WORLD OF WARCRAFT

Тема: Семь неиспользованных моделей из файлов World of Warcraft  (Прочитано 21768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anatoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаторис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем сервера

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем сервера


Кажись в каждой игре так! Ждем-с!
Sapere aude.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куратора жалко, красивая модель.

Тоесть они перекрашивают одну и туже сраную модель древа, когда у них есть немножко, но другая модель? Пиздец. Дерево скверны, дерево кошмара, дерево коралл -  хоть в одну из этих моделей можно было влепить ту с клювом?

Возможно с ней наблюдались какие-то проблемы из-за чего её не ввели.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 19:29:11 by stefan_flyer »

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше хотелось видеть худых мужчин култирасцев в версии доступной для игрового персонажа. Уж не помню откуда взялись те арты, где рядом с пузанчиками были эти полуголодные забитые страдальцы, но выглядели они необычно. Пускай даже натянули бы их на скелет нежити, они бы хорошо вписались в общий сеттинг.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 19:56:28 by Hektarion »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще во времена Беты (или альфы) ЛК , были модельки оружия Троллей Драккари, щиты луки топоры, но эти великолепные оружия не попали в релиз, причем их даже в руках у НПЦ нету печаль

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)


Вот кстати некоторые из них , блава 2х с изображением тролей и посох Даларанский

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут даже написано ДракТарон кип  судя по всему топор и топор в нексусе тоже не реализован

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На этом, крайне маленьком скрине, можно увидеть мечи с рейда ульдуар, который так же не попали в релиз, но их используют НПЦ

Kabuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я дико извиняюсь вроде не новичок но чем известен этот "парень в красной рубашке" ... да я видел вопрос на близконе но не понял че к чему....:(
Получил пасхалку в игре, стоит в Стальгорне рядом с Фалстадом.

специально заехали посмотреть
да, стоит  :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак ведь народ сократили, помните же, они должны были куда-то это всё пристроить, но "Вася ушёл, мне ничего не передавал"
Кого сократили?
Разработчиков наоборот только больше набрали, + многих из команды ХотС перекинули на ВоВ и Овервотч.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я дико извиняюсь вроде не новичок но чем известен этот "парень в красной рубашке" ... да я видел вопрос на близконе но не понял че к чему....:(
Загугли, там уже давно есть куча его подборок на любом языке.
Вообще он тот, кто должен был бы работать в Близзард, но что-то не срослось  ;D
Сильное заявление, учитывая, что все вопросы после вопроса с фалстадом были скорее вымученные, чем очевидный косяк.
Собственно и самого эпика "главному вопросу" придал сам Метцем, своим громким возгласом "Фалстад разве не мертв!? "
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 02:18:58 by xxxHOLiC »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а Смертокрыл в гуманоидной форме кроме как в квесте из бэдлэндсов где-то встречается?
Помню был определённый ажиотаж, когда раскопали эту модельку в файлах - ванговали секретную фазу с ней в рейде, типа как у Рагны.

Pinkerton880

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на возвращение Ра-дена

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Страходробитель" Меня аж перекосило, от этого названия. В вышеперечисленных книгах он везде называется"Страхобор". Что за странная отсебятина.

 

закрыть