WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard начали выставлять цены в евро вместо рублей для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 41062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Игровые наркоманы близзард, готовы хоть кровью девственниц и слезами ангела оплачивать.
Я уж не знаю как надо ещё наложить на русскую аудиторию,чтобы игроки забили.
Закрыть сервера и эти необучаемые создадут резервацию на евро севере.


Ничего. Наркомания, она на то и наркомания, её в клиниках лечат.
Даже если завтра цена подписки станет 5 000 рублей в месяц, они либо семью на эти деньги грабить будут каждые ~30 дней, либо воровать пойдут.
Неадекватные люди.

Я вот не понимаю чем лично тебе и таким же как ты, которых обидели близзард и они не играют теперь и не оплачивают их игры. Мешают те кто оплачивает.
Есть у человека 2,5к условно или голда на подписку он играет, чем он тебе то мешает? Почему он наркоман?

Вот таким людям кто говорит "ну хочется ему поесть говна эт его дело куда вы лезете" давно уже блин все объясняли почему стоит относится к таким негативно. Тут писать долго и лень, но если есть желание можно прослушать 4 минуты.
Начало с 2.20
https://www.youtube.com/watch?v=cKbuapVHCa8&t=0s


Говноед рассказывает про говноедство... чел ты серьёзно?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Компания ублюдков одним словом.

Есть отличное предложение жить в стране которая со всеми дружит ну минимум не срется направо и налево.
Плюс к этому будет хороший уровень жизни и безвизовый режим почти по всему миру.
А еще возможно именно эта страна и делает те самые замечательные игры )))
Ахаххахахахаха это ты про Пендосию которая не срется на право и налево? Передавай привет Ираку Сирии Вьетнаму Ливии ну ты понял. Страна которая «со всеми дружит» да да . Найс подружились с Украиной)
Для кастрюль,все эти войны могли в оон наложить вето любая страна,угадай какая страна вето не налаживала?смекаешь?
наложить можно только в штаны, а вето накладывают

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
В то время как другие компании ищут все новые доступные пути продажи товаров и услуг для России или РБ, Близзард планомерно режет любые возможные способы.
А смысл? Сколько приносит РУ сегмент? Я точно не знаю, но думаю около 5% от всего дохода вов.
Так вот простой пример:
Представь, ты продаешь пироги (разраб шоша). Продаешь на несколько улиц(стран) в городе (мире). Каждая улица покупает какое-то количество пирожков. В день ты продаешь 100шт(100% прибыли). Так вот, на одной улице, где покупают 5 пирожков в день (матушка-Росссия), стали жить люди, которые не нравятся всему остальному городу(остальные страны). Власти города даже переху..ли дорогу к этой улице (ограничения на финансовые операции), чтобы ты не смог там торговать там. И что ты будешь делать? Пойдешь у всех на поводу или будешь гнуть свою линию? Дорога сломана, придется в какие-то издержки влезть дополнительные, чтобы 5 пирогов продать. Плюс на фоне твоей лояльности к клиенту начнут быть недовольны другие покупатели, и возможно часть из них откажется покупать у тебя пироги. Возможно откажется покупать больше, чем 5 пирогов. И что тогда ты будешь делать? Бизнес начал терять прибыль, да и еще твои инвесторы начали сомневаться в тебе, стоит ли тебе выделять деньги и сотрудничать с твоей пирожковой, если ты поддержал неугодных всему городу.
А может наоборот зауважают и поймут, что что бы не случилось с улицей, властями города, другими клиентами, их любимые пироги будут доставлены им, раз даже на ту улицу, куда сейчас тяжело добраться они поставляются?

Зачем далеко за метафорами ходить, достаточно оглянуться - сильно в россии уважают людей, которые идут против системы и выходят на улицы с транспорантами "Нет войне!"? Вот так и тут, ни один человек в мире не будет уважать компанию, которая несмотря на все происходящие события продолжает вести бизнесс со страной-террористом..

