WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "World of Warcraft: Планы на будущее"  (Прочитано 54949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ДА! Это именно ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО!
Я ведь так ГОРЕВАЛ когда не мог каждый день ходить на фронт что нибудь делать!!!
Мне было так обидно что я один раз сделал все ТУПО РАДИ НАГРАДЫ и мог забыть об этом говне на две недели. Близзарды ТОЧНО знают чего хочет коммьюнити!
Ну теперь то фронты заживууут. Уххх!!!
И конечно же на них теперь будут постоянно ходить не за наградой, а потому что контент очень интересный, конечно!
БЛЯТЬ
Близзард точно знает, чего хочет коммьюнити, которое состоит из таких вот деградантов, как ты. И слава Богу они не идут у вас на поводу.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
  • Будут введены изменения в структуру заданий на фронтах. На фронтах будут появляться локальные задания, чтобы у игроков был повод периодически посещать их, а не выполнять все доступные задания и забывать на две недели.
ДА! Это именно ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО!
Я ведь так ГОРЕВАЛ когда не мог каждый день ходить на фронт что нибудь делать!!!
Мне было так обидно что я один раз сделал все ТУПО РАДИ НАГРАДЫ и мог забыть об этом говне на две недели. Близзарды ТОЧНО знают чего хочет коммьюнити!
Ну теперь то фронты заживууут. Уххх!!!
И конечно же на них теперь будут постоянно ходить не за наградой, а потому что контент очень интересный, конечно!
БЛЯТЬ
Речь шла про Нагорье Арати БЛЯТЬ. С самого начала wow цель посещения хайлевел зоны-это награды, через канаты, рарников и тд. Тв что, в других аддонах в локациях что-то другое блять делал????

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так бессмысленный хейт, как и   
бессмысленное оправдывание ошибок близов ни к чему хорошему не приведет. И те и те решат индустрию
Бессмысленный хейт в отличии от твоих попыток лизнуть это адекватная реакция человека, которому срут на голову, а Близзард именно этим и занята.
А вообще смотря на близкон, понимаю, что вов еще пожалуй торт если сравнить со всем остальным.
Это моя мое любимое у вас, показали "дьяблу" - да БФА не так уж и плох.
Этим хейтерам хоть какой-то аддон нравится?
После такого обрыганного говна как БФА? Все наверное кроме Дренора на который БФА очень похож. Все познается в сравнении - может в следующем аддоне нам БФА понравится)
Судя по количеству страниц хейтеров то мало. Кричат только громко.
После  цунами поноса обьемом с Тихий океан в теме про "дьяблу" выдохлись, надо шавермами заправиться.
хотя, лучше бы они закончили сюжетку Гномрегана, а не пихали новый город гномов
Лучше, но почему то этого не сделано - красной линией всем по всем новинкам что то такое следует.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 16:13:56 by Tigras »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Снежный Цвет ("Snowblossom") — пандарийский городок, на которой напали гну-сини
Ребята, у вас там пару месяцев назад сыпались тысячи демонов с неба на сотнях кораблей... Может стоило экспедицию с отсылкой на это сделать? Какие кролики еманарот.

Ну так всё, рассыпались, нет больше Легион. А гну-сини плодятся массово, так что всё норм.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Радует  отсутствие полётов.
Фронты люблю. Посмотрим что они там сделают вкусненького.
Хорош об они не спешили с выходом нового аддона. Этот года четыре погонять в сласть.


А на сэкономленную денешьку на билете я куплю Варик 3 ремастиринг.

Шах мат и в дамках.  :P

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует  отсутствие полётов.
Фронты люблю. Посмотрим что они там сделают вкусненького.
Хорош об они не спешили с выходом нового аддона. Этот года четыре погонять в сласть.


А на сэкономленную денешьку на билете я куплю Варик 3 ремастиринг.

Шах мат и в дамках.  :P
Не достаточно искренне и слишком наиграно, учись у Хомутяши.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А плана выпустить аддон из бета-тестирования там не завалялось случаем?
А что конкретно делает аддон бетой?

Конкретно когда в миф 5 ппл у мобов меняют процентовку которую они засчитывают. Так же мобов то убирают, то новых ставят.
О всяких там балансах и прочих правках никто не говорит, все уже привыкли что после релиза одни в самой глубокой ...опе негра, другие дамагают/танчат/хилят как боженьки 1-2 кнопками.
Ну поменяли, потому что парни с бетки не тестируют, а играют на халяву. А потом на лайве: "ой, а тут я не так хочу. Ой, а вот тут вот, потому что я захотел".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А плана выпустить аддон из бета-тестирования там не завалялось случаем?
А что конкретно делает аддон бетой?
Конкретно когда в миф 5 ппл у мобов меняют процентовку которую они засчитывают. Так же мобов то убирают, то новых ставят.
По описанию похоже на кишащий аффикс.

