WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2 – 29 июля  (Прочитано 15325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44717
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован свежий список срочных исправлений к обновлению 8.2. Разработчики вернули в добычу устаревшего режима рейда Око Вечности на 25 игроков поводья двух драконов, исправили несколько проблем с азеритовым талантом "Чародейское сердце", а достижение "Мне самую большую сумку, пожалуйста" теперь засчитывает получение Бьющейся рыбы.:cut:

Срочные исправления – 29 июля 2019 г.

Персонажи
  • Исправлена неполадка, в результате которой персонаж терял звание "Хламоуправитель" после смены фракции.
Островные экспедиции
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли использовать ездовых животных, находясь в Паучьей лощине.
Предметы
  • Исправлена неполадка, в результате которой Поводья лазурного дракона и Поводья синего дракона было нельзя получить в устаревшем режиме на 25 игроков в рейде Око Вечности.
  • Сердце Азерот
    • Прибавка ко вторичным характеристикам от азеритового таланта "Чародейское сердце" была увеличена на 15%.
    • Исправлена неполадка, в результате которой исцеление азеритовым талантом "Чародейское сердце" персонажей с полным или практически полным запасом здоровья терялось как избыточное.
Задания
  • Теперь Фолиант подчинения для задания "Запретные ритуалы" добывается с Азш'ари-оракулов.
  • Теперь получение Бьющейся рыбы учитывается для достижения "Мне самую большую сумку, пожалуйста".
Локальные задания
  • Назжатар
    • Запас здоровья воительниц и чемпионов из события "Элитные командиры Азшары" был значительно увеличен.
[Источник]

Музыкальный бонус: Sharm исполнила песню "The Eternal Palace" о рейде Вечный Дворец Азшары как пародию на знаменитую "Under the Sea" из "Русалочки".

« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 09:23:28 by Wishko »

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну слава яйцам они увеличили хп командирам. а то они только появлялись и сразу же дохли.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну слава яйцам они увеличили хп командирам. а то они только появлялись и сразу же дохли.
Можно было спокойно добежать на маунте если быть внимательный (тем более на полётке до точки). Теперь раров пилить по 10 минут, как плеточника, потому что омары бьют автоатакой с 5к дпс. И нет, они не ждут, ибо анонс раров в чате был пару минут назад ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну слава яйцам они увеличили хп командирам. а то они только появлялись и сразу же дохли.
Можно было спокойно добежать на маунте если быть внимательный (тем более на полётке до точки). Теперь раров пилить по 10 минут, как плеточника, потому что омары бьют автоатакой с 5к дпс. И нет, они не ждут, ибо анонс раров в чате был пару минут назад ...
Смотря в какое время дня.
В пиковое с немалой вероятностью ты в лучшем случае одного успеешь завалить. Чуть отошел от компа - командиров будто и не было.
Хотя если они переборщат, как с плеточником и королем в мехагоне - тоже нехорошо.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 09:37:32 by jenechek »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зато в мехагоне щас после такого же апа красота... Кроме птицы и паука все рары нахрен никому особо не нужны и ты его в 2-3 пилишь и пилишь, пилишь и пилишь. А частенько и соло. Мимо бегают люди и им он не нужен. Привет 10 потерянных минут!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зато в мехагоне щас после такого же апа красота... Кроме птицы и паука все рары нахрен никому особо не нужны и ты его в 2-3 пилишь и пилишь, пилишь и пилишь. А частенько и соло. Мимо бегают люди и им он не нужен. Привет 10 потерянных минут!
10 потерянных минут выходит, если из этих 2-3 нормально дамажит только 1.
Все остальное или спокойно убивается соло, или в том районе и так куча игроков обитает.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 09:53:46 by jenechek »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зато в мехагоне щас после такого же апа красота... Кроме птицы и паука все рары нахрен никому особо не нужны и ты его в 2-3 пилишь и пилишь, пилишь и пилишь. А частенько и соло. Мимо бегают люди и им он не нужен. Привет 10 потерянных минут!

Я думаю, тебе стоит почитать гайды на свой спек.
В соло рарники просто анигилируются.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря в какое время дня.
В пиковое с немалой вероятностью ты в лучшем случае одного успеешь завалить. Чуть отошел от компа - командиров будто и не было.
Хотя если они переборщат, как с плеточником и королем в мехагоне - тоже нехорошо.
Причем здесь отошел. Они появляются в определенное время всегда. Это не унылые башни которые не прокают вовсе или могут просто взять и закончится.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в мехагоне щас после такого же апа красота... Кроме птицы и паука все рары нахрен никому особо не нужны и ты его в 2-3 пилишь и пилишь, пилишь и пилишь. А частенько и соло. Мимо бегают люди и им он не нужен. Привет 10 потерянных минут!

