WORLD OF WARCRAFT

Тема: Квесты в Подземье.  (Прочитано 13929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рунс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
Квесты в Подземье.
« : 10 Декабря, 2010, 02:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сделал 117 квестов в Подземье и больше найти не могу.. А для ачивки надо 125 кв... Где найти еще? Переливчатых слизнюков бил  - квест или не выпал или я его уже делал. НЕ помню...

Энж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2010, 14:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартная проблема. У меня 115, тоже все выполнено. И я еще многих знаю у кого столько же .. плюс-минус.
Скорее всего косяк близов. Либо где-то багнута цепочка, либо они дадут ачив не за 125, а за 115 к примеру - они уже так делали в некоторых локах

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #2 : 14 Декабря, 2010, 09:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я видимо потерял цепочку квестов. Сделано 86 и не могу найти еще квестодателя. Теразаны не дают дейликов, а накидкой запарюсь качать, подскажите где можно попробовать поискать?

Стасc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #3 : 14 Декабря, 2010, 21:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я видимо потерял цепочку квестов. Сделано 86 и не могу найти еще квестодателя. Теразаны не дают дейликов, а накидкой запарюсь качать, подскажите где можно попробовать поискать?
сложно сказать - полетай, и проверь, все ли сдал.  у меня пока 105 и цепочка не закончилась еще.  лучше всего полетай по территории - найдешь когонить. или хоть скажи, на чем закончил - может придумаем)

Стасc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #4 : 14 Декабря, 2010, 22:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по теме - только что получил ачивку, только было выполнено всего 110 или 11 заданий. тоже самое было и в вайшире. такое ощущение, что близы чет напутали и щас хотфиксом изменили

Kombat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коомбат
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #5 : 15 Декабря, 2010, 22:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал в Подземье 79 квестов , с Теразанами , ненависть , нигде больше квестов не дают , все облетел несколько раз !
Что  можно сделать в такой ситуации? Как получить расположение Теразанов , чтобы у них получить квесты ?

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #6 : 16 Декабря, 2010, 10:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сложно сказать - полетай, и проверь, все ли сдал.  у меня пока 105 и цепочка не закончилась еще.  лучше всего полетай по территории - найдешь когонить. или хоть скажи, на чем закончил - может придумаем)
Облетел каждый сантиметр на бреющем полете, не могу найти, если бы помнил на чем закончил конечно сказал бы. Буду ждать обновления wowhead clientа в нем посмотрю, а до этого буду ходить с бомжовским чантам на плечах (.
Вопрос задавал в надежде на то, что есть какой-то известный квест который теряют многие.

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #7 : 16 Декабря, 2010, 11:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал в Подземье 79 квестов , с Теразанами , ненависть , нигде больше квестов не дают , все облетел несколько раз !
Что  можно сделать в такой ситуации? Как получить расположение Теразанов , чтобы у них получить квесты ?
квест на них дают в храемв центре локации. какй лвл? некоторые квесты появлились у меня на 83-м и только после их выполнения всё пошло дальше

Timlar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тимлар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #8 : 19 Декабря, 2010, 16:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отпишусь и я в этой теме... Начал делать квесты в Подземье, сделал 42 квеста, после чего поменял рассу с нежети на гоблина. По условиям смены рассы отменяются все квесты, которые взяты у персонажа на момент смены. В итоге выполнено 42 квеста и больше квестов мне не дают. Выбил из слизней итем, дающий квест, после него сделал еще несколько квестов и на этом все. Итого, у меня 46 квестов и больше нигде квесты не дают. Облетал всю локацию - безрезультатно. Может кто подскажет, с кого еще можно выбить итемы, дающие квесты?

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Квесты в Подземье.
« Ответ #9 : 20 Декабря, 2010, 04:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получил ачив на 125 квестов ровно при выполнении 115-го по счетчику. Возможно, не все квесты отображаются? Или Близзы где просчитались и заложили в ачив слишком много? Возможно, дейлики также попадают в ачив, но не отображаются в счетчике? Есть какая-то инфа у кого?

 

закрыть