WORLD OF WARCRAFT

Тема: Американские игроки назвали World of Warcraft самой дружелюбной онлайн-игрой  (Прочитано 16521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Самое нетоксичное комьюнити, что я встретил, было в final fantasy 14. Ни разу в инстах и триалах за почти 300 часов игры никто не сказал плохого слова, если кто-то не знал тактики. И даже после 10 вайпа все дружелюбно общались в чате. Может мне, конечно, просто сильно повезло

Потому что там пвп, считай, нет.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
не понимаю чего ждут люди от игр против других игроков?
Уважения друг к другу, если эти люди - оптимисты. А таких, поверь, хватает.

Именно уважения. Без оскорблений, без подь....нов, без демонстрации своего раздутого ЧСВ.

Никто от тебя не просит благодарить противника за матч, который ты ему же и проиграл. Но если ты выиграл, то, будь добр, не пиши никаких "GG - ГЫ ГЫ ГЫ" или "EZ" противнику. МОЛЧА забери свою заслуженную победу и выйди. Это вообще никак не сложно. По крайней мере я всегда так делаю, если играю в Овер или КС. Поздравляю с победой только своих тимейтов. А противнику не пишу ничего, у него и так не очень хорошо на душе после поражения. Его просто нужно в покое оставить и почём зря не драконить.

Что именно мешает другим игрокам делать так же - полная загадка. Вот вообще не понимаю.

Мб их же ЧСВ и гордыня?
Вот только беда в том, что все - не ты, а ты - не все (логично, да?), люди разные, у каждого по своему проявляются эмоции, кто-то может как удав пережить 500 вайпов, а кому-то первые уже начинают по нервам бить и им нужно выплеснуть энергию, которая копится в них. Это зависит от людей, если вы такие толерантные, почему не можете ужиться с теми, кто агрессивный? Не обращать внимание и все. Кому-то это ГГ может показаться как похвала, мол ты хороший противник, хорошая игра была (гуд гейм), а кому-то наоборот. Люди слишком разношерстные, не будет такого, что все будут как один. Даже с анальной модерацией люди будут жертвовать аккаунтами и т.п., но будут высказываться, если им это нужно.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 21:38:23 by Nomikama »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
не понимаю чего ждут люди от игр против других игроков?

Уважения друг к другу, если эти люди - оптимисты. А таких, поверь, хватает.

Именно уважения. Без оскорблений, без подь....нов, без демонстрации своего раздутого ЧСВ.

Никто от тебя не просит благодарить противника за матч, который ты ему же и проиграл. Но если ты выиграл, то, будь добр, не пиши никаких "GG - ГЫ ГЫ ГЫ" или "EZ" противнику. МОЛЧА забери свою заслуженную победу и выйди. Это вообще никак не сложно. По крайней мере я всегда так делаю, если играю в Овер или КС. Поздравляю с победой только своих тимейтов. А противнику не пишу ничего, у него и так не очень хорошо на душе после поражения. Его просто нужно в покое оставить и почём зря не драконить.

Что именно мешает другим игрокам делать так же - полная загадка. Вот вообще не понимаю.

Мб их же ЧСВ и гордыня?
проснись, ты серишь. такое может быть только в сне с бабочками и пони.


Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Цитировать
Дурак льёт масло в огонь. Намеренно. Огонь разгорается всё сильнее и сильнее, пока сильно не обжигает дураку руки. Тот начинает орать, что огонь - проклятый злодей и супостат.

Вопрос. Это огонь виноват? Потому что дурака обжёг? Или может быть дураку все таки не следовало масло в огонь лить?

И что должно произойти первым? Огонь - сам по себе погаснуть? Или все таки дурак должен прекратить лить масло, куда не надо?
Мы не в реале, поэтому твой пример не так уж и актуален. Дурак лажает и орет - кикнули, дурак не лажает но орет - кинул в чс, в чем проблема?

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Просто люди - не сдержанные животные, а не люди вовсе.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Просто люди - не сдержанные животные, а не люди вовсе.
Не сдержанные? Поверь, если бы это было так - все было бы на много хуже. Мы как раз таки очень лицемерны и сдержанны, возможно эта сдержанность и дает в итоге у некоторых о себе знать т.к. копится какое-то время и дает пробоины уже.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Забыта очень важная деталь:
> Fifty-three percent of online multiplayer gamers who experience harassment believe they were targeted because of their race/ethnicity, religion, ability, gender or sexual orientation. Thirty-eight percent of women and 35 percent of LGBTQ+ players reported harassment on the basis of their gender and sexual orientation, respectively
> Exploring identity-based harassment reveals that gender and sexual orientation are often the basis for abuse: 38 percent of women and 35 percent of LGBTQ+ game players reported harassment on the basis of their gender and sexual orientation, respectively
> We collected 1,045 responses from a base of adults 18-45 years old who play games across PC, console and mobile platforms, including 751 responses from people who play multiplayer online games

Короче, опрос на резет-ере где каждый 3-й ... Эх, я уже утром поржал на эту тему.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Кстати об Европейском дружелюбии: был сегодня на БГ, чтобы отбить бонус за первый рег, там почти все были бурги, вот бурги кричат "go mid", на острове, а мы в человек 5 пошли на причал, их на центре там затоптали, так бурги до конца орали "факинг рашин нубс", "рашин идиотс" при том забавно, что попав 2-й раз на остров этот и взяв цент, а потом и ещё и доки умудрились всрать т.к. Орда нам просто ворота с короблях обстреляла, но там уже у меня бомбило жостко т.к. народ просто на машинах катался и точки дефал, а под конец просто решили уйти в АФК..
(да, кулсторибоб)
Ииии какого черта вы не пошли на мид? Я тоже таких одаренных матом во всех играх крою.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Кстати об Европейском дружелюбии: был сегодня на БГ, чтобы отбить бонус за первый рег, там почти все были бурги, вот бурги кричат "go mid", на острове, а мы в человек 5 пошли на причал, их на центре там затоптали, так бурги до конца орали "факинг рашин нубс", "рашин идиотс" при том забавно, что попав 2-й раз на остров этот и взяв цент, а потом и ещё и доки умудрились всрать т.к. Орда нам просто ворота с короблях обстреляла, но там уже у меня бомбило жостко т.к. народ просто на машинах катался и точки дефал, а под конец просто решили уйти в АФК..
(да, кулсторибоб)
Ииии какого черта вы не пошли на мид? Я тоже таких одаренных матом во всех играх крою.
Такого, что катапульты + глефы профитней, осадные машины сдувают аоешками, а там можно хотя бы закинуть себя и глефами + бомбами. Орда, кстати, в тот матч выйграла именно глефами в итоге т.к. мы отбили мид, а машины все равно не дошли от первого захвата, как и наши т.к. их просто сносили на подходе.

Nordo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Кстати об Европейском дружелюбии: был сегодня на БГ, чтобы отбить бонус за первый рег, там почти все были бурги, вот бурги кричат "go mid", на острове, а мы в человек 5 пошли на причал, их на центре там затоптали, так бурги до конца орали "факинг рашин нубс", "рашин идиотс" при том забавно, что попав 2-й раз на остров этот и взяв цент, а потом и ещё и доки умудрились всрать т.к. Орда нам просто ворота с короблях обстреляла, но там уже у меня бомбило жостко т.к. народ просто на машинах катался и точки дефал, а под конец просто решили уйти в АФК..
(да, кулсторибоб)
Ииии какого черта вы не пошли на мид? Я тоже таких одаренных матом во всех играх крою.

Презираю таких как ты. Ты считаешь, что надо идти на мид, а я считаю, что надо идти на причал. Твоё слово против моего, дальше что делать будем? Хочешь слаженных командных действий и пота играй РБГ. А на рандомном БГ никто никому ничего не должен. Более того такие "профессионалы" мало того, что не приносят реальной пользы (ибо НИКТО не будет слушать человека, который тебя пенисами обложил), так еще и зачастую стимулируют игроков делать наоборот.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Нуб-клаб срется по высосанной из пальца теме в топике о толерантности.

