WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аналитики Goldman Sachs прогнозируют заметный рост бизнеса Activision Blizzard в 2022 году  (Прочитано 6673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45104



Аналитики Goldman Sachs, одного из крупнейших инвестиционных банков мира, составили список ряда высокорентабельных компаний, акции которых могут заметно подрасти в 2022 году. В их число вошел тайваньский производитель полупроводников TSMC, южнокорейский производитель медицинского оборудования Jeisys Medical, сеть китайских ресторанов из Гонконга Jiumaojiu и производитель видеоигр Activision Blizzard.:cut:

Аналитики отметили, что основным фактором роста бизнеса Activision Blizzard в 2022 году является запуск новых игр, в числе которых Call of Duty: Vanguard и Diablo Immortal, а также дополнения для Hearthstone и тестирование/выход новых мобильных проектов по Warcraft.

Хотя за последние месяцы стоимость акций ATVI на фоне разбирательств и скандалов заметно снизилась, аналитики считают это отличным поводом для их покупки и уверены, что компания по-прежнему способна приносить существенную прибыль в перспективе. Goldman Sachs оценили валовую маржу компании по итогам 2021 года в 75,3% и установили целевую цену на бумаги в $111, что гораздо больше цены закрытия рынка на прошлой неделе – около $65 за акцию.

Несмотря на все беды, инвесторам и аналитикам будущее компании видится довольно радужным.

Garfieeldd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Канализация
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Это врядли, надеюсь компания вобще загнется.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Это врядли, надеюсь компания вобще загнется.


и зачем?
На сколько я знаю эта компания своими играми многих вдохновила, воодушевила, многих поддержала в тяжелые моменты.
Даже просто с точки зрения благодарности стоит ей пожелать процветания и отличных проектов, а не плюнуть желчью, потому что модно или потому что не вывозят.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Это врядли, надеюсь компания вобще загнется.

Ну ты и дурень.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Это врядли, надеюсь компания вобще загнется.


и зачем?
На сколько я знаю эта компания своими играми многих вдохновила, воодушевила, многих поддержала в тяжелые моменты.
Даже просто с точки зрения благодарности стоит ей пожелать процветания и отличных проектов, а не плюнуть желчью, потому что модно или потому что не вывозят.

Там уже из старых разрабов никого не осталось, это просто вывеска с сжв придурками из твиттера.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5830
  • Unsubbed
Сколько бы там с дренора близзард не говорили, что главное прибыль, а не число подписчиков, но с точки зрения игроков все наоборот. Может быть компания и выпустит в 2022 несколько мобильных доилок и конечно же будет успешной в финансовом плане. Но значит ли это, что она будет делать хорошие игры? Что то сомневаюсь. Похоже, что компания прогнила настолько, что урон стал уже необратимым и обратной дороги нет.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2021, 11:13:23 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Это врядли, надеюсь компания вобще загнется.


и зачем?


Затем, чтобы стать очередным примером для остальной индустрии. Как CDPR хапнул полный рот из-за провала Киберпанка и дал понять остальным компаниям, что не нужно пытаться продавать бета-тест за полную стоимость на хайпе. Б-зы пример не поняли, выпустили свой CoD, который не выстрелил, загнали WoW в то, чем оно щас является, продолбали свои ремастеры (WC3 и D2) и заслуженно должны увянуть. А от самих Б-зов там никого и не осталось-то уже. Просто набор людей со старой вывеской

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Это врядли, надеюсь компания вобще загнется.


и зачем?
На сколько я знаю эта компания своими играми многих вдохновила, воодушевила, многих поддержала в тяжелые моменты.
Даже просто с точки зрения благодарности стоит ей пожелать процветания и отличных проектов, а не плюнуть желчью, потому что модно или потому что не вывозят.
А потом просто блокирнула игру на 2 недели потому что ты общие на общие темы в \4 общался, это теперь спам\флуд а канал только для поиска спутников. Попутного ветра ей в банкротстве

Arulas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Цитировать
Несмотря на все беды, инвесторам и аналитикам будущее компании видится довольно радужным.
Ну собственно эта радужность то и губит компанию.  ;D

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
Это врядли, надеюсь компания вобще загнется.


и зачем?
На сколько я знаю эта компания своими играми многих вдохновила, воодушевила, многих поддержала в тяжелые моменты.
Даже просто с точки зрения благодарности стоит ей пожелать процветания и отличных проектов, а не плюнуть желчью, потому что модно или потому что не вывозят.
А потом просто блокирнула игру на 2 недели потому что ты общие на общие темы в \4 общался, это теперь спам\флуд а канал только для поиска спутников. Попутного ветра ей в банкротстве
не люблю текущих близов, но бан дали заслужено.
флуд и спам не делает игры приятнее

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Вы пацаны делайте что хотите, а я прикуплю еще акций.

taba5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Там уже из старых разрабов никого не осталось, это просто вывеска с сжв придурками из твиттера.
И главное сами близард действительно верят, что именно повышение инклюзивности сможет вытащить компанию из пропасти. Т.е. приём разнообразных сотрудников по квотам, введения разнообразия и цензура в игре, увольнение за малейшие "неправильные" высказывания и т.п.
Не хочу выставлять сжв прям каким-то злом, но это жесткое подлизывания и выполнение всех их хотелок никогда не шло на пользу (привет bioware и ubisoft)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2021, 12:12:02 by taba5 »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5830
  • Unsubbed
И главное сами близард действительно верят, что именно повышение инклюзивности сможет вытащить компанию из пропасти. Т.е. приём разнообразных сотрудников по квотам, введения разнообразия и цензура в игре, увольнение за малейшие "неправильные" высказывания и т.п.
Не хочу выставлять сжв прям каким-то злом, но это жесткое подлизывания и выполнение всех их хотелок никогда не шло на пользу (привет bioware и ubisoft)
Никто там ни во что не верит. У них просто на западе сейчас повесточка такая. Примерно как у нас с инагентами. Не сделаешь в соответствии с повесточкой, тебя просто закопают. А дальше крутись как хочешь. А вот то, что в плане гейм дизайна они ничего не хотят менять, это уже вопрос совсем другой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А ДФ то хорош...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
Ох уж эти аналитики. Новых игр не выйдет, старые мертвы.
Что нас ждёт очередные дерьмо ремастеры? Мобильная параша с кучей доната?
Нет спасибо.

 

закрыть