WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "World of Warcraft: Планы на будущее"  (Прочитано 54952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Этим хейтерам хоть какой-то аддон нравится?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про локацию БЭ и Дренеев скажут что-нибудь?

Видимо нет. Утечка оказалась не верной. Да и не нужно это пока что. Видимо когда сюжет дойдет до них - тогда сделают. Все равно эти земли практически безлюдны.
WoW: Nothing lasts

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот зачем ввели эти героические фронты. Ну зачееем? Что значит награда лучше, почему она лучше. Типа в нормале и смысла больше нет, опять собирать пати и так идти?
И ведь я знаю Близзард. В 8.3 добавят эпохальные фронты по просьбе трудящихся. И их надо будет закрывать за время. И награды там будет куда лучше. И вот опять и опять те-же грабли.

Сделали фронты фаном для одевания альтов. Да говенный контент, но для отдыха и альтов сойдет. Со скрипом, но сойдет. Ну нахрена сюда еще героик приплетать.
Да ебана.
Внезапно, это реально просило комьюнити. И просило в общем-то к месту, одной из основных проблем фронтов как раз была излишняя простота, связанная с лфрной системой вхождения, а это в свою очередь влияло на игнор механик - выполняем квесты, а потом зергаем боссов.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про локацию БЭ и Дренеев скажут что-нибудь?

Видимо нет. Утечка оказалась не верной. Да и не нужно это пока что. Видимо когда сюжет дойдет до них - тогда сделают. Все равно эти земли практически безлюдны.
Ну я думал обновят старые земли. Луносвет отстроят, Экзодар тоже там деревушками обрастёт

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Конкретно по качеству наполнения и его главным фишкам а речь про фронты, экспедиции и т.д. аддон конечно провальный. Я не помню если честно аддона когда новые фишки так люто ненавидели и они не зашли комьюнити. Очень надеюсь, что этого говна в след аддоне не будет ни в каком виде. А вообще смотря на близкон, понимаю, что вов еще пожалуй торт если сравнить со всем остальным. Но дно Близард не такой  уж и миф. Для меня лично полное дно наступит когда вов станет Ф2п, а с таким качеством  контента и оттока игроков это гораздо ближе чем мы думаем.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 15:42:07 by alsione »
Make Blizzard great again!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это хорошо, есть большой шанс, что в 8.2 я вернусь, но у меня есть несколько вопросов. Сможем ли мы летать в незжатаре? Если это типа какая-то пещера или подводная локация, то я пасс. Сможем ли мы летать в мехагоне? Где то мы летать точно сможем, т.к. иначе не будет смысла во второй части ачивки. Вопрос только, где? Новое подземелье только мифик? А если я не хожу в мифик? Очень бы не хотелось повторения ошибок легиона.

Насчет доп наград в вармоде это здравая идея. Я помню, что играл в одну стрелялку. Так там разрабы вечно ставили тебя перед выбором. Или более качественный матчмэйкинг или более быстрые очереди. Причем выбор делали за тебя и всегда выбирали более быстрые очереди. В итоге ты такой приходил домой после работы, хотел немного поиграть, и...сливал 10 раз подряд, т.к. харкорам, которых в игре меньшинство, не с кем было играть, у них была длинная очередь и они конечно же получали приоритет на мэтчмэйкинг. И у меня всегда был один большой вопрос к разрабам. Вот с чего бы это я должен забесплатно развлекать хардкоров? Давайте уж по честному. Если меня кидает на игроков других тиров, то платите мне тогда компенсацию за неудобства. Ведь постоянные сливы это значит потеря наград. А потеря наград значит отсутствие прогресса. А отсутствие прогресса это отсутствие интереса к игре. Я с той игры ливнул, как и большинство казуальных игроков, игра та скатилась в пучину доната, но разрабы так ничего и не пофиксили. Вероятно считали, что казуальный игрок должен или страдать или платить.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 15:45:35 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Этим хейтерам хоть какой-то аддон нравится?

Да. Shadowed Unit Frames неплохой.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про локацию БЭ и Дренеев скажут что-нибудь?

Видимо нет. Утечка оказалась не верной. Да и не нужно это пока что. Видимо когда сюжет дойдет до них - тогда сделают. Все равно эти земли практически безлюдны.
Ну я думал обновят старые земли. Луносвет отстроят, Экзодар тоже там деревушками обрастёт
А зачем и для кого?
Решат близзы вплести в сюжет земли бэ и дренеев, может и снизойдут до обновления.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Снежный Цвет ("Snowblossom") — пандарийский городок, на которой напали гну-сини
Ребята, у вас там пару месяцев назад сыпались тысячи демонов с неба на сотнях кораблей... Может стоило экспедицию с отсылкой на это сделать? Какие кролики еманарот.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот зачем ввели эти героические фронты. Ну зачееем? Что значит награда лучше, почему она лучше. Типа в нормале и смысла больше нет, опять собирать пати и так идти?
И ведь я знаю Близзард. В 8.3 добавят эпохальные фронты по просьбе трудящихся. И их надо будет закрывать за время. И награды там будет куда лучше. И вот опять и опять те-же грабли.

Сделали фронты фаном для одевания альтов. Да говенный контент, но для отдыха и альтов сойдет. Со скрипом, но сойдет. Ну нахрена сюда еще героик приплетать.
Да ебана.
Внезапно, это реально просило комьюнити. И просило в общем-то к месту, одной из основных проблем фронтов как раз была излишняя простота, связанная с лфрной системой вхождения, а это в свою очередь влияло на игнор механик - выполняем квесты, а потом зергаем боссов.

Ну не знаю. Да, контент был скучный. Но для этого он и делался. Полчаса таскать руду чтобы получить вещь и приодеть альта.
К чему сюда героик приплетать не понимаю. Собирать вручную 20 человек, идти пешком потом. Слишком напоминает что-то...


Если будет возможность с пугами проходить то ладно, я согласен.
Да, держу в курсе.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
окончательно прощайте фронты. Теперь нужно будет лидеру рейда линковать какую-нибудь кромку, иметь РИО и быть одетым в овергир...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
И ведь я знаю Близзард. В 8.3 добавят эпохальные фронты по просьбе трудящихся. И их надо будет закрывать за время.
А за каждое пропущенное кд эпохальных фронтов будут забирать рандомную шмотку из экипировки. Пропустил кд, заходишь в игру после окончания фазы - оп-па, ботинок нету. Так что ноги в руки и побёг на эпохальный фронт!

Мне, кстати, фронты не нравятся именно этим. Лёгкостью (можно прийти соло на точку, собрать там весь треш, убить его и чекнуть точку). И отсутствием наград.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 15:53:37 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Снежный Цвет ("Snowblossom") — пандарийский городок, на которой напали гну-сини
Ребята, у вас там пару месяцев назад сыпались тысячи демонов с неба на сотнях кораблей... Может стоило экспедицию с отсылкой на это сделать? Какие кролики еманарот.
годы идут а балбесы так и не узнали как выглядит кролик и что есть такой зверь как тушканчик.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
.ВоВ, превращённый в гибрид корейской гриндилки и симулятора белки в колесе
имплаинг вов когда-то был другим
No beard, no good.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А плана выпустить аддон из бета-тестирования там не завалялось случаем?
А что конкретно делает аддон бетой?

Конкретно когда в миф 5 ппл у мобов меняют процентовку которую они засчитывают. Так же мобов то убирают, то новых ставят.
О всяких там балансах и прочих правках никто не говорит, все уже привыкли что после релиза одни в самой глубокой ...опе негра, другие дамагают/танчат/хилят как боженьки 1-2 кнопками.

 

закрыть