Я думаю, тебе стоит почитать гайды на свой спек.
В соло рарники просто анигилируются.

хилом не сказал бы...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в мехагоне щас после такого же апа красота... Кроме птицы и паука все рары нахрен никому особо не нужны и ты его в 2-3 пилишь и пилишь, пилишь и пилишь. А частенько и соло. Мимо бегают люди и им он не нужен. Привет 10 потерянных минут!

Я думаю, тебе стоит почитать гайды на свой спек.
В соло рарники просто анигилируются.

хилом не сказал бы...

Разве у пала под крыльями не хватает дпс, чтобы слить рарника в одно жало?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно что увеличили ХП. Когда был на пешем маунте, то как только появился анонс командиров я бросал все дела и старался всеми возможными способами добраться до командира. И почти всегда, независимо от того, как далеко я был - не успевал даже ударить. Когда открыл полеты - успевал убить одного. Теперь с этим должно быть полегче

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря в какое время дня.
В пиковое с немалой вероятностью ты в лучшем случае одного успеешь завалить. Чуть отошел от компа - командиров будто и не было.
Хотя если они переборщат, как с плеточником и королем в мехагоне - тоже нехорошо.
Причем здесь отошел. Они появляются в определенное время всегда. Это не унылые башни которые не прокают вовсе или могут просто взять и закончится.
И? Как это меняет то, что в случае если тебе срочно надо на 2 минуты отойти от экрана/альттабнуться/быть где-то с краю карты - все 5 командиров аннилигилируются? Или даже если на одного из них успеешь, велика вероятность что на этом и закончится.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в мехагоне щас после такого же апа красота... Кроме птицы и паука все рары нахрен никому особо не нужны и ты его в 2-3 пилишь и пилишь, пилишь и пилишь. А частенько и соло. Мимо бегают люди и им он не нужен. Привет 10 потерянных минут!

Я думаю, тебе стоит почитать гайды на свой спек.
В соло рарники просто анигилируются.

хилом не сказал бы...

Разве у пала под крыльями не хватает дпс, чтобы слить рарника в одно жало?


В назжатаре делал толи локалку толи дейлик на убийство 7 деревьев и угораздило меня большое дерево попробовать убить ттмонком... благо я был блад эльфом и хоть раз в 2 минуты мог диспелить хоту на реген 3% хп в секунду. за 10 минут убил ибо он кастует хоту куда чаще чем у монка откатывается удар ногой и пурж бладэльфийский, а сбивать каст хоты кругом мира бесполезно ибо он сразу катует ее снова.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в мехагоне щас после такого же апа красота... Кроме птицы и паука все рары нахрен никому особо не нужны и ты его в 2-3 пилишь и пилишь, пилишь и пилишь. А частенько и соло. Мимо бегают люди и им он не нужен. Привет 10 потерянных минут!

Я думаю, тебе стоит почитать гайды на свой спек.
В соло рарники просто анигилируются.

хилом не сказал бы...

Разве у пала под крыльями не хватает дпс, чтобы слить рарника в одно жало?


В назжатаре делал толи локалку толи дейлик на убийство 7 деревьев и угораздило меня большое дерево попробовать убить ттмонком... благо я был блад эльфом и хоть раз в 2 минуты мог диспелить хоту на реген 3% хп в секунду. за 10 минут убил ибо он кастует хоту куда чаще чем у монка откатывается удар ногой и пурж бладэльфийский, а сбивать каст хоты кругом мира бесполезно ибо он сразу катует ее снова.
Ну, так хил и не должен особо дамажить...
А так, элемом в 420-ом я спокойно плавил их за спавн двух своих элементалей (земля + огонь). В соло, любого, даже кд не откатывалось, а это 2,5 минуты. Есть исключения, где моб дико дамажит аое, вроде того же Арахнида в мехагоне, но с большего все рары падают за бурст.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря в какое время дня.
В пиковое с немалой вероятностью ты в лучшем случае одного успеешь завалить. Чуть отошел от компа - командиров будто и не было.
Хотя если они переборщат, как с плеточником и королем в мехагоне - тоже нехорошо.
Причем здесь отошел. Они появляются в определенное время всегда. Это не унылые башни которые не прокают вовсе или могут просто взять и закончится.
И? Как это меняет то, что в случае если тебе срочно надо на 2 минуты отойти от экрана/альттабнуться/быть где-то с краю карты - все 5 командиров аннилигилируются? Или даже если на одного из них успеешь, велика вероятность что на этом и закончится.
у командиров одно и тоже место спавна, они появляются каждые 2 часа. С такими претензиями нужно вообще всех раров апнуть, а то 2кк слишком мало в одно рыло бить. Кстати да, рары, пока ты альтабаешься, в чате кинут анонс 5-ти раров, а еще 20 в соло завалят уебки на дх и хантах. Чтож здесь не поныть?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть