WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывшая сотрудница Activision рассказала, что Бобби Котик грозился расправой одному из работников  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 326
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Elune be with you

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445
 Пруфы и в суд, иначе вся вот эта простыня от твиттерной активистки снежинки "разработчицы" идёт под категорией "твоё слово против моего".

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Когда уже кто-то расскажет правду о том, что Бобби все эти годы требовал сотрудниц приносить ему своих младенцев, чтобы он пожирал их? Сколько можно молчать?
« Последнее редактирование: 04 Января, 2024, 20:33:35 by Scourge Acolyte »

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
Ну хрен знает. А если бы он тогда сказал "*б твою мать" или что-то в этом духе, то сейчас бы были новости о том, что бобби грозился вые*ать чью то мать?

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
От таких metoo несёт мочой. Столько оправдательных приговоров, а они всё пытаются сорвать бабла))) Ушлые бабы твиторные

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Цитировать
Бобби Котик в аудиосообщении пригрозился убить одного из своих работников, если тот не выполнит его требования
"Слыш, дебил. Или ты начинаешь нормально работать, или я не знаю, что сделаю, прибью нахуй".
No beard, no good.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • А что тут писать?
Цитировать
Бобби Котик в аудиосообщении пригрозился убить одного из своих работников, если тот не выполнит его требования
"Слыш, дебил. Или ты начинаешь нормально работать, или я не знаю, что сделаю, прибью нахуй".
Бабушка, которая была в Аушвиц 2 научила меня тому, что нужно верить тем, кто грозится тебя убить, а иначе можно десятилетиями думать, что "они просто бурно реагируют, быдло и ничего не сделают", ну а потом... камеры с Циклоном-Б оказываются вполне материальными.

Если ты в своей жизни привык что с тобой так разговаривают родители, учителя, начальник на работе - так это твоя проблема, а не их. Это значит, что ТЫ слабак и не можешь дать отпор, любишь обтекать, когда тебя поливают дерьмом, но видишь в этом какую-то силу, стойкость и внутренний стержень... 

befanov.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Топ менеджер настолько дурак, что мог записать аудиосообщение с угрозами, и отправить сотрудникам, которые могли бы его потом засудить?
Верится с трудом.
голосовое сообщение в 2006 году? м???

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Топ менеджер настолько дурак, что мог записать аудиосообщение с угрозами, и отправить сотрудникам, которые могли бы его потом засудить?
Верится с трудом.
голосовое сообщение в 2006 году? м???
Да, почему нет? Запись на автоответчик уже была.

 

закрыть