Классика.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Самое токсичное что я слышал "БЛ..ДЬ!! розовая кинь диван на кота"... жена в этот момент спросила все ли хорошо у моего друга с психикой))

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Кстати об Европейском дружелюбии: был сегодня на БГ, чтобы отбить бонус за первый рег, там почти все были бурги, вот бурги кричат "go mid", на острове, а мы в человек 5 пошли на причал, их на центре там затоптали, так бурги до конца орали "факинг рашин нубс", "рашин идиотс" при том забавно, что попав 2-й раз на остров этот и взяв цент, а потом и ещё и доки умудрились всрать т.к. Орда нам просто ворота с короблях обстреляла, но там уже у меня бомбило жостко т.к. народ просто на машинах катался и точки дефал, а под конец просто решили уйти в АФК..
(да, кулсторибоб)
Ииии какого черта вы не пошли на мид? Я тоже таких одаренных матом во всех играх крою.

Презираю таких как ты. Ты считаешь, что надо идти на мид, а я считаю, что надо идти на причал. Твоё слово против моего, дальше что делать будем? Хочешь слаженных командных действий и пота играй РБГ. А на рандомном БГ никто никому ничего не должен. Более того такие "профессионалы" мало того, что не приносят реальной пользы (ибо НИКТО не будет слушать человека, который тебя пенисами обложил), так еще и зачастую стимулируют игроков делать наоборот.
БОЛЬШИНСТВО уже пошло на мид. Не идя с большинством ты автоматически проигрываешь игру.
Игре 15 лет но все равно находятся альтернативно одаренные кто этого не понимают.

Впрочем актуальщики что с них взять.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Когда играл, локом убил более 500к орчатины, извините, я дружелюбен.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Кстати об Европейском дружелюбии: был сегодня на БГ, чтобы отбить бонус за первый рег, там почти все были бурги, вот бурги кричат "go mid", на острове, а мы в человек 5 пошли на причал, их на центре там затоптали, так бурги до конца орали "факинг рашин нубс", "рашин идиотс" при том забавно, что попав 2-й раз на остров этот и взяв цент, а потом и ещё и доки умудрились всрать т.к. Орда нам просто ворота с короблях обстреляла, но там уже у меня бомбило жостко т.к. народ просто на машинах катался и точки дефал, а под конец просто решили уйти в АФК..
(да, кулсторибоб)
Ииии какого черта вы не пошли на мид? Я тоже таких одаренных матом во всех играх крою.

Презираю таких как ты. Ты считаешь, что надо идти на мид, а я считаю, что надо идти на причал. Твоё слово против моего, дальше что делать будем? Хочешь слаженных командных действий и пота играй РБГ. А на рандомном БГ никто никому ничего не должен. Более того такие "профессионалы" мало того, что не приносят реальной пользы (ибо НИКТО не будет слушать человека, который тебя пенисами обложил), так еще и зачастую стимулируют игроков делать наоборот.
БОЛЬШИНСТВО уже пошло на мид. Не идя с большинством ты автоматически проигрываешь игру.
Игре 15 лет но все равно находятся альтернативно одаренные кто этого не понимают.

Впрочем актуальщики что с них взять.
Только фишка в том, что это большенство сдули, они даже точку не смогли взять, когда мы все же захватили доки (к нам примерно столько же орды пришло, как и нас туда 1 хил и штук 5-6 дд), в итоге Орда взяла машины и пошла в доки, где уже большинством и нас убили. Потом мы их сломали машины и захватили мид и пока наши пытались на осадных пройти к воротам и ломались об турели сверху они сломали ворота бомбами и глефами.

При грамотной пати тебе профитней идти именно с глефами т.к. они стреляют по ренжу и можно сесть за скалы + если нормальные хилы можно тягать при этом бомбы закинувшись катапультами, а что осадные машины? Их любые камикадзе коцают и ломают + сверху турели, а осадки требуют бить впритык.

Хотя да, куда там нам...

Вот объясни в чем профит оказался мида, если мы в итоге его отбили и всрали той же тактике, что я тебе расписываю через доки? Да, они взяли машины первыми, но они так и не дошли к воротам.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 23:40:58 by Nomikama »

 

закрыть