WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Обсуждение: Собираетесь ли вы играть в Warcraft Arclight Rumble?  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда Electronic Arts добивали серию C&C они сделали мобилку... Думаю тут такой же сценарий. Играть в это я конечно не буду, ну просто потому что это даже и не игра вовсе.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хахаха, нет
Со смертью времени и смерть умрет

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Собираетесь ли вы играть в Warcraft Arclight Rumble?
НЕТ - я себя не на помойке нашел !

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я похож на идиота который будет играть в это?!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А там будет периодичеки высвечиватсья подсказка "не забывайте сглатывать слюну, что бы не закапала телефон!". Ну, всё-таки аудитория же соответствующая. Хотя надо не писать, а заводным клоунским голоском пищать об этом.

Надо попробовать ящитаю. Вдруг выйдет из неё неплохой таймкиллер, пока в очереди в поликлинику сидишь; или фоном запускать, пока в ВоВе на такси летишь куда-нибудь.
СОгласен, что таймкиллеры - это хорошее дело и мобильные устройства для этого - фантастическая вещи. Именно поэтому "в очереди в поликлиннику" я играю, например, в DEEMO 2(Ну и в Deemo иногда захожу), который играется, выглядит и в целом относится к игроку не как к 3хлетнему ребенку с дефицитом внимания, которого надо привлекать писком, кряком и яркими простыми цветами.

Есть ещё масса портов с пк для убийства времени - Dead Cells, например.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собираетесь ли вы играть в Warcraft Arclight Rumble?

Нет

Bobrbobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра через официальный источник недоступна, так что если на 4пда появится взломанная, можно будет  посмотреть.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё жду когда на мобилки начнут нормальные игры делать. Вычислительная мощность есть, разрешение экрана есть, а хорошие игры, в которые можно позалипать как на десктопе - буквально по пальцам одной руки.

Что же, видимо, не близзард это менять.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Конечно да, она скорее всего бесплатная, на старте в такие проекты интересно играть, как в тот же HS.
PS 70% людей которые орут что гадость и не будут играть тоже залетят по любому)
Как и с новым классом в ВОВ все "что за ужас" а на старте будет пару тысяч на каждом серваке.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2022, 01:53:10 by Shazar »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я всё жду когда на мобилки начнут нормальные игры делать. Вычислительная мощность есть, разрешение экрана есть, а хорошие игры, в которые можно позалипать как на десктопе - буквально по пальцам одной руки.

Что же, видимо, не близзард это менять.
Они не нужны там. Мощность мобильного железа давно довольно крутая, можно делать полноценные игры, только над управлением и батарейкой думать. Но выгоднее делать рейды шадов легендсы или как сабж с бюджетом в 3 копейки и донатиком.
Какойнить 8й дракон куда мощнее какихнить атлонов 1800 настольных на которых мы когда то играли.
Конечно да, она скорее всего бесплатная, на старте в такие проекты интересно играть, как в тот же HS.
Ну я как то зашел недавно, там что то давали за заход неплохое, попробовал стартовой колодой кого то выиграть( есть опыт в МТГ и Берсерк) ты удивишься с какими картами мне противников давали, по моему каток 5 подряд проиграл без шансов. Бесплатная игра чо.


« Последнее редактирование: 05 Мая, 2022, 02:25:15 by Tigras »

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовать скорее попробую, если удастся скачать. Буду ли играть хз
(V)_(o_O)_(V)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Буду. Судить об игре планирую по факту, а не по картинкам. Для меня так массово предавать анафеме студию, которая радует меня своими играми 20 лет... Надо иметь хотя бы толику уважения к себе и трезво оценивать продукт после пробы, а не вот так...Бездумно...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Electronic Arts добивали серию C&C они сделали мобилку... Думаю тут такой же сценарий. Играть в это я конечно не буду, ну просто потому что это даже и не игра вовсе.
И справедливости ради. Мобилка по С-С вышла улетная и по стратегии и по динамике.
З.Ы. и это не пустой треп. Я в те три месяца что был прикован к кровати из-за болезни играл только в неё.
Comand&Conquer Rival.
Игра элементарнейшая. 4 типа производящих зданий, на бой максимум 3: пехота-техника-воздух-спецвойска. Суть боя- нанести условно миллион урона вражескому штабу, для этого или пушим штаб или в центре карты захватываем точку и заряжаем боеголовку, которая за удар сносит 500 тысяч. Армия строится за тибериум, а значит нужна добыча. Добыча по умолчанию 10 ед. в х секунд. С 1 харвестером 20 ед и два харвестера максимум. А еще у вас есть лимит войск, если не ошибаюсь, то 10 юнитов и вы либо в меньшинстве и с добычей, либо 10 дешевыми юнитами играете майндгейм.А еще за убийство вражеского харвестера вам дают 60 ед. тибериума( в среднем цена войск от 10 до 40, а спец войск 70-140).
То есть сходу боя 2 стратегии.
1. Быстрый захват точки и быстрая 1 ракета.
2. Пуш без добычи через вражеского харвестера.
А через 5-20 секунд боя у вас будет еще парочка стратегий.
Войска по типу камень-ножницы-бумага(пехота-мех-воздух).
Просто-Стратегично-Интересно
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2022, 07:29:53 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

TOLESHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно попробую! А когда выйдет?

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там будет периодичеки высвечиватсья подсказка "не забывайте сглатывать слюну, что бы не закапала телефон!". Ну, всё-таки аудитория же соответствующая. Хотя надо не писать, а заводным клоунским голоском пищать об этом.

Надо попробовать ящитаю. Вдруг выйдет из неё неплохой таймкиллер, пока в очереди в поликлинику сидишь; или фоном запускать, пока в ВоВе на такси летишь куда-нибудь.
СОгласен, что таймкиллеры - это хорошее дело и мобильные устройства для этого - фантастическая вещи. Именно поэтому "в очереди в поликлиннику" я играю, например, в DEEMO 2(Ну и в Deemo иногда захожу), который играется, выглядит и в целом относится к игроку не как к 3хлетнему ребенку с дефицитом внимания, которого надо привлекать писком, кряком и яркими простыми цветами.

Есть ещё масса портов с пк для убийства времени - Dead Cells, например.
Каждому свое. Я посмотрел DEEMO 2 да я лучше буду слушать истории бабушек в очереди чем в это играть

 

закрыть