WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джейсон Шрейер: F&F-тестирование Diablo IV уже вовсю идет и первые отзывы положительные  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Ну никто не виноват что её скачали не люди а жуки под названием горбатые калоеды.
Про таких как ты есть отличная поговорка - "Ему ссы в глаза, а он – божья роса!".
Ага, прям хрестоматийные примеры «хочу все и сразу, ааааа!!!!!». И, сообразно уровню развития пятилетних, еще и с фиксацией на испражнениях.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183


 кланы в которых состоят гейм мастера близард (например на ру сегменте таких я знал несколько штук - забавно - один их них "коммерческий" лютейше нарушал все положения)
Вы не правы. Гейм мастер (как и любой сотрудник суппорта) может пригласить фнф некоторое количество (довольно далёкое от фул клана) людей и чуть чуть превысить этот лимит за счёт включения в списки других ГМов. То, что вы знаете клан, нарушающий соглашение, и в нем состоит ГМ - совпадение, не более

Друг мой, я был свидетелем, как этот ГМ вытаскивал перонажа из бана - меняя ники в 3 часа ночи. так как мы в этот момент тащили очередных бояр.

Клевые пираточные тру истории за 300  :facepalm:

 

закрыть