WORLD OF WARCRAFT

Тема: Акции Activision Blizzard снова падают и недовольство общественности растет  (Прочитано 16085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Я всегда говорил, что люди, отменившие в ВоВ полеты- подлецы!
А чего ты с учётки вовиздеда не написал?
Чего? Вы с алкоголем завязывайте.
Страсть к полётам одинаковая.
В свое время полеты были одной из основных причин, по кторой я аыбрал ВоВ, а не Конана, Вархаммер и Властелина Колец. Я не играл в стратегии-Варкрафты, мне после Линейки хотелось казуальной, комфортеной ММОРПГ. И долго ВоВ был именно таким. Хочешь хардкора- иди в рейды, рбг, арену. Хочешь казуалить- лфг, лфр, дейлики. А сейчас, что бы "целовать белочек" на локалках инстовой синьки мало- скалирование. Нужно дрочить ключи или рейды. Так как мобье толстое, под каждым кустом, полетов нет. Вот и остались в игре одни бустеры нищебродные, которые жетончик фармят...
Скалирование усложняет жизнь казуалам? Гениально, когда цель скалирования наоборот упростить убийство мобов в плохом гире, причем в Кортии как раз его и не видно. В 6.2 наверное не играли, там очень было "весело" в плохом гире, наверное из-за скалирования, которого тогда не было!

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скалирование усложняет жизнь казуалам? Гениально, когда цель скалирования наоборот упростить убийство мобов в плохом гире, причем в Кортии как раз его и не видно. В 6.2 наверное не играли, там очень было "весело" в плохом гире, наверное из-за скалирования, которого тогда не было!


Эм ... а вы точно знаете как оно работает и зачем оно было введено?) Похоже, нет.

Спойлер: скалирование заставляет мобов даже после 60 уровня в рамках определенного уровня подтягиватся к уровню экипировки игрока.

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Я всегда говорил, что люди, отменившие в ВоВ полеты- подлецы!
А чего ты с учётки вовиздеда не написал?
Чего? Вы с алкоголем завязывайте.
Страсть к полётам одинаковая.
В свое время полеты были одной из основных причин, по кторой я аыбрал ВоВ, а не Конана, Вархаммер и Властелина Колец. Я не играл в стратегии-Варкрафты, мне после Линейки хотелось казуальной, комфортеной ММОРПГ. И долго ВоВ был именно таким. Хочешь хардкора- иди в рейды, рбг, арену. Хочешь казуалить- лфг, лфр, дейлики. А сейчас, что бы "целовать белочек" на локалках инстовой синьки мало- скалирование. Нужно дрочить ключи или рейды. Так как мобье толстое, под каждым кустом, полетов нет. Вот и остались в игре одни бустеры нищебродные, которые жетончик фармят...

Вы случаем не братья близнецы? Я про комментатора выше. У вас и видение вещей одинаково отбитое, отличающееся от реальности.  :facepalm: :facepalm:
Ага, точно. Поэтому  и остались в игре на РУ одни задроты, собравшиеся на паре серваков...

Да что черт возьми ты такое несешь  :facepalm:
А что, разве не так? Одни задроты и продаваторы. РФ и Гордуни. Остальные мертвы.
Sasay Kodosay

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Если ещё хоть кто-то, кроме PlayStation, выскажется в том же духе - можно закапывать Котика, потому что начнётся уже траля по всем фронтам. Он может быть мега-успешным бизнесменом, но нарущение повесточки не прощается. Интересно, кто тогда подберёт Активижн со дна. За кем сейчас нет никаких грехов? Дисней?
Это работает по другому, пока Боби приносил бабки всем было пофиг, кого он там когда лапал, кому угрожал расправой и ни у кого не возникал вопрос, а кому сколько он там бабла платит, а вот как его положение пошатнулось, задержки в разработке, низкие продажи и скандалы близзард, все сразу начинают вспоминать обиды, нарушение этикета итп.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Задержки только у Близзард, не надо путать со всей Activision. И нет, всё равно нарушение повесточки (выведенное в паблик) не прощается.
No beard, no good.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Я всегда говорил, что люди, отменившие в ВоВ полеты- подлецы!
А чего ты с учётки вовиздеда не написал?
Чего? Вы с алкоголем завязывайте.
Страсть к полётам одинаковая.
В свое время полеты были одной из основных причин, по кторой я аыбрал ВоВ, а не Конана, Вархаммер и Властелина Колец. Я не играл в стратегии-Варкрафты, мне после Линейки хотелось казуальной, комфортеной ММОРПГ. И долго ВоВ был именно таким. Хочешь хардкора- иди в рейды, рбг, арену. Хочешь казуалить- лфг, лфр, дейлики. А сейчас, что бы "целовать белочек" на локалках инстовой синьки мало- скалирование. Нужно дрочить ключи или рейды. Так как мобье толстое, под каждым кустом, полетов нет. Вот и остались в игре одни бустеры нищебродные, которые жетончик фармят...