Ммм... а кто признал эту страну террористом?
Другая страна террорист или её анальный раб сателлит?
Ценное мнение нечего сказать.
Примерно так Израиль себя чувствует в окружении таких же признавателей.
Каждый минус = один порванный COCKol-BOY NEXT DOOR.
TY SIR.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2022, 23:09:03 by Хомут Яша »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
В то время как другие компании ищут все новые доступные пути продажи товаров и услуг для России или РБ, Близзард планомерно режет любые возможные способы.
А смысл? Сколько приносит РУ сегмент? Я точно не знаю, но думаю около 5% от всего дохода вов.
Так вот простой пример:
Представь, ты продаешь пироги (разраб шоша). Продаешь на несколько улиц(стран) в городе (мире). Каждая улица покупает какое-то количество пирожков. В день ты продаешь 100шт(100% прибыли). Так вот, на одной улице, где покупают 5 пирожков в день (матушка-Росссия), стали жить люди, которые не нравятся всему остальному городу(остальные страны). Власти города даже переху..ли дорогу к этой улице (ограничения на финансовые операции), чтобы ты не смог там торговать там. И что ты будешь делать? Пойдешь у всех на поводу или будешь гнуть свою линию? Дорога сломана, придется в какие-то издержки влезть дополнительные, чтобы 5 пирогов продать. Плюс на фоне твоей лояльности к клиенту начнут быть недовольны другие покупатели, и возможно часть из них откажется покупать у тебя пироги. Возможно откажется покупать больше, чем 5 пирогов. И что тогда ты будешь делать? Бизнес начал терять прибыль, да и еще твои инвесторы начали сомневаться в тебе, стоит ли тебе выделять деньги и сотрудничать с твоей пирожковой, если ты поддержал неугодных всему городу.
А может наоборот зауважают и поймут, что что бы не случилось с улицей, властями города, другими клиентами, их любимые пироги будут доставлены им, раз даже на ту улицу, куда сейчас тяжело добраться они поставляются?

Зачем далеко за метафорами ходить, достаточно оглянуться - сильно в россии уважают людей, которые идут против системы и выходят на улицы с транспорантами "Нет войне!"? Вот так и тут, ни один человек в мире не будет уважать компанию, которая несмотря на все происходящие события продолжает вести бизнесс со страной-террористом..

Ммм... а кто признал эту страну террористом?
Другая страна террорист или её анальный раб сателлит?
Ценное мнение нечего сказать.
Примерно так Израиль себя чувствует в окружении таких же признавателей.
Каждый минус = один порванный COCKol-BOY NEXT DOOR.
TY SIR.
каждый подобный комент = признак того что тебя это задевает

слыхали парни, минусим обиженку!

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
В то время как другие компании ищут все новые доступные пути продажи товаров и услуг для России или РБ, Близзард планомерно режет любые возможные способы.
А смысл? Сколько приносит РУ сегмент? Я точно не знаю, но думаю около 5% от всего дохода вов.
Так вот простой пример:
Представь, ты продаешь пироги (разраб шоша). Продаешь на несколько улиц(стран) в городе (мире). Каждая улица покупает какое-то количество пирожков. В день ты продаешь 100шт(100% прибыли). Так вот, на одной улице, где покупают 5 пирожков в день (матушка-Росссия), стали жить люди, которые не нравятся всему остальному городу(остальные страны). Власти города даже переху..ли дорогу к этой улице (ограничения на финансовые операции), чтобы ты не смог там торговать там. И что ты будешь делать? Пойдешь у всех на поводу или будешь гнуть свою линию? Дорога сломана, придется в какие-то издержки влезть дополнительные, чтобы 5 пирогов продать. Плюс на фоне твоей лояльности к клиенту начнут быть недовольны другие покупатели, и возможно часть из них откажется покупать у тебя пироги. Возможно откажется покупать больше, чем 5 пирогов. И что тогда ты будешь делать? Бизнес начал терять прибыль, да и еще твои инвесторы начали сомневаться в тебе, стоит ли тебе выделять деньги и сотрудничать с твоей пирожковой, если ты поддержал неугодных всему городу.
А может наоборот зауважают и поймут, что что бы не случилось с улицей, властями города, другими клиентами, их любимые пироги будут доставлены им, раз даже на ту улицу, куда сейчас тяжело добраться они поставляются?

