WORLD OF WARCRAFT

Тема: Археология  (Прочитано 60050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Археология
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2010, 04:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне после 450 толвиры недоступны... Это баг или что-то надо сделать?(профу дальше изучил ;))

надо еще чтоб тол виры прокнули

совет небольшой вычитал - всякие паладины, воины и дк, качайте археологию только в Восточных королевствах. Там больше тролльских мест - соответственно меч есть шанс выкопать.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 04:46:43 by Strokoff »

Мелкийлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Археология
« Ответ #16 : 20 Декабря, 2010, 15:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как Толвиры прокнуть должны? я уже раза на 2 Восточные королевства зачистила, а они все не прокают. Или скил в 475 маловат? и как часто появляются мечта раскопок в локациях каты?

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Археология
« Ответ #17 : 20 Декабря, 2010, 16:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
толвиры прокают только в калимдоре, только в ульдуме

Sinoptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оззма
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Археология
« Ответ #18 : 24 Декабря, 2010, 00:58:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Качаю Археологию с 1 дня катаклизма, выбрал способ прокачки от 80 до 85 через неё, идёт + к лвл, и качается профа (Холява взять взять) собственно могу с уверенностью сказать - самая помойная профессия, оооооооооооооочень много не то что серых, а даже синих вещей - вообще не понятно зачем созданных, для примера - http://ru.wowhead.com/item=64488 на удивление не нужная хрень, камень возвращения №2, жмакаеш 1 - тут же срабатывает второй Х_Х, пункт назначения 1 на 2 камня (Ещё и толстая Дворфиха за тобой бегает и смеётся  :-* СПАСИБО БЛИЗАМ, Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ).  Из полезнова некоторые виды оружия, но опять же копаю давно и на на моё жуткое не везение  :P мне достается не то что хотелось бы. Очень порадовало "Головоломка Йогг-Сарона" любителям творчества - "Говард Филлипс Лавкрафт" посвещяется.  Из  наблюдений могу порадовать тех кто качает археологию из за ездового или спутника - динозавра, мне он достался уже на 160 прокачки ( минимум для них 150) он многим  достался именно на 150 - 170. (ПРОКАЧАЛ И БРОСИЛ!!! ;D СВОБОДА!!!)  В общих чертах археология, довольно занудная профа, но как обещали близы, она будет постоянно пополнятся (ещё более новыми и ненужными  :-X) вещами

barret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чико
    • Класс: маг
    • Сервер: седогрив
Re: Археология
« Ответ #19 : 25 Декабря, 2010, 22:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та норм профа, я отрыл уже и http://ru.wowhead.com/item=64489 и раптора ездового, посох для кастеров  очень не плох поначалу.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792
Re: Археология
« Ответ #20 : 26 Декабря, 2010, 18:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а посох для фералов не имеется?

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Археология
« Ответ #21 : 26 Декабря, 2010, 20:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тебе список возможного дропа с раскопок

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Археология
« Ответ #22 : 27 Декабря, 2010, 17:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл качать профу в Запределье и Нортренде, или лучше всего до 450 добивать в востоных королевствах?

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Археология
« Ответ #23 : 27 Декабря, 2010, 17:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще ходят слухи (абсолютно никем не подтверждённые) что для повышения шанса дропа эпиков, нужно собрать большинство артефактов, я например собрал все артефакты троллей по многу раз (73 штуки если учесть что одни и те же часто повторяются) и все артефакты дворфов и так не видел ни одной эпик шмотки кроме орковской шапки с аутлэнда

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: Археология
« Ответ #24 : 27 Декабря, 2010, 21:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще ходят слухи (абсолютно никем не подтверждённые) что для повышения шанса дропа эпиков, нужно собрать большинство артефактов, я например собрал все артефакты троллей по многу раз (73 штуки если учесть что одни и те же часто повторяются) и все артефакты дворфов и так не видел ни одной эпик шмотки кроме орковской шапки с аутлэнда

а я видел почти обратную картину. Согильдеец в первую неделю задродства с выхода Катаклизма сразу два эпик взял. Триньку "куклу" (85 уровень) и шапку шамана (с БК) При этом уровень был не докачен полностью, а другие мучаются, вкачаля уже макс, а эпиков не видали, во всем виноват бог "рандом".

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Археология
« Ответ #25 : 27 Декабря, 2010, 21:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у когонить есть/ктонить видел полную карту всех раскопок азерота/нордоскола/аутленда ?
Собираю пожертвование в виде минусов.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Археология
« Ответ #26 : 27 Декабря, 2010, 21:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
карту не видел,но есть список всех мест - http://www.wowpedia.org/Dig_site

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Археология
« Ответ #27 : 27 Декабря, 2010, 22:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
карту не видел,но есть список всех мест - http://www.wowpedia.org/Dig_site

а нужна именно карта =/
Собираю пожертвование в виде минусов.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Археология
« Ответ #28 : 27 Декабря, 2010, 23:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можешь сам нарисовать по данному списку :)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Археология
« Ответ #29 : 27 Декабря, 2010, 23:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я видел почти обратную картину. Согильдеец в первую неделю задродства с выхода Катаклизма сразу два эпик взял. Триньку "куклу" (85 уровень) и шапку шамана (с БК) При этом уровень был не докачен полностью, а другие мучаются, вкачаля уже макс, а эпиков не видали, во всем виноват бог "рандом".
да скорее всего ты прав, но по статистике люди собравшие эпики на 85 лв, уже сделали ачиву на 10 редких артефактов, я тоже больше склоняюсь к тому что это не связанно, но всё же.

 

закрыть