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • hired gun
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Какие-то хейтеры нынче стали... убогонькие что ли. Скулят, воют, ноют, слезы по щекам размазывают. Ой всё не так, ой и трава раньше была зеленее, ой близзарды на нас наклали, ой игру угробили, ой жалко то как, ой бедные мы несчастные, дурят нас просточков, деньги наши силой забирают, ой-ой-ой... И вот в этом всё скулеже только пару человек реально обосновало что им не нравится и почему, серьёзно и по деловому.
Даже читать вас скучно. Никакой задоринки.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то хейтеры нынче стали... убогонькие что ли. Скулят, воют, ноют, слезы по щекам размазывают. Ой всё не так, ой и трава раньше была зеленее, ой близзарды на нас наклали, ой игру угробили, ой жалко то как, ой бедные мы несчастные, дурят нас просточков, деньги наши силой забирают, ой-ой-ой... И вот в этом всё скулеже только пару человек реально обосновало что им не нравится и почему, серьёзно и по деловому.
Даже читать вас скучно. Никакой задоринки.
Если каждому фанбою в каждой теме,каждом сообщении объяснять,то можно и кукушкой двинутся.
Хейтеры? Защита!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА! Это именно ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО!
Я ведь так ГОРЕВАЛ когда не мог каждый день ходить на фронт что нибудь делать!!!
Мне было так обидно что я один раз сделал все ТУПО РАДИ НАГРАДЫ и мог забыть об этом говне на две недели. Близзарды ТОЧНО знают чего хочет коммьюнити!
Ну теперь то фронты заживууут. Уххх!!!
И конечно же на них теперь будут постоянно ходить не за наградой, а потому что контент очень интересный, конечно!
БЛЯТЬ
Близзард точно знает, чего хочет коммьюнити, которое состоит из таких вот деградантов, как ты. И слава Богу они не идут у вас на поводу.
Да не, они просто идут на поводу у таких даунов, как ты, и поэтому игра медленно, но верно умерла, и стала тупой гриндилкой для даунов, где хорошие игроки получают такие же награды, как дауны, почти не прикладывающие усилий.
Привет перевыпуск ваниллы, потому что ничем другим завлечь и удержать уже нельзя.
Привет выпуск диаблы на мобилках.
Привет перевыпуск варкарфта.
Привет перевыпуск старкрафта.
Привет мертворожденный хотс.
Привет мертвый овер.
Привет убитый бешеным рандомом хс.
Да.
Определенно они знают чего хочет коммьнити, на 95% состоящее из даунов, это же население этой планеты.
Зачем так убиваться и РАБОТАТЬ как это делают какие нибудь проджекты? Или как это делали близы раньше?
Если можно вбрасывать на рынок говно и дауны будут хавать?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 16:37:49 by Nubivaet2 »

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • hired gun
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какие-то хейтеры нынче стали... убогонькие что ли. Скулят, воют, ноют, слезы по щекам размазывают. Ой всё не так, ой и трава раньше была зеленее, ой близзарды на нас наклали, ой игру угробили, ой жалко то как, ой бедные мы несчастные, дурят нас просточков, деньги наши силой забирают, ой-ой-ой... И вот в этом всё скулеже только пару человек реально обосновало что им не нравится и почему, серьёзно и по деловому.
Даже читать вас скучно. Никакой задоринки.
Если каждому фанбою в каждой теме,каждом сообщении объяснять,то можно и кукушкой двинутся.
А скулить в каждой теме под каждой новостью не скучно?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж пошел такой разговор. Почему я не играю в вов? Игра стала мне в тягость. Контент либо слишком сложный для меня, либо не эффективный по времени. Не. Не то, чтобы у меня слишком мало времени. Я могу играть по 2-3 часа в день, если захочу, и почти что все выходные. Дело в том, что игра очень очень тайм гейченая. Т.е. много времени тратится тупо на неигровую активность. Например чтобы тупо добраться из точки а в точку б. Пока я еду или лечу на полетке, мне просто тупо становится скучно, т.к. приходится например смотреть ютуб в это время, а не играть. А что касается сложности. Сделали какой-то странный дизайн. Без группы рарку не убить, в группе контент становится просто тривиальным. Без группы ты страдаешь, с группой все проносишь. Мне не нравится ни то, ни другое. Мне не нравится ни страдать, ни парится собирать группу рандомов ради минутного дела, после которого все разбегаются и друг о друге даже не вспоминают. В общем не знаю. Игру делают нишевой для каких-то очень специфических игроков. Которые любят залогинится в игру, сбиться в кучку и гриндосить что то без остановки. Мне нравится более вдумчивый, более размеренный, но одновременно более завязанный на чисто физическом скилле, геймплэй. Какой то вязкий гринд мне не нравится. Игра просто стала для меня слишком скучной и тяжелой. Я вернусь в нее, когда она станет более фановой и легкой.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 16:39:04 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ДА! Это именно ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО!
Я ведь так ГОРЕВАЛ когда не мог каждый день ходить на фронт что нибудь делать!!!
Мне было так обидно что я один раз сделал все ТУПО РАДИ НАГРАДЫ и мог забыть об этом говне на две недели. Близзарды ТОЧНО знают чего хочет коммьюнити!
Ну теперь то фронты заживууут. Уххх!!!
И конечно же на них теперь будут постоянно ходить не за наградой, а потому что контент очень интересный, конечно!
БЛЯТЬ
Близзард точно знает, чего хочет коммьюнити, которое состоит из таких вот деградантов, как ты. И слава Богу они не идут у вас на поводу.
Да не, они просто идут на поводу у таких даунов, как ты, и поэтому игра медленно, но верно умерла, и стала тупой гриндилкой для даунов, где хорошие игроки получают такие же награды, как дауны, почти не прикладывающие усилий.
Привет перевыпуск ваниллы, потому что ничем другим завлечь и удержать уже нельзя.
Привет выпуск диаблы на мобилках.
Привет перевыпуск варкарфта.
Привет перевыпуск старкрафта.
Привет мертворожденный хотс.
Привет мертвый овер.
Привет убитый бешеным рандомом хс.
Да.
Определенно они знают чего хочет коммьнити, на 95% состоящее из даунов, это же население этой планеты.
Зачем так убиваться и РАБОТАТЬ как это делают какие нибудь проджекты? Или как это делали близы раньше?
Если можно вбрасывать на рынок говно и дауны будут хавать?

Диванный аналитик мод он?  ;D
WoW: Nothing lasts

tr0st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже. они все таки сделают эльфам юбки.
между делом в вк3 у ведьмаков штаны как кимоно, а не юбка...

дайте альтернативу юбке же ну ...

 

закрыть