Зачем далеко за метафорами ходить, достаточно оглянуться - сильно в россии уважают людей, которые идут против системы и выходят на улицы с транспорантами "Нет войне!"? Вот так и тут, ни один человек в мире не будет уважать компанию, которая несмотря на все происходящие события продолжает вести бизнесс со страной-террористом..

Ммм... а кто признал эту страну террористом?
Другая страна террорист или её анальный раб сателлит?
Ценное мнение нечего сказать.
Примерно так Израиль себя чувствует в окружении таких же признавателей.
Каждый минус = один порванный COCKol-BOY NEXT DOOR.
TY SIR.
каждый подобный комент = признак того что тебя это задевает

слыхали парни, минусим обиженку!

Жги меня.  ;)
Сам себе придумал, какой-то подтекст, сам подумал, что меня что-то обидело и сам же призываешь гасить меня в надежде что я... хз, обижусь?  :D
Во-первых это выглядит максимально тупо, т.к. мне все равно на минусы ибо они ничего не дают и не забирают.
Во-вторых твой призыв показывает что моя безобидная гачи-аллюзия подорвала твой духовой шкаф и вскрыла ту самую причину почему таких людей как ты считают теми кто они есть и обращаются с ними так как обращаются.
Раньше я угарал с другом хохлом по поводу сала в шоколаде которое делают бульбаши и всё было норм, но всегда находятся такие как ты.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2022, 23:33:07 by Хомут Яша »

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Давай те просто признаем что дни WoW в РФ сочтены, да будут люди которые со временем вернутся, но не думаю что у игры будет такая же аудитория как была раньше.
Да, как раньше уже точно не будет. И касается это не только ВОВ. Увы.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
штож, под лозунгом вы же не хотите как в 90ые плешивый фюрер загнал страну в 90ые. Привет пиратские игры, фильмы с любительским переводом, бушные иномарки которые пригнали своим ходом из других стран и автомобили ваз сделанные по технологиям 80ых годов, массовая утечка мозгов, одежда с турецких рынков. Но россияне сами это заслужили, было слишком комфортно не интересоваться политикой, не обращать внимания на то как с 2012 шаг за шагом устанавливается диктатура. Жаль только что сильнее всего от этого пострадали и пострадают невинные украинцы и молодые русские ребята, которых отправили умирать на бессмысленную войну.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
наложить можно только в штаны, а вето накладывают
Это совершенный вид неопределенная форма того же самого слова...

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
штож, под лозунгом вы же не хотите как в 90ые плешивый фюрер загнал страну в 90ые. Привет пиратские игры, фильмы с любительским переводом, бушные иномарки которые пригнали своим ходом из других стран и автомобили ваз сделанные по технологиям 80ых годов, массовая утечка мозгов, одежда с турецких рынков. Но россияне сами это заслужили, было слишком комфортно не интересоваться политикой, не обращать внимания на то как с 2012 шаг за шагом устанавливается диктатура. Жаль только что сильнее всего от этого пострадали и пострадают невинные украинцы и молодые русские ребята, которых отправили умирать на бессмысленную войну.
что ты несешь,в России какието сми стали запрещать только вот сейчас ,тогда как на честном и свободном западе это делают десятилетиями,наши правители всего лишь идут по тому же пути капитализма.
Ours is the Fury

AnotherHeaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Давайте все мы представим, что будущее уже наступило, и Майкрософт объединился с Активиженом и Близами. И самый настоящий злодей "Фил Ричердс" осуществляет свой злодейский план, уничтожить межрегиональные цены.

P.S. У меня есть вопрос, а что если я с кошелька рубли например просто нажму на кнопку купить за евро, он меня автоматически сконвертирует  рубли в евро? или какой там курс евро щас? 58р - это фейк. Скорее всего где-то 150р)
Готов прямо сейчас продать тебе тысячу евро по ценнику даже не по 150 а по100! Конечно налом, если ты из Москвы готов встретиться лично.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2022, 00:50:21 by AnotherHeaven »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Давайте все мы представим, что будущее уже наступило, и Майкрософт объединился с Активиженом и Близами. И самый настоящий злодей "Фил Ричердс" осуществляет свой злодейский план, уничтожить межрегиональные цены.

