WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 7 июля  (Прочитано 8850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707



Наступили выходные, а значит пришла пора традиционного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. В нем мы рассматриваем небольшие сообщения Blizzard, которым не посвящали отдельных материалов на минувшей неделе.:cut:


Обзор сообщений


В эти дни разработчики оставили вот такие сообщения:
  • К вопросу об уровнях предметов в 3 сезоне Battle for Azeroth: в нем все будет почти точно так же, как было во втором, только уровни повысятся на 30. (ссылка)
  • Фазирование в центре Назжатара было отключено, так что редкие существа и морские звезды больше не должны исчезать. (ссылка)
  • В поздних сборках "Возвращения Азшары" разработчики исправили неполадку, в результате которой на Ущелье Песни Войны при определенных обстоятельствах убитые игроки с флагами могли мгновенно воскресать, при этом сохраняя флаг у себя. (ссылка)
  • Игроки смогут пользоваться питомцами коллекционного издания оригинального WoW в Classic только в случае, если будут играть на той же самой учетной записи WoW, к которой прикреплены эти питомцы. В актуальном WoW питомцы привязаны к учетной записи Battle.net (поэтому доступны для использования на всех учетных записях WoW), а в Classic они привязаны к одной учетной записи WoW (поэтому доступны для использования только на ней). (ссылка)
  • В Classic все же будет действовать функция сообщения о нарушении при правом клике по имени персонажа. Из беты Classic она была удалена случайно. (ссылка)
Во время разработки "Возвращения Азшары" Крис Метцен (голос Тралла) и Лора Бейли (голос Джайны) посетили Blizzard, чтобы озвучить ролик "На перепутье". На фото ниже они сидят вместе с Терраном Грегори (глава отдела синематиков) и Кристи Голден (писатель).
https://twitter.com/TerranGregory/status/1146478476762816512

Подробные обзоры


Следующие сообщения мы рассматривали в деталях отдельно:

Музыкальный бонус: а капелла-кавер на музыку таверны "Гордость Льва" от Smooth McGroove:

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 10:29:20 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кое кто там лишняя ;D ;D

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Me and my boys doing WARCRAFT!
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто в курсе на след неделе уикли чест 440+ дадут за 10 кей ?

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кое кто там лишняя ;D ;D

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 11:05:20 by Базилий »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
*едкая чепуха*

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе на след неделе уикли чест 440+ дадут за 10 кей ?
Нет.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно первой картинки:

Бежит голый орк по травке с цветочками
И хохочет.
Почему хохочет? Травка что-то щекочет.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 11:54:09 by soloni »

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Me and my boys doing WARCRAFT!


Что-то у них лица подозрительно счастливые.Особенно у Голден.  >:( Меня как игрока орды это настораживает. Видимо уже придумали как сойдет с ума и следующий вождь орды, а Непорочный Андуин всех спасёт. Серого мира много не бывает
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 12:01:48 by Zulus21 »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что-то у них лица подозрительно счастливые.Особенно у Голден.  >:( Меня как игрока орды это настораживает. Видимо уже придумали как сойдет с ума и следующий вождь орды, а Непорочный Андуин всех спасёт. Серого мира много не бывает
дак Голден лыбится от того что она пишет дикий бред и это прокатывает, зп капает
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что-то у них лица подозрительно счастливые.Особенно у Голден.  >:( Меня как игрока орды это настораживает. Видимо уже придумали как сойдет с ума и следующий вождь орды, а Непорочный Андуин всех спасёт. Серого мира много не бывает
дак Голден лыбится от того что она пишет дикий бред и это прокатывает, зп капает
Ну хз.
 Мне всегда казалось что она искренне считает себя величайшей писательницей всех времён.

Ну и справедливости ради- сюжет БФА дичайшее днище даже для её на мой субъективный взгляд менее  чем посредственного уровня. Я верю ей в том,что  она и половины этой чуши не писала.  Другое дело что  орду при ней   уж точно ничего хорошего не ждёт, даже если Афросиаби  повысят до младшего помощника помощника мойщика окон и сделают в "додзё" главной её.

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 12:31:29 by Zulus21 »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы лучше рассказали как добывать рецепты в 3 звезды на банки.. в первый день нападало штуки 3 не особо нужных и тишина ... локалок нет,  с рарников и пр. не падают... хз даже чего делать..

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы лучше рассказали как добывать рецепты в 3 звезды на банки.. в первый день нападало штуки 3 не особо нужных и тишина ... локалок нет,  с рарников и пр. не падают... хз даже чего делать..
А еще у меня на правом носке дырка. Как быть?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что-то у них лица подозрительно счастливые.Особенно у Голден.  >:( Меня как игрока орды это настораживает. Видимо уже придумали как сойдет с ума и следующий вождь орды, а Непорочный Андуин всех спасёт. Серого мира много не бывает
дак Голден лыбится от того что она пишет дикий бред и это прокатывает, зп капает
Ну хз.
 Мне всегда казалось что она искренне считает себя величайшей писательницей всех времён.

Ну и справедливости ради- сюжет БФА дичайшее днище даже для её на мой субъективный взгляд менее  чем посредственного уровня. Я верю ей в том,что  она и половины этой чуши не писала.  Другое дело что  орду при ней   уж точно ничего хорошего не ждёт, даже если Афросиаби  повысят до младшего помощника помощника мойщика окон и сделают в "додзё" главной её.
Если что, Голден написала книгу, на базе которой строился весь сюжет Варкрафта 3.
Просто держу в курсе.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе на след неделе уикли чест 440+ дадут за 10 кей ?
Нет.

Ну так если ты не в курсе, то зачем отвечать?

 

закрыть