Вы случаем не братья близнецы? Я про комментатора выше. У вас и видение вещей одинаково отбитое, отличающееся от реальности.  :facepalm: :facepalm:
Ага, точно. Поэтому  и остались в игре на РУ одни задроты, собравшиеся на паре серваков...

Да что черт возьми ты такое несешь  :facepalm:
А что, разве не так? Одни задроты и продаваторы. РФ и Гордуни. Остальные мертвы.
Не хочу читать всё, что вы написали, но тут уже такой уровень цитирования, что хочется принять участие.

TkAlligator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Продавать надо ! через пару месецев вообще обнуляться  :o

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Вот повезло рокстар конечно, на них в интернетах буквально недельку погневались и забыли, тут уже новый козел отпущения на подходе
у рокстар за спиной шедевры, один помойный релиз ничего не изменил, кредит доверия остался. Близзард уже давно серят в штаны и даже не хотят для начала их снять. Понятно, почему такая реакция
Они уже который год косплеят "купите скайрим". Шедевры, блин.
у них рдр2 вышел в 18 году, если что
С ужасным портом на ПК, но сама игра то классная была)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Задержки только у Близзард, не надо путать со всей Activision.
Близзард не в вакууме живут, их косяки влияют и на Активижин, да и помимо близзов, у Котика с последней колдой проблемы.

Цитировать
И нет, всё равно нарушение повесточки (выведенное в паблик) не прощается.
Ага, вот только столько лет всем было пофигу на эти нарушения и на них закрывали глаза, а стоило с бабками накосячить, все вдруг вспомнили, что там было в 2007г и это попало в публичные обсуждения. В США капитализм и все там в первую очередь смотрят на приносимую прибыль и пока ты ее приумножаешь, они будут закрывать глаза на многие твои косяки.

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Так забавно смотреть сериал наследники и читать новости о близзард/активижн,кто знает,тот поймет.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Палка о 2 концах - если уволят не будет ли хуже с приходом какой-нибудь радужной бабищи. Насчёт ВОВ не могу судить, но вот одно время в той же 3 Дьябле (я в неё не играю, но я и не глухой по части новостей) разрабы предлагали народу накидать идей что бы они хотели увидеть в ней. Народ накидал увеличить кол-во истязаний, вернуть куб Хорадриха и т.п. и они СДЕЛАЛИ! Казалось бы возьми и повтори такой же трюк в ВОВ - и народ так же будет аплодировать, а нам дают только выбор из 10 маунтов "какого вам добавить?" без возможности самим накидать. Как говорится от кого тут зависит сие - еще большой вопрос, ведь где-то очень даже могут
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вот повезло рокстар конечно, на них в интернетах буквально недельку погневались и забыли, тут уже новый козел отпущения на подходе
Котику не то чтобы сильно не повезло, он может пойти работать в нормальную компанию, выпускающую игры а не борьбу за права умалишённых.
Палка о 2 концах - если уволят не будет ли хуже с приходом какой-нибудь радужной бабищи. Насчёт ВОВ не могу судить, но вот одно время в той же 3 Дьябле (я в неё не играю, но я и не глухой по части новостей) разрабы предлагали народу накидать идей что бы они хотели увидеть в ней. Народ накидал увеличить кол-во истязаний, вернуть куб Хорадриха и т.п. и они СДЕЛАЛИ! Казалось бы возьми и повтори такой же трюк в ВОВ - и народ так же будет аплодировать, а нам дают только выбор из 10 маунтов "какого вам добавить?" без возможности самим накидать. Как говорится от кого тут зависит сие - еще большой вопрос, ведь где-то очень даже могут
Вов слишком расслоен, на "Уродов и людей"с примерно тем же смыслом как в оригинальном фильме. Слушать то надо не всех подряд, а тех кто понимает как работают ммо и что в них ценно.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 20:57:41 by Tigras »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот повезло рокстар конечно, на них в интернетах буквально недельку погневались и забыли, тут уже новый козел отпущения на подходе
Котику не то чтобы сильно не повезло, он может пойти работать в нормальную компанию, выпускающую игры а не борьбу за права умалишённых.
Ну вроде как и да, а вроде как тут скорее всего из страны уезжать( по крайней мере из Калифорнии точно) - ни одной соизмеримо крупной американской компании без вот этого всего не смогла вспомнить. Хотя можно просто не в игровую пойти, как вариант

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Мне кажется весь этот сор сделали искусственно что бы потом под шумок слить близзард с варкрафтом в трубу. Не могут люди быть такими идиотами и вот это всё творить.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Мне кажется весь этот сор сделали искусственно что бы потом под шумок слить близзард с варкрафтом в трубу. Не могут люди быть такими идиотами и вот это всё творить.

Вряд ли. Варкрафт все ещё бренд, который ты не хочешь терять, и почему-то они так же относятся к близзам, дав относительно недавно их имя другой своей, ранее более мелкой студии

 

закрыть