P.S. У меня есть вопрос, а что если я с кошелька рубли например просто нажму на кнопку купить за евро, он меня автоматически сконвертирует  рубли в евро? или какой там курс евро щас? 58р - это фейк. Скорее всего где-то 150р)

О... а вот и ВШЭ подъехала.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Кактус становится все более колючим ;)
Наши фанбои проглотят и не поморщатся, им не привыкать жрать какахи метелицы ложками !
Всё бы ничего, но ты же сам такой же )
Ну вот, можете устроить соревнование по наворачиванию на скорость, можно даже без ложек.
Мне пофигу кто там чего наворачивает ). Я сам в игры от Близард уже год не заходил. Но, если кто-то в них играет, то это не может быть поводом для осуждения или там клейма "говноеда", особенно это странно выглядит от тех игроков кто сам совсем недавно хомячил игры Близзард.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
штож, под лозунгом вы же не хотите как в 90ые плешивый фюрер загнал страну в 90ые. Привет пиратские игры, фильмы с любительским переводом, бушные иномарки которые пригнали своим ходом из других стран и автомобили ваз сделанные по технологиям 80ых годов, массовая утечка мозгов, одежда с турецких рынков. Но россияне сами это заслужили, было слишком комфортно не интересоваться политикой, не обращать внимания на то как с 2012 шаг за шагом устанавливается диктатура. Жаль только что сильнее всего от этого пострадали и пострадают невинные украинцы и молодые русские ребята, которых отправили умирать на бессмысленную войну.
Ну... погнали.
1) Пиратские игры никуда не уходили(ё-хо-хо торренты).
2) Фильмы с ними же и сериалы и аниме и прочее не уходили, а только набрали обороты в виде фандабов и прочих любительских сообществ.
3) Б\У-шные авто были есть и будут, "сервис" станет дороже да, рынок перетечёт к азиатам(корея китай япония индия) которые не дебилы, ну и не забываем про заводы которые европейцы понастроили в РФ (и теперь гоняют продукцию с них в близлежащие страны и оттуда гонят обратно только для того чтобы им не предъявило их "свободолюбивое не вмешивающее в дела частного бизнеса неполживое выбранное из двух и более кандидатов мультикультурное и толерантное правительство").
Автомобили ВАЗ покупаются пачками на внутреннем рынке, а например Ниву4х4 закупают ОАЭ.
Есть такой бренд который продаёт стиральные машинки за дохера денег Miele, так вот там технологии 80-х если не более ранних годов, объясняется это тупо - меньше элементов для отказа техники, меньше проблем.
Вопрос того как это реализовано у российского автопрома оставлю на совести работников этого автопрома.
4) Утечка мозгов... утекай, вот правда куда-нибудь, все такие умные, но бедные, у всех блин по иномарке и часто не обной, а бедные, что-то в этом ребусе не сходится.
5) Одежда с каких рынков вас устроит?
Вьетнам, КНР?
Каких детей вам хотелось бы загнобить на радость своей комфортолюбивой тушке?
6) Украинцы сами это заслужили, провоцировать соседей, устраивать национальную сегрегацию в не моно-национальной стране, поощрять фашистскую идеологию и давать ей волю и узаконивать всё это на уровне гос-политики.
Русские виноваты только в том, что они - русские, а то что ты вешаешь на целую национальность какие-то свои шизойдные обвинения с коллективной ответственностью, показывает:
1) Твою узколобость;
2) Только такие как ты этой "политикой" как ты сказал "интересуются".
У вас были такие же невинные украинцы на востоке страны, на которых вам было откровенно насрать пока им не стало насрать на вас и не стало прилетать обратно, а так да, невинных жалко.
Война дело молодых, но видимо со стороны Украины воюют те кому за 60...
Фух, как же вы задрали со своими мантрами для имбецилов ей богу.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Лучше бы война вас так волновала, как цены у Близзард.
Да, держу в курсе.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Лучше бы война вас так волновала, как цены у Близзард.
А что уже официально объявили да?

 

закрыть