожидаться еще большего уменьшения численности.
В итоге что мы имеем, со стороны Синих "внутренний переполох" которые не могут разобраться кто в итоге лидер, а со стороны красных резкие движняки, которых никогда небыло привыкли сидеть спокойно и не париться а действовать в ответ. Обе фракции не чисты... становится все интереснее и интереснее
Немного вайна: Внимание знатоки сделаем предположение что Гена и Андуин встречаются(пидорасы проще говоря), то Андуин он зоофил или гей?
Ах да забыл, подскажите как тут лайкать коменты/посты? не могу понять))))))

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут некоторые пишут про "читайте новеллы" , так вот те кто говорит что Сильвана упоротая банши с вечным пмс - читайте новеллу. Она основательно подошла к вопросу будущего своего народа и орды в целом, зная что пес рано или поздно нашепчет в уши "зеленому" королю либо сам опять пойдет партизанить , и решила опередить события.
Офигенная логика!!! то есть я щас выйдя на улицу, и посмотрев по сторонам могу подумать примерно так: "вон у того типа рожа какая то нехорошая, наверно вор/убийца/насильник, пойду ка я его убью превентивно пока он не набезобразничал"? Ну так же по твоей логике получается?
Ладно, не будем в игру нести реал, другой пример: Орки однажды уже развалили одну планету, потом решив что там уже развалено всё что можно пришли на Азерот. Плевать что там ещё Легион со своими демонами подсуетился, Орки ж участвовали... Значит они и теперь опасны тем что могут Азерот так же раскурочить. Значит вырезать под корень не рассусоливая, ну так... на всякий...
Норм логика?

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут некоторые пишут про "читайте новеллы" , так вот те кто говорит что Сильвана упоротая банши с вечным пмс - читайте новеллу. Она основательно подошла к вопросу будущего своего народа и орды в целом, зная что пес рано или поздно нашепчет в уши "зеленому" королю либо сам опять пойдет партизанить , и решила опередить события.
Офигенная логика!!! то есть я щас выйдя на улицу, и посмотрев по сторонам могу подумать примерно так: "вон у того типа рожа какая то нехорошая, наверно вор/убийца/насильник, пойду ка я его убью превентивно пока он не набезобразничал"? Ну так же по твоей логике получается?
Ладно, не будем в игру нести реал, другой пример: Орки однажды уже развалили одну планету, потом решив что там уже развалено всё что можно пришли на Азерот. Плевать что там ещё Легион со своими демонами подсуетился, Орки ж участвовали... Значит они и теперь опасны тем что могут Азерот так же раскурочить. Значит вырезать под корень не рассусоливая, ну так... на всякий...
Норм логика?

Орки были политические беженцы )) и они не от хорошей жизни пришли в Азерот и уж темболее не своими силами. Плюс ко всему людей валили только зеленые под властью кровушки , а Дуротан был более менее адекватны. В итоге орки со своими манатками свалили на другой континент. В Азероте и без них "добра" хватало. И сейчас немного другая ситуация , и орки (за исключением Гароша) , не строят планов подпитывая свои интересы местью. Я выше же написал что камень преткновения это обида пса и вливания помоев в уши короля, что рано или поздно привело бы к конфликту , причем более жестокому чем сейчас

 

закрыть