WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков о первой неделе второго этапа бета-тестирования Overwatch 2  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44820



Первая неделя второго этапа бета-тестирования Overwatch 2 подходит к концу, и разработчики опубликовали небольшую заметку, в которой рассказали о некоторых грядущих изменениях.:cut:

Первая неделя бета-тестирования: комментарии от команды разработчиков Overwatch

Здорово, народ!

Надеемся, что все с удовольствием играют и следят за событиями в бета-версии Overwatch 2! На следующей неделе у нас будут новости с дополнительными подробностями, а пока есть несколько вещей, которые нам хотелось бы затронуть заранее.

Радиус действия "Телепортера" Симметры не был сокращен, как было отмечено в изначальном описании обновления. Решение сохранить прежний радиус способности пришло совсем незадолго до начала тестирования, поэтому радиус действия ее "Телепортера" остается таким же, каким был до беты – равным 30. Теперь это корректно отражено в описании обновления.

Мы получили некоторые отзывы касательно "Ангела-хранителя" Ангела и планируем затронуть их на следующей неделе. Эта способность получит изменения в грядущем серединном обновлении.

Наконец, мы хотим быть предельно открытыми касательно выпуска изменений для бета-версии. В свете некоторых технических ограничений, может потребоваться немного больше времени для того, чтобы запланированные нами изменения стали доступны на всех платформах. Однако в серединном обновлении будут введены изменения для Ангела и Мойры.

Тем временем мы продолжим наблюдать за отзывами сообщества, поэтому просим вас делиться своими мыслями.

Спасибо, что принимаете участие в этом этапе тестирования и GLHF![Источник]

В сообщении говорится о проблемах Ангела, которая из-за нового "Супер-прыжка" стала слишком мобильной, что порой вредит ей самой, не позволяя воскрешать союзников.



Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Изменения Мерси довольно показательны. Разработчики не играют в свою игру и балансируют на уровне "и так сойдет".
Такое нельзя выпускать даже на бету. Подобное нужно тестировать и отбрасывать на "внутренней кухне".
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2022, 14:50:33 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Изменения Мерси довольно показательны. Разработчики не играют в свою игру и балансируют на уровне "и так сойдет".
Такое нельзя выпускать даже на бету. Подобное нужно тестировать и отбрасывать на "внутренней кухне".
А что с ней ней так ? Она вроде не очень слабая на бете.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Изменения Мерси довольно показательны. Разработчики не играют в свою игру и балансируют на уровне "и так сойдет".
Такое нельзя выпускать даже на бету. Подобное нужно тестировать и отбрасывать на "внутренней кухне".
А что с ней ней так ? Она вроде не очень слабая на бете.
Сломанная механика из-за автоматического взлета вверх при подлетании для реса к союзному трупу.
В статье все написано и показано.
Что им мешало оставить активированный прыжок как в прошлом этапе тестирования мне непонятно.
Хотели видимо совсем для ленивых механику сделать, но не получилось.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2022, 16:38:40 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Эти клоуны выдали бету только раскошелившимся на пак, пусть идут к чертям.

